spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » - Мы отвечаем » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор вопроса: КАТЮШКА

Вопрос №7: А куда фотки то делись??? удалили эту темку?((( 

Ответ №7: Теперь эта тема доступна тебе, проверяем)

0

2

Автор вопрос: Lileo

Вопрос №8: ммм, а есть фотки? 
Хочу позырить....))) Как до них добраться?

Ответ №8: Фотки есть на внутреннем разделе для клана Spartans. Я думаю будет создана аналогичная тема для альянса)

0

3

Автор вопроса: Ку.

Вопрос №10. Хотелось бы задать вопрос алли-лидеру: с чем связана малая активность на форуме и принимаешь ли ты какие-нибудь меры, чтобы его повысить?

Ответ №10. Малая активность я связываю с ленью и безответстветственностью клов и рядовых членов альянса. Как не прискорбно это замечать но этот так. Меры принимаю - кроме напоминаний, пытаюсь способствовать наполнению форума полезной информацией, но вместе с тем признаю, что я работаю в этом направлении недостаточно активно.

0

4

Автор вопроса Lileo.

Вопрос №12. Блин!!! каждый раз как лазию на этом форуме трачу кучу нервов!!!
Почему то он отказывается меня запоминать и каждый раз чтоб оставить сообщение, да и просто посмотреть новые пишет что у меня нет права доступа. Всеб ничего но когда я нажимаю войти и ввожу имя и пароль, он выдает мне что вход успешный, а потом выводит на страничку где я опять гость(то бишь не вошла). И так раз по 5-..................................

Ответ №12. Чтобы вас форум запоминал нужно зайти в меню профиль=>Приватность, там снизить безопасноть до среднего или минимального уровня. (Не уверен точно но должно помочь)

0

5

Автор вопроса КАТЮШКА.

Вопрос №13. Оо у нас что на форуме изменения произошли?)) клас!!! и скоко много новых зарегистрированых лиц!!!Кстати всё ура Я вернулась!!!Надеюсь вы скучали по мне??)))

Ответ №13. Да форум обновляется и заселяется новыми людьми всем на радость)
мы скучали по тебе очень очень и рады твоим новым фоткам )))Так держать!

0

6

блин только у меня такое с форумом или ещё у кого? короче когда страницу открываю он выдаёт надпись на белом фоне "502 Bad Gateway".Вообще форум в последнее время ведёт себя не правильно((( :(

0

7

у меня тож, все нормально :D

0

8

Случаются накладки:(
P.s. plz постите вопросы в разделе мы спрашиваем - тут я отвечаю )

0


Вы здесь » spartans » - Мы отвечаем » Вопросы по форуму