spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Второй состав клана Spartans » Обращение к спартанцам


Обращение к спартанцам

Сообщений 1 страница 30 из 187

Опрос

вернуть боты
надо поступить по человечески

50% - 7 нет это правильно

50% - 7
надо поступить по человечески

50% - 7 нет это правильно

50% - 7
Голосов: 14

1

опишу ситуацию
качался в тои 4
лагануло, дропнул боты маджа
Пк у меня нет, но мобам повезло выбили
мимо бежал Kau с воскликом "Ого"
поднял боты и убежал, на просьбы вернуть
сказал что отдаст Максу и убежал
скрин
Амрод не взял на себя ответственность и не стал решать данный вопрос
а Кау решил что не отдаст мотивируя причино что я имп и враг
я 63 лвл лучник, не вмз, клан не одевал
клан hateis али gallant
к импа не имел ни какого отношения
все сделал сам и влез в долги чтобы купить боты и перчи маджа
Всегда возврашал шмот людям тк знаю как трудно он достается
не делая различия на кланы, можете спросить у КНОIIЕС
пп из драгонов, он дропал БВ, вернул даже не подумав
что можно скрысить шмот и нажится
Кау глух к аргументам, и боты не вернул
Обрашаюсь к вам и прошу войти в мое положение и поступить по
человечески.

Отредактировано sles (2007-09-06 09:11:03)

0

2

Во, темка для меня, я из хидден драгона
Слес какую то чушь написал на днях на форуме ла2ру, так что защищать теперь уж точно не буду)
Я всегда возвращал шмот тем, с кого он падал, мне возвращали тоже всегда, и я тоже не ВМЗхарь и собираю на Маджестик лайт, сырку это тоже тяжело и понять Слеса я могу.
Спасибо за то что ты вернул Кнопец шмот, это хороший поступок

А вот теперь по теме) я бы скорее всего не вернул, т.к. в моих глазах такие кланы как лосеги, хотелсы, регрет, дестени обладают офигенными финансовыми возможностями, и А для них не проблема(повторяюсь, ИМХО)
И не известно ещё до конца как бы ты поступил со спартанцем, из которого выпадет А(грубо но это так, спарта один из главных ваших врагов, и что бы тебе сказали после этого в клане!?)

Так что я бы на твоём месте это счел за неудачный крафт, ну или неудачный день, можешь ему мстить теперь, право твоё, это же игра.

0

3

Можешь у КоПЕСа спросить если не вериш
а от клана как и от али я не получил не копейки
только в долг с возвратом
можешь уточнить у АЛ Voliant
или KЛ Donavonozis
я думаю все знают как это называется
когда уводят шмот выпавший из под моба

пс. чушь никогда не пишу
пишу свое мнение

0

4

я разве написал что не верю? Верю и сказал спасибо даже, читай внимательнее
спрашивать не буду, не моя это проблема, понятно что в рассрочку одели, это уже роскошь
в общем, я уже тут всё сказал, жди комментариев других

0

5

Враг он и в африке враг! По поводу того что для тебя типа любой клан не враг чуш полная! это все равно что во время ВОВ новобранец германский сказал: а че мне все равно под каким флагом человек бегает. я не делаю различия.
По поводу того что ты вернул шмот врагу... хороший поступок но разве ты его делал чтоб им звалится? сделал и забыл! Это и есть хорошее дело а не то чтобы на каждом углу кичится им.

ЗЫ Любое ослабление врага есть хоршо! Надеюсь ты теперь забьеш на ЛА2 и соответсвенно у импов будет на человека меньше:)

0

6

Будет лучше
теперь точно вам ни кто из галанта не хрена не вернет
я буду возврашать шмот тока драконам и хаосу
вилповер и ЛоХи отдыхают
ну а 2й состав в пк
ответ должен быть адекватным
и чтоб запомнился

0

7

Полита империума и галанта в отношении нас - шмот не отдавать. Мы соответствуем.
бб

Отредактировано Ren (2007-09-06 21:35:02)

0

8

Отдавать шмот или нет ето личное дело каждого, каждый решает сам возвращать или нет если ты возвращал шмот то ето хорошо но ты же ето делал непотому что тебе так сказали а потому что сам так решил на безвозмездной основе, и глупо от кого то требовать вернуть если сказали уже что не вернут

0

9

по поступкам КЛ кау будут судить о всем али
как о крысах типа суго и мафии которые не брезгуют нажится на шмоте из под мобов, поговорив с кау , понял что возраст у него не тот для серьезного разговора
но "с уроками в пту" отжег , про душить и что мы станим самыми самыми :)
весь клан смеялся
совет Кау дрочи чаше снимай спермотоксикоз, чтоб не заносило
акнется еше

0

10

Что то заносит тя, не у себя дома, какать тут нинада.
По теме - считаю, что из под моба шмот нужно возвращать (и возвращал кое что даже врагам), но это лишь мое мнение, и как тут уже сказали - каждый решает сам.

ПыСы: грозицца тоже не нужно, пуганые.

Отредактировано Corvin (2007-09-06 23:42:00)

0

11

имхо, Макс пральный чел
Кау еще не вырос

0

12

:lol:
тебе кау не завалить, а для тебя уже ЛХ лохи, ты выбрал "правильную" сторону, чуть что не так сразу угрозы, наезды, принижения и напоминания врагу что все тут школьники, а сам даже опрос создать не можешь нормальный. Тема пустая. Ты обсудил этот момент с ним, обсудил с Амродом, зачем же теперь её тут поднимать?!
Не удивлюсь, если ты создал таму на форуме ла2ру, это же так клево поди(сам не пробовал)
Зы я возвращал и врагам, но это были Д и Ц вещи, людей к войне и политике не причастных

0

13

Ya tolko support klassam vozvrawal vewi :)
I to ne vsem naprimer Gland ili Ivga ili Pranya takim supportam nevernu ibo dla nih eto ne problema =P

0

14

да не вернёт тебе никто, также как и нам никто не возвращает, а быть хорошим и достойным в лице врага  устали все, у нас много народу из за шмоток просранных поругались, просто каждый по своему воспринимает игру....

0

15

Не хочется из за одной крысы плохо воспринимать клан
я думаю что есть люди которые бы устаяли от А шмота
а не пустили слюни с криками ОГО

0

16

те лет то скоко? Че ты все ноеш? А конечность? те не надоело ради них унижатся то?

Меня раздели, раздели по моей вине. Я создал тему на форуме ла2! Благодаря друзьям я вернул себе часть... малую часть, что даже сейчас без вообще без бижы бегаю. А было у меня на А пушку и А сет ресов денег шмоток........ но и за это спс администрации.

Еслиб не вернул все так и оставил.. сам виноват, нелепая случайность. Но не стал бы унижатся.... постить на всех форумах какие адм плохие не помогаю.т, какие все неблагодарные....

Назови мне хоть одну причину почему тебе должны вернуть?

0

17

Вот панк возвращал дроп врагам, но потом сам что то дропнул и ему не вернули. Теперь и он наверно не вернул бы.

0

18

Возвращать или нет личное дело каждого, я лично импам ничего не возврощал, т.к. и дропал мало чего и в основном по мелочам, мне возвращали 1 раз щит дропнувшийся со мну, темку тут зря поднял, если те кау сказал что не отдаст знач не отдаст его право, что касается по поводу крысятничества, против врага все средства хороши как говориццо, поспрашивай в клане у вас 100% есть народ который поступал также, прежде чем какать на др. кланы посматри на совй

0

19

IIO4UTAJI 9 BAIIIU OTBETbI ... Hy CTOKO PA3XO}I{DEHUU , 4TO A}I{ /7/7U, =) Y rHOMA IIITYKU 3 HAIIIUTAJI ... 4UTAUTE OTBETbI 4aTEJIbHEE ! ...
Hy A TEPb IIO TEME ...
9 6bI OTDAJI , U6O HE KPbICA , U6O DPOII HE C PK . U3-3a ODHOrO 4eJIOBEKA DYPHO DYMATb O BCEM KJIAHE 3TO 6PED , T.K. BE3DE ECTb MbILLIKU .

Ren написал(а):

Полита империума и галанта в отношении нас - шмот не отдавать. Мы соответствуем.

KAK rOBOPUTbc9 KAK BbI K HAM , TAK U MbI K BAM ... A IIO4eMY 6bI HE PACCMOTPETb C BPAraMU 3TOT BOIIPOC ?... rEMOPA CTAJIO 6bI HA MHOrO MEHbIIIE ...

Гном написал(а):

это все равно что во время ВОВ новобранец германский сказал: а че мне все равно под каким флагом человек бегает. я не делаю различия.

... 4YBCTBYETbc9 BJIU9HUE MAKCA =)

Vb1f написал(а):

Зы я возвращал и врагам, но это были Д и Ц вещи, людей к войне и политике не причастных

==>

sles написал(а):

клан hateis али gallant к импа не имел ни какого отношения

Гном написал(а):

те лет то скоко? Че ты все ноеш? А конечность? те не надоело ради них унижатся то?

A IIPU 4eM TYT BO3PACT ? ... rDE OH HOET ?... rDE YHU}I{AJIC9 ?...

Гном написал(а):

сам виноват, нелепая случайность

MMM ... Y}I{ JIu6O TO , JIU6O TO=)
KOPO4e BAM PEIIIATb ^^

0

20

Vb1f написал(а):

лосеги, хотелсы, регрет, дестени обладают офигенными финансовыми возможностями, и А для них не проблема

==>

sles написал(а):

не вмз, клан не одевал

Гном написал(а):

ЗЫ Любое ослабление врага есть хоршо! Надеюсь ты теперь забьеш на ЛА2 и соответсвенно у импов будет на человека меньше:)

.... MDA ... BOT IIOYXOD9T BCE UMIIbI , U 4TO BbI DEJIATb 6YDETE ?... UrPATb KTO JIy4IIIE Stun HA JIEBOrO OPKA HAKUHET ?... HE IIOHUMAIO 9 TE69 !

0

21

да ну нах  shift + alt  тебе в помощь

0

22

_

Отредактировано ChaosEnzo (2007-09-08 18:36:31)

0

23

Трад? че за кадр? какое влияние макса:))))? Мля читать ппц сложно очень мало че понял:) в дальнешйем даже ен буду пытатся читать чела у которого чего то не хвататет чтоб купить норм клаву:)

0

24

Гном написал(а):

в дальнешйем даже ен буду пытатся читать чела у которого чего то не хвататет чтоб купить норм клаву:)

BPODE HAIIUCAHO IIO PYCCKU (C OIIIU6KAMU^^) , HO CMbICJIA OCO6OrO HE IIPOCMATUPUBAETbC9 =) MMM ... 4ero-TO 3TO KAK BUDEMO DEHEr ?...

Гном написал(а):

какое влияние макса:))))

KOrDA 9 6bIJI B WP , MHE MAKC IIAPY PA3 4UTAJI JIEKU,UU HAC4ET IIOJIUTUKU U T.D. U T.II. ... DbIK TO}I{E IIPUBODUJI IIPUMEPbI , KAK TbI CKA3aJI "BOB" .... TOKO OHO BPODE KAK IIUIIIETbC9 IIPOCTO "WW2" ... Hy A MbI }I{E JIIODU PYCCKUE , MOHA U "BTOPA9 MUPOBA9 HAIIUCATb" ^^...

ChaosEnzo написал(а):

_

Отредактировано ChaosEnzo (Сегодня 18:36:31)

MHOrO OTPEDAKTUPOBAJI =) (HE B O6UDY)

alt + shift ? ... IIIAC IIOIIPO6YIO ... такс ... не ... 6YKBbI MAJIEHbKUE , IIO4TU HE BUDHO ... DA U HA KJIABE UX UCKATb CJIO}I{HOBA-TO ...)

P.S. Vbif , CMOreIIIb IIEPEBECTU MOIO PYKOIIUCb ?=)

Отредактировано TraD (2007-09-08 21:46:44)

0

25

MHOrO OTPEDAKTUPOBAJI =) (HE B O6UDY)

я вообше скрины выкладывал и раздел перепутал)))

0

26

И вообще ты инопланитянин

0

27

ТРАД самый долдон из всех:)))))) ой мля:) желание хорошо посмеятся пересилиило желание не читать эти каракули.....

ну во первых про каого макса ты говариш я не в курсе6) я тут можно сказать 2ой день и лекции мне читать никто не начал:) Я сам кому хош прочту их.

ПО повооду разницы ВОВ и ВВ2... ну ты нуб раз ее не занеш:))))) это в школе проходят:) попытайся хоть узнать годы начала их:)

По поводу возрашение шмота: хоть одну причину назови мен почему противнику надо попомгать?

0

28

Но вот это строчка: Hy A MbI }I{E JIIODU PYCCKUE , MOHA U "BTOPA9 MUPOBA9 HAIIUCATb" ^^...

Мы ржаи над ней всей семьей6))))

Можно вопрос? Если русские пишут ВВ2 то ктож кроме русских напишет ВОВ? Американцы:)))))?

0

29

ОЙ блин залез в его асю) сорри что так жестко над тобой стебался:) Ты оказался реально прышавым подростком:)

Номер ICQ:  <тут был номер его аськи>
Имя:   <тут было его имя>
Ник:  <тут был его ник>
Адрес:   Россия
Домашний телефон  <тут был его домашний телефон>
Пол:   Мужской
Дата рождения:   05.09.1991
Возраст:   16

Кстати занеш почему взрослые дяди и тети не выкладывают свой телефон в интете? Потому что если на тебе кто то очень сильно обидится.... может этот телефон поместить на сайте... ну скажем геев.... и тетеб будут часто часто звонить:)))) милые дядички:)

P.s. отредактировал по просьбе Tradler. Amrod Oronra

0

30

MHE CTPAIIIHO A}I{ /7/7U, !)))

Гном написал(а):

По поводу возрашение шмота: хоть одну причину назови мен почему противнику надо попомгать?

3TO UrPA , A HE BTOPA9 MUPOBA9 6JIUH ... BOT XOT9 6bI IIO 3TOMY ... + ECJIU C TE69 4TO HUTb DPOIIHUTbC9 , U UMEHHO OH 3TO IIODHUMET BIIOJIHE BO3MO}I{HO 4TO OTDACT ...

Гном написал(а):

Ты оказался реально прышавым подростком:

Hy 4TO 6bI Y3HATb 4TO 9 IIODPOCTOK , HE O6e3aTEJIbHO 6bIJIO JIE3Tb KO MHE B ACIO ... HA FOPYME BO3PACT 9CHO HAIIUCAH ... Hy A ECJIU TbI IIIUTAEIIIb 4TO BO3PACT - rJIABHOE B 4eJIOBEKE , TbI , U3BUHU MEH9 , DYPAK ... BOT CO6CC-HO U BCE ...

Гном написал(а):

ПО повооду разницы ВОВ и ВВ2... ну ты нуб раз ее не занеш:))))) это в школе проходят:) попытайся хоть узнать годы начала их:)

DA , TyT PEAJIbHO CTYIIUJI ... BOB 41-45 , BB2 39-45 BPODE KAK TAK ... MMM ... A CJIOBO "Hy6" IIPUMEHUMO IIO OTHOIIIEHUIO K 3HAHU9M ?oO ... 

Гном написал(а):

ТРАД самый долдон из всех:

U BAM TOro }I{E U TYDA }I{E ...
P.S. TbI HE 1 KTO KUDAET B MOE OKHO KUPIIU4 IIO IIOBODY TPAHCJIUTA , TAK 4TO 9 Y}I{E IIPUBbIK

MMM ... MOreIIIb EIIIE U MO6UJIY BbIJIO}I{UTb ?)
MOrY EIIIE U ADPEC HAIIUACTb ... =)

Отредактировано TraD (2007-09-09 16:10:16)

0


Вы здесь » spartans » Второй состав клана Spartans » Обращение к спартанцам