spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » - Мы отвечаем » Все вопросы и ответы.


Все вопросы и ответы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопросы задаются в теме Вопросы. Здесь у вас задать вопрос не получится.
В этой теме будут собраны все вопросы и ответы.
Вы можете посмотреть вопросы и ответы по интересующей вас тематике.

0

2

Автор Вопроса (Sin)-Лёха

Вопрос №1:
Амрод я хочу спросить ,ну уже какбы порядком у тебя в клане.Мне когданибудь пушку норм купим или скрафтим может.Может у нас на складе валяется какойнибудь заброшенный рецептик на норм пушку?
P.S. деньги которые должен отдам как заработаю.

Ответ №1:
Я тебе уже покупал 2 раза пушку но ты куда то пропадал надолго, и мне попадались выгодные предложения с ними=)
Ты действительно заслужил пушку, и я постараюсь в ближайшее время ее для тебя сделать. Если хочешь ускорить этот процесс, поговори со мной в игре.

0

3

Автор вопроса ADRNT.

Вопрос №2. А пока сервер в дауне я тут пофлудю. Спасибо что заменил устав клана, на более или менее законченную мысль которая больше соответствут действительности. Очень неплохо мне потравилось.
Че правда лидер аллу? или я плохо читаю . Я времемени не нахожу просто за чара поиграть, а тут...
Ну что ж тада поздравляю. Линейка затягивает не забывайте о реале - возмите пиво и отдохните в
хорошей компании старых друзей. Всем gl

Ответ №2. Спасибо что оценил мои старания по развитию клана, очень приятно.
Правила клана отражают наиболее полно, просто и понятно с моей точки зрения, обязанности и права клана.
А доктрина - духовный уровень того сообщества людей, которое я хочу создать.
Теперь и вы, члены клана, и те кто ими не является, имеете возможность понять в каком направлении я буду двигать клан.
Да, я правда Лидер Аллу. Я никогда не обманывал в игре и на форуме(только когда шутил и эт либо понятно либо либо я говорил что это шутка). Мне интересно говорить всегда правду да и проще так=)

0

4

Автор вопроса Otti.

Вопрос №3.
Уважаемый "Лидера Альянса", не могли бы Вы озвучить решение вчерашнего трибунала?

Ответ №3.
Окончательное решение на данный момент не вынесено. Решение будет принято завтра вечером.

Всвязи с тем, что сервер висел начиная с 20.15 и вот еще до сих пор висит (22.38) далее принято решение оставить обоих членов альянса в альянсе до следующего совета, который будет рассматривать данный вопрос.

Ibuki исключен из клана Spartans до совета.

0

5

Автор вопроса Silvanus.

Вопрос №4. Будет ли наказан Extaz за свои действия?

Ответ №4. Extaz понес внутриклановое наказание. В дальнейшем такие действия (убийство союзников) будут наказываться в первый раз штрафом, повторное убийство - исключением из Альянса (по решению совета).

0

6

Автор вопроса bjaha78ru.

Вопрос №5. Makc izvechbaya nasha s toboi problema ubiystv ludei iz sobstvennogo ally...  Otvet' mne na vopros kak dolgo mojno terpet' unijenie ot johna ??  On pitaetsa ulechit' menya v tom chego ya nikogda ne delal... polivaya menya gryaz'u bez prichini... i na skol'ko ya znau ego persona bila osobo "lubima" v tvoem bivshem ally...  Tak pochemy ya sebya doljen sderjivat' esli mnogo nadrodu znaut chto on gniloi chelovek...  ??? A podnimat' etu temu v ego klane bez polezno... ibo on pp ego iz klana nikto ne turnet... a vot nachinaushiy klan za ubiystvo chlena ally iz ally mogut tyrnut' kak nex

Ответ №5. В течение недели постараюсь разобраться в этом вопросе. Сдерживать себя надо, потому что вы союзники.
И в альянсе есть правила, которые надо выполнять. Союзников убивать нельзя. Почему? Представим на минуту, что можно. Ты убиваешь его, за него впрягается соклан, который стоял рядом. Кто -то из вас потом в пк убивает на каче одного из вас, стоящий рядом сопартиец ресает трупа, пк приходится укладывать обоих. И кому нужны такие союзники, теперь подумаем? Если кто-то считает, что союзник не прав - убивать его за это нельзя. Ты правильно сделал, что задал этот вопрос мне.

0

7

Автор вопроса Otti.

Вопрос №6. не пришло ли время менять маршруты походов на RB?

Ответ №6. Спасибо за предоставленную информацию. А маршруты альянса - относятся к закрытой информации, если интересно, могу пообщаться на эту тему в игре с тобой (или в приват).

0

8

Автор вопроса: КАТЮШКА

Вопрос №7: А куда фотки то делись??? удалили эту темку?((( 

Ответ №7: Теперь эта тема доступна тебе, проверяем)

0

9

Автор вопрос: Lileo

Вопрос №8: ммм, а есть фотки? 
Хочу позырить....))) Как до них добраться?

Ответ №8: Фотки есть на внутреннем разделе для клана Spartans. Я думаю будет создана аналогичная тема для альянса)

0

10

Автор вопроса: DazdrNaGon

Вопрос №9: Amrod - мы можем с тобой пообщятся?
мне стало интересно почему ты не отвичаеш на мои мессаги!?!?!?!?!

Ответ №9: Да мы можем пообщаться - я открыт для общения со всеми. Не отвечаю, возможно из за того что афк - торгую.
Удобный способ общения для меня в пм на форуме или в пм в игре, но в игре не всегда есть время на детальное общение..

0

11

Автор вопроса: Ку.

Вопрос №10. Хотелось бы задать вопрос алли-лидеру: с чем связана малая активность на форуме и принимаешь ли ты какие-нибудь меры, чтобы его повысить?

Ответ №10. Малая активность я связываю с ленью и безответстветственностью клов и рядовых членов альянса. Как не прискорбно это замечать но этот так. Меры принимаю - кроме напоминаний, пытаюсь способствовать наполнению форума полезной информацией, но вместе с тем признаю, что я работаю в этом направлении недостаточно активно.

0

12

Автор вопроса: КАТЮШКА

Вопрос №11. Макс может как нибудь в рифт сходим все вместе?? Думаю будет весело))   

Ответ №11. Отличная идея - я всегда за массовые мероприятия) но в рифте есть такая особенность, что надо выбирать вход с ограничением на лвл. То есть, в рифт "до 60 лвл" некоторых из нас не пустят, а те которые пустят - там сложновато будет) Да, еще в рифт нельзя идти более чем одной пати. То есть надо собирать для похода в рифт людей примерно своего уровня, я буду рад если среди вас найдется кто то, кто такие походы будет время от времени устраивать)

0

13

Автор вопроса Lileo.

Вопрос №12. Блин!!! каждый раз как лазию на этом форуме трачу кучу нервов!!!
Почему то он отказывается меня запоминать и каждый раз чтоб оставить сообщение, да и просто посмотреть новые пишет что у меня нет права доступа. Всеб ничего но когда я нажимаю войти и ввожу имя и пароль, он выдает мне что вход успешный, а потом выводит на страничку где я опять гость(то бишь не вошла). И так раз по 5-..................................

Ответ №12. Чтобы вас форум запоминал нужно зайти в меню профиль=>Приватность, там снизить безопасноть до среднего или минимального уровня. (Не уверен точно но должно помочь)

0

14

Автор вопроса КАТЮШКА.

Вопрос №13. Оо у нас что на форуме изменения произошли?)) клас!!! и скоко много новых зарегистрированых лиц!!!Кстати всё ура Я вернулась!!!Надеюсь вы скучали по мне??)))

Ответ №13. Да форум обновляется и заселяется новыми людьми всем на радость)
мы скучали по тебе очень очень и рады твоим новым фоткам )))Так держать!

0

15

Автор вопроса Delemira

Вопрос №14. Макс. А ты жинат   ?

Ответ №14. Неа)Чтобы быть моей женой нужно иметь стальные нервы, примерно как и у меня:)))

0

16

Автор вопроса Optovik

Вопрос №15. Скажем такая ситуация - я не могу ходить на осады из-за инета(норм и дешевый интернет никак не сделаю) сколько в месяц я должен буду отдавать денег в клан за то что я пропускаю осады(хочу узнать потяну ли я).
На счет пати, не будет ли проблем с качем, если я буду у вас в клане(т.к. с импами я кач уже не смогу).

Ответ №15. Так как твоя причина пропуска осад не является уважительной, то за каждую пропущенную осаду с тебя будет взиматься взнос в размере 1кк. Это составит 2-4кк в месяц. Насчет кача, думаю пати будет найти легче, так как у тебя появиться возможность завести новые знакомства, хотя тут многое зависит и от тебя. В нашем клане нет правила, которое бы запрещало отказывать сокланам или соалли в пати на кач.

0

17

Автор вопроса Almariel:

Вопрос №16. Насколько легко найти в вашем Алли/Клане пати на кач доку моего лвл?
Например в ХАОСе приходилось по 8-10часов искать пати и то не всегда находилась.

Ответ №16. В нашем алли/клане для доков наиболее удобный способ кача это походы на рб, которые провожу я. Пати при этом далеко не всегда состоит из членов альянса, люди добираются из союзных альянсов, порой даже из нейтральных.
Я считаю глупо крикнуть лфп в алли чат и считать на этом миссию выполненой, и призываю всех кто без пати самим собирать пати куда то. В этом я считаю у меня есть опыт и я с радостью готов им поделиться (здесь имеются ввиду не только рб, но и пати контактников или лучников). Самый эффективный способ кача - не заходить в игру и кричать лфп - а самому создать грамотную, более менее постоянную пати. Да, это труднее, особенно сначала, но и толка больше гораздо

0

18

Автор вопроса MasterNick

Вопрос №17. Макс есть ли у тебя ася? еси да черкни мне плз пообщаться надо, моя ася в инфе.

Ответ №17. Да есть, только я не люблю этот способ связи)

0

19

Автор вопроса Waylander

Вопрос №18. Я играю только с работы, т.е. осады смогу посещать очень редко. Это значит что мне надо платить 2 - 4 кк. в 
   месяц, или будет исключение ?

Ответ №18. Причина твоя уважительная, поэтому сумма взносов 2кк для тебя в месяц. Но кроме осад замков у нас есть еще и осады Клан холлов. При условии посещения этих мероприятий (бывают в пятницу вечером перед осадами) а так же активном участие в рейдах на эпик боссов сумма взносов может быть сокращена или вовсе отменена.

0

20

Автор Вопроса Waylander

Вопрос №19. Качаться с врагами категорически запрещенно, даже с одним ?

Ответ №19. Кач с врагами настоятельно рекомендуется избегать (это портит репутацию клана, способствует возникновению конфликтных ситуаций), однако сторого запрета нет. Но согласно первому правилу клана ты обязан помочь союзнику, если пвп началось рядом с тобой (или тебя попросили помочь). То есть если ты качаешься с врагом допустим, а на него нападает союзник, ты должен приложить все усилия, чтобы помочь убить ему этого врага.

0


Вы здесь » spartans » - Мы отвечаем » Все вопросы и ответы.