spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Вы спрашиваете - » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

В этой теме вы задаете вопрос, затем с ответом он переносится в тему "Все вопросы и ответы" а так же в тему соответствующую тематике вопроса.
Чтож, спрашивайте!)

0

2

Амрод я хочу спросить ,ну уже какбы порядком у тебя в клане.Мне когданибудь пушку норм купим или скрафтим может.Может у нас на складе валяется какойнибудь заброшенный рецептик на норм пушку?

0

3

P.S. деньги которые должен отдам как заработаю ;)

0

4

А пока сервер в дауне я тут пофлудю. Спасибо что заменил устав клана, на более или менее законченную мысль которая больше соответствут действительности. Очень неплохо мне потравилось.
Че правда лидер аллу? или я плохо читаю :/. Я времемени не нахожу просто за чара поиграть, а тут...
Ну что ж тада поздравляю. Линейка затягивает не забывайте о реале - возмите пиво и отдохните в
хорошей компании старых друзей. Всем gl

0

5

Уважаемый "Лидера Альянса", не могли бы Вы озвучить решение вчерашнего трибунала?

0

6

Будет ли наказан Extaz за свои действия?

0

7

Makc izvechbaya nasha s toboi problema ubiystv ludei iz sobstvennogo ally... :) Otvet' mne na vopros kak dolgo mojno terpet' unijenie ot johna ?? :mad: On pitaetsa ulechit' menya v tom chego ya nikogda ne delal... polivaya menya gryaz'u bez prichini... i na skol'ko ya znau ego persona bila osobo "lubima" v tvoem bivshem ally... :/ Tak pochemy ya sebya doljen sderjivat' esli mnogo nadrodu znaut chto on gniloi chelovek... :mad: ??? A podnimat' etu temu v ego klane bez polezno... ibo on pp ego iz klana nikto ne turnet... a vot nachinaushiy klan za ubiystvo chlena ally iz ally mogut tyrnut' kak nex :/

0

8

не пришло ли время менять маршруты походов на RB?
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Otti (2006-10-03 10:33:56)

0

9

А куда фотки то делись??? удалили эту темку?((( :O
[реклама вместо картинки]

0

10

ммм, а есть фотки? :O
Хочу позырить....))) Как до них добраться?

0

11

Amrod - мы можем с тобой пообщятся?
мне стало интересно почему ты не отвичаеш на мои мессаги!?!?!?!?!

0

12

Хотелось бы задать вопрос алли-лидеру: с чем связана малая активность на форуме и принимаешь ли ты какие-нибудь меры, чтобы его повысить?

0

13

Макс может как нибудь в рифт сходим все вместе?? Думаю будет весело)) :P 
[взломанный сайт]

0

14

На оффе рифт считается самым простым рейд боссом. Однако сраза 4 или 5 я выходил на босса - ничего ценного не падало. На нем реально поднимаются 13 кристалы =)

0

15

И вообще, у нас очень редко падают фрагменты. На оффе за час можно набить штук 50 без проблем.

0

16

Блин!!! каждый раз как лазию на этом форуме трачу кучу нервов!!!
Почему то он отказывается меня запоминать и каждый раз чтоб оставить сообщение, да и просто посмотреть новые пишет что у меня нет права доступа. Всеб ничего но когда я нажимаю войти и ввожу имя и пароль, он выдает мне что вход успешный, а потом выводит на страничку где я опять гость(то бишь не вошла). И так раз по 5-..................................
Я одна такая иль у других тож с этим проблемы, поскоку на всех других форумах у мну все норм. Че делать???

0

17

[взломанный сайт]Оо у нас что на форуме изменения произошли?)) клас!!! и скоко много новых зарегистрированых лиц!!!Кстати всё ура Я вернулась!!!Надеюсь вы скучали по мне??))) :P

Отредактировано КАТЮШКА (2007-02-11 22:09:59)

0

18

To Lileo:

Такое бывает у меня тоже. Потом когда нажимаешь кнопку "выход", не выходит нифига )) А еще, когда аватарку себе менял, нажимал применить а она не меняется, как была прежняя так и стоит... Тыкался я тыкался, и бросил все :) Потом захожу попозже, смотрю стоит та, новая )) ОкАзывается, на этом форуме нужно некотрое вермя чтобы она загрузилась или чета типа этого, я просто не шарю )

Отредактировано Akin (2007-02-11 21:44:44)

0

19

Макс. А ты жинат  :D  ?

0

20

DazdrNaGon написал(а):

Amrod - мы можем с тобой пообщятся?
мне стало интересно почему ты не отвичаеш на мои мессаги!?!?!?!?!

Макс очень занят. Ему секретаря надо нанять. =)))

0

21

Скажем такая ситуация - я не могу ходить на осады из-за инета(норм и дешевый интернет никак не сделаю) сколько в месяц я должен буду отдавать денег в клан за то что я пропускаю осады(хочу узнать потяну ли я).
На счет пати, не будет ли проблем с качем, если я буду у вас в клане(т.к. с импами я кач уже не смогу).

0

22

думаю у тебя будут льготы))))))))))))))))))

0

23

Накопительные))))

0

24

Хочу услышать ответ в цифрах.
Не с крою что множество предложений рассматриваю, и что предложения разные, поэтому хочу знать только цифры - это наиболее быстро внесет ясности с моим определением стороны(если вдруг нейтралы не предложат что-то невооброзимое, хотя это врят ли :) )

0

25

:O что ты хочешь?

Отредактировано yourfate (2007-07-15 23:01:25)

0

26

Насколько легко найти в вашем Алли/Клане пати на кач доку моего лвл?
Например в ХАОСе приходилось по 8-10часов искать пати и то не всегда находилась.

0

27

ммм...
Такое наверное проверить можно только опытным путём.
Но маги есть такого уровня, качаются.

ЗЫ: на меня не смотри )) я что то с качем как то сильно перезавязал... тока некра на сабе качаю

+1

28

Думаю найдется тебе пати тут с этим вроде жестко)

0

29

Макс есть ли у тебя ася? еси да черкни мне плз пообщаться надо, моя ася в инфе

Отредактировано MR_Nick (2007-12-11 00:54:53)

0

30

MR_Nick написал(а):

Думаю найдется тебе пати тут с этим вроде жестко)

Жестко только с пати гномам (согласно устава) а саппорты как-то сами видимо должны выкручиваться
Говорю не только от себя, есть в клане и БД и др. супп классы, которые зайдут, поэлфэпекают и не солоно хлебавши офаются ...

+1


Вы здесь » spartans » Вы спрашиваете - » Вопросы.