spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » Привет Спартанцы!


Привет Спартанцы!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет!

Меня зовут Настя, 24 года. Играю СЕ 68 лвл, одета в Блу Вольф, оружие - хомка или крестик. Есть еще ПП 55 (общий дружеский), БХ 55, но ими практически не играю. Была в клане TheArmyOfLove - недавно вступила и недавно ушла. Туда пошел мой друг хороший очень, поэтому вступила, а вышла потому что клан был раньше что-то вроде союзников импов, а сейчас нейтральный, но память осталась. Не знаю какой алли был, я в то время еще не играла. 
Хочу к вам в клан, потому что хочу быть полезной со своей стороны и защищенной со стороны соалийцев. Люблю всякие общественые мероприятия, правда не все могу посещать качественно из-за не очень хорошего (мягко говоря) интернета. Надеюсь в каком-то скором будущем техники мого поселка это исправят.
Сама я из Украины, Одесская область. Обожаю море, лето и путешествия. В данный момент ( до лета) не учусь и не работаю, потому в игре бываю часто. Надеюсь на расположение клан-учасников и приятное общение.

Спасибо :)

0

2

СЕ зе бест))))

0

3

Assirya написал(а):

СЕ зе бест))))

+1))

+1

4

Вот она... женская солидарность.... 8))

0

5

Ассирья, Файру, Лацерта, как у вас СЕшки популярны... Ну в принципе это хорошо, будет больше вероятности найти кому качаться с клаббером. :)

0

6

Скоро создадим пати состоющую чисто из одних СЕ и будем наводить ужОс на весь серв))))

0

7

Что то все знакомые доки без клана ломятся в спарту))

0

8

У нас кормят хорошо.

0

9

Настя ,просто  необходимо, разместить  пару своих фоток.

0

10

Рада расположению )) А мужская половина, как всегда, практично-рассудительна ^_^ 
Хорошая идея насчет пати СЕ )) к тому же это, наверно, женская пати  СЕ получится)) Вообще класс :tongue:- врагам не сдобровать  ^_^  Кстати, у кого-то из СЕ есть опыт пвп? на сколько это реально победить мага или другого перса? И как действовать?
А все в спарту хотят ) Ну это ясное дело :-) Амрод всех соблазнил :tongue:  свободный, представительный, предприимчивый мужчина  :rolleyes:

Фоток? А где разместить...я пока что не нашла раздел с фотками клан-участников... и есть ли у меня доступ?

0

11

когда пишешь ( где вводишь текст) немного сверху есть иконки - крайняя справа "загрузить изображение" .

0

12

А как ты 68 уже? Вроде была недавно в апостах, вамп 2-й кидала мне.
Против магов СЕ слабый класс. Ты наверное с ИЛ попутала или С5, где док может вроде мага положить. :)

Отредактировано Alaris (2008-02-14 16:19:56)

0

13

фото, если получится отправить )

0

14

что-то вертикальные фото растягиваются в ширину...

0

15

спасибо , все очень информативно :)

0

16

CTERX написал(а):

спасибо , все очень информативно

Стрех - ты нечто)))

"Познакомится с Пудингом не успел еще, а уже есть его начал!"
ггг

0

17

1. я не стрех
2. "нечто" тоже не вполне употребимо применительно ко мне

0

18

Пати Хавочек было бы куда страшнее, но вот не хотят к Максиму лучники идти  :unsure:

0

19

CTERX написал(а):

1. я не стрех
2. "нечто" тоже не вполне употребимо применительно ко мне

НУ что ты( яж шуткую просто.
Сори если чем обидела.

0

20

я не обиделся :)

0

21

GabriVe написал(а):

Пати Хавочек было бы куда страшнее, но вот не хотят к Максиму лучники идти

Вот когда он возьмет сабом СВСа, то видимо хавочки и потянутся :)

0

22

CTERX написал(а):

Стерх только на Инка обижается ;)

Отредактировано Ane4ka (2008-02-15 19:56:11)

0

23

Как-то можно загружать так, чтобы не растягивало. Не через кнопочку "загрузить".

Отредактировано xNOREMx (2008-02-19 05:08:13)

+1

24

На стороннем ресурсе (типа http://www.imageshack.us/) вешать и сюда ссылку.

-1

25

GabriVe написал(а):

Пати Хавочек было бы куда страшнее, но вот не хотят к Максиму лучники идти

Даааа..не бережет лучников....

+1

26

Хочу БД девушку в клан !!!

0


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » Привет Спартанцы!