spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Вы спрашиваете - » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

В клане мало кто регулярно качается, из 70+. Не понимаю обид саппорт классов, что они не нашли себе патю, если весь онлайн на замесах или афк.

+1

32

Corvin, ты хочешь сказать что саппорт-классы должны качатьься соло или предлагаешь твинкамисеьбя прокачивать?
"если весь онлайн на замесах или афк",- в таком с лучае можно с уверенностью заявить, как следствие, что все 70+ сливаются на замесах, а потом просто покупают опять лвл.

0

33

Almariel написал(а):

Corvin, ты хочешь сказать что саппорт-классы должны качатьься соло или предлагаешь твинкамисеьбя прокачивать?

Я не увидел, где из моих слов следует то, что ты говоришь.

Almariel написал(а):

"если весь онлайн на замесах или афк",- в таком с лучае можно с уверенностью заявить, как следствие, что все 70+ сливаются на замесах, а потом просто покупают опять лвл.

И тут не вижу, чтобы из первого следовало второе.

Отредактировано Corvin (2007-12-20 17:02:33)

+1

34

а че , маги на РБ или по замесам, и вправду выходит, что мало кто из 70 + кач  ручками на мобах.......

0

35

я сегодня в катах мобов фигачилл))))

0

36

Задрот)

0

37

Бдшке лвл поднимаю))) от нефиг делать! а так ла2ру ББ)))

Отредактировано yourfate (2007-12-21 12:52:20)

0

38

yourfate написал(а):

Больной, ненормальный, неформальный, невоспитанный не модный найух никому не нужный и поэтому свободный!

))) FPG куууул

0

39

У доков на 65-70+ всегда с патей проблема. На 40-50+ они всем нужны, а потом почему-то не берут. У меня знакомый с которым мы в С1.3 вместе начинали, создал клан недавно, вступил в ХА, там ему до 72 подняли (был 71 и 80% с лишним), но все равно ппц тяжело кач, говорит что будет кач только для того чтоб не потерять лвл, а дальше не будет, невозможно. Так что если док, а тем более ЕЕ (у которого с баффами худо и в пати редко берут), без ВМЗ докачался до 74, то это уже ппц чудо.

Отредактировано Alaris (2007-12-21 20:17:23)

0

40

мля аларис кончай бред писать ппц уже задрало , если незнаеш сам не видел, и не делал не пиши

0

41

Во-первых все видел, во-вторых бесит меня ни на чем не основанная критика, а именно фразы типа "не пиши бред" или "аларис нуп", если я действительно в чем-то не прав, надо указать в чем (т.е. аргументировать свое мнение), фразы типа твоей в мою сторону писали в основном импы (ИМХО тем самым невольно показывая свою неправоту по невозможности нормально ответить), и приравнивать тебя к ним в этом плане я не хотел бы. И если вы такие умники и папки, то должны были на этом догадаться.

Отредактировано Alaris (2007-12-21 22:20:53)

0

42

уймись, ты достал уже всякую чушь писать по поводу и без

0

43

^
l - верное подтверждение вышенаписанного мной... :(

0

44

нечего я доказывать тебе тут не собираюсь , так как видел неоднократно что ето бессмысленно...

0

45

Чаос, ты не прав. Не буду тут обсуждать... эм, изречение Алариса, но как бы там не было вышенаписанное излишне резко и эмоционально.

0

46

гыг) Михаил вспомни когда ты в последний раз собирал пати магов, чтобы покачаться на мобах, а не на РБ?

0

47

Ладно пусть не бред, просто нуб:) который пытается писать во всех темах даже вне пределов своей компетенции. Зы мне пох имп не имп у них достаточно нормальных людей а у нас есть всякие далпойопы я щас не про даную тему и наш али

0

48

Про бессмысленно ты прав, т.к. я написал правду, которую сам видел или слышал от СЕ 72, и отрицать ее нечем. :) Про нуб ты не прав,  вернее это понятие относительное. Я могу быть нубом в плане каких-либо профессий, однако те с кем я разговаривал о своем классе проявляли себя как нубы в плане ТК. В целом я не нуб, просто лвл небольшой, и проходил через бан и финансовые кризисы, из-за чего приходилось кач новых персов.

0

49

Alaris написал(а):

Так что если док, а тем более ЕЕ (у которого с баффами худо и в пати редко берут), без ВМЗ докачался до 74, то это уже ппц чудо.

Бред... AmrodOronra знаешь мож такого? :D он без вмз кач представь себе

0

50

MR_Nick написал(а):

он без вмз кач представь себе

...с С1, а за такое время можно... :)
Тьфу... вот из-за таких споров я и набиваю посты в огромных кол-вах, может в след. году Амрода Оронру догоню по ним... :D

Отредактировано Alaris (2007-12-22 16:47:57)

0

51

с С1 и что дальше то он же кач то раз в 2 недели и то часа по 2) все вас ресает бегает :D

0

52

Нафиг ему кач сейчас? :D

+1

53

Alaris написал(а):

Про бессмысленно ты прав, т.к. я написал правду, которую сам видел или слышал от СЕ 72, и отрицать ее нечем.  Про нуб ты не прав,  вернее это понятие относительное. Я могу быть нубом в плане каких-либо профессий, однако те с кем я разговаривал о своем классе проявляли себя как нубы в плане ТК. В целом я не нуб, просто лвл небольшой, и проходил через бан и финансовые кризисы, из-за чего приходилось кач новых персов.

только сейчас пост увидел)))) этим всё сказано  :P

+1

54

Alaris написал(а):

Нафиг ему кач сейчас?

Я понял это бессмыслено)))Как об стену головой биццо

0

55

Нет, 77 лвл - куда дальше?

0

56

ещё есть 78 если ты не знал)Кстати на 78 професи оф вотер чумной баф для магов)

Отредактировано MR_Nick (2007-12-26 00:04:16)

0

57

Нуу 78 кроме магов взять тяжело. Задача Амрода это рес и хил, которые у него прокачаны по горло. Ой, ввели у пользователей такой параметр как "пазитиф"! :)

Отредактировано Alaris (2007-12-26 10:35:17)

+1

58

:to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:

+4

59

Alaris написал(а):

Нуу 78 кроме магов взять тяжело. Задача Амрода это рес и хил, которые у него прокачаны по горло. Ой, ввели у пользователей такой параметр как "пазитиф"!

Alaris написал(а):

Ты бы видел что пов амродовский делает с магами и ты бы добавил к задачам амрода еще 1 пункт :)

+2

60

Alaris написал(а):

Ой, ввели у пользователей такой параметр как "пазитиф"!

это ещё что такое? :O

0


Вы здесь » spartans » Вы спрашиваете - » Вопросы.