spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Новости, объявления, указы » Такое дело, а даже никто и не написал.


Такое дело, а даже никто и не написал.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! Всех Замок Орен у нас, впервые я нахожусь в клане , где есть Замок)))))))))))))УРА-УРА-УРА!!

0

2

:)

0

3

Я уже поздравил на форуме ла2.сс терь поздравлю и тут, ПОЗДРАВЛЯЮ, Макс ты молодец, наконецто у вас есть замок) ГЗ

0

4

УРА!!! :dance: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАМКОМ!!!! ОСОБЕННО МАКСА))) :)  :dance:

0

5

punk написал(а):

впервые я нахожусь в клане , где есть Замок)))))))))))))

тож хочу, поздравляю!  :)

0

6

Я один раз када играл на пвп в свое время аден захватил) соло такой ржач был там ещё вивернов давали я за ТХ пролетел и под сайлент мувом немного увернулся от гвардов, все равно обмануть не удалось но все равно палили ток те что близко были это 2-3 гварда а не все 100 или скок их там :D

0

7

[реклама вместо картинки]
C победой всех! Будем помнить этот день. Это был переломный момент, это было крушение империи! Перезахвачен Орен и захвачены Дион и Годдарт. Итак, по замкам - 4:2 в нашу пользу. :) Импы оппами стали! :D

0

8

4242 :DDDD

0

9

Макс на троне прям красавчег))

0

10

КАТЮШКА написал(а):

Макс на троне прям красавчег))

[реклама вместо картинки]
Я тоже такой шанс не упустил. :) Кстати скрины выкладывать научился. Сжатие до документного размера.
И еще: МАСТЕРНИК, ты перса продал, так что уже поздно, но пока я об этом не помнил хотел тебе сказать, что вряд ли ты правильно сделал, что на офф ушел. Какая тому причина была?  ВМЗшность ла2.ру? Неравные силы сторон? События последних двух месяцев показали что здесь есть за что бороться, что умом можно победить любой зерг. Весной-летом было 0 замков, стало 4 из 6. Сентябрь - удачный Баюм и почти удавшийся захват Глудио (Ленин бы это назвал "генеральной репетицией Орена" :)), дальше окт.-ноябрь: Орен, Глудио, наконец Годдарт и Дион. Все быстро  меняется. Жаль что на пути к этому потеряли один клан... :( Удачи тебе на Франзе, не дотянул до радостных дней здесь... :)

0

11

Поздно что оО? Ушел на франз из-за вмз, я устал просто вылетать с критами в тронных, устал биццо головой об +30 броню и бижу, тут кругом грязь, посмари хоть на последний бан тундера за прострел стен, подстава тут и грязь, надоела подобная трата времени впустую, тем более есть возможность в финансовом плане оплачивать акк на оффе,затруднений не испытываю, а по поводу замков то как я уже и грил все идет по кругу щас время импов прошло ща вы рулить будет пройдет 5-6 месяцев все вернется назад, и так далее...

0

12

Зачем ты головой об +30 бился? Бить надо тех у кого мало подточенные вещи (или вообще не точеные). Я конечно понимаю что против лома нет приема, но у союзников есть такой лом - такие же переточенные, пусть переточенные с переточенными и бьются, просто осторожнее быть надо. И не так уж много этих переточенных, есть у импов и нормальные люди, с которыми таким как ты как раз и стоит иметь дело. Непереточенные пусть бьют непереточенных. С критом вылеты далеко не всегда, попытать удачу можно, эти вылеты на каждой 10-й осаде минимум. Не знаю, вот у меня был принятый за бота варлорд забанен до 2013, пока не разбанили с 4-го письма Саппорту6, я думал, может мне тоже уйти на другой серв или на офф... И что ты думаешь? Незадолго до бана перекинул на элвен файтера 13 лвла с ником Alaris Д грейд и 700к, это меня тут и удержало. А у тебя перс 65 лв и клан 5 лв, я б на твоем месте бросать все не стал. Не останавливайся на достигнутом, как говорится.

0

13

А на оффе посл хроники + практически нету багов,  + полностью рабочие хроники+ нету переточеных(макс S грейд что я видел был на +10) на +16 за всю игру видел тока хому и сол(бест Д посох), рестарт 1 раз в неделю во вторник с 7 до 9, нету критов в тронных замков да и вообще их очень мало и они очень редкие раз в месяц бывает ну как макс 2, тем более тебе на своем лвле не понять что значит биццо, ты вот гриш не нра не бейсо а что тада сосо чтоли делать?Я привык от игры получать удовольствие а не када по те херачут по 3-4к за нюк а ты должен бсое делать т.к. бить в ответ по 200-300 - смешно

0

14

MR_Nick написал(а):

ты вот гриш не нра не бейсо а что тада сосо чтоли делать

Биться об тех кто такой же как ты, читай внимательнее. А вообще... у оффа тоже минусов много... всех перечислять не буду, давно статью про него читал, но на ла2.ру буду до последнего, слишком много усилий было приложено к развитию здесь, и, как показывает практика, не напрасно. Импы например и 40+ бывают, винтер вот... кинул нам КВ, в результате пока мы рядом - никакого кача их персам 40+. Жаль подросли сцуки, фигачиться не с кем. :)

0

15

А что делать с теми кто переточен дропать от них? нехочиццо)

0

16

Alaris написал(а):

но у союзников есть такой лом - такие же переточенные, пусть переточенные с переточенными и бьются,

- такое всегда будет на крупном замесе, а на твоих лвлах (60+) таких переточенных просто не бывает. Если заВМЗшился, то значит и лвл купил, и все остальное.

0

17

Блин тут бесмут обьяснять) Подрастеш лвлом поймеш

0

18

MR_Nick написал(а):

Подрастеш лвлом поймеш

Не в лвле дело. Я думаю, тут дело в самом человеке. Кому-то хочется нагибать ВСЕХ, мне вот достаточно тех кого могу (вообще я танк, и нагибать - не моя работа, хотя нередко делаю или стараюсь делать исключения). И лвл - не показатель. Я тут с С1.3 и, поверь, не нуб и знаю что к чему, тем более что ПвП/осадах стою в одном ряду с хай-лвлами и могу видеть как все происходит.
Но ты прав в том что от игры надо получать удовольствие, если тебе на оффе интереснее, то оставайся там, назад тебя тянуть не буду.

Отредактировано Alaris (2007-12-01 19:10:59)

0

19

Назад дороги нету, далее еси ток в реал уйти, но пока офф не отнимает много времени ( спасибо ботам), поэтому успеваю и кач и пиво пить параллельно, и с деффтенками гулять и т.д. и т.п. так что пока мну все устраивает

0

20

MR_Nick написал(а):

Назад дороги нету

Ну многие недовольные оттуда возвращались. К примеру, осады там ночью, серверы на янки рассчитаны. :D Ну и куча всего, в конце концов люди там все равно не могли добиться чего хотели и возвращались на фришарды.

0

21

Осады там не ночью, субота 22:00 - 24:00 воскр 18:00 -20:00 ненадо, Франз - европейский серв и расчитан на европу так что со временем там все ок, хз что люди уходят, имхо глупости)

0

22

MR_Nick написал(а):

Назад дороги нету, далее еси ток в реал уйти

:yes:    :bye:

0

23

ЭЭЭ это не знач что я туда собираюсь мне пока и так неплохо :DD это знач что серв я уже полюбому не сменю :D

А в камаелях в замках буффы будут классные....и реген мп и хп как в кх а даж лучше)) и ещё ресы туда будут % возвращать) тоже много )))

Отредактировано MR_Nick (2007-12-03 01:29:35)

0


Вы здесь » spartans » Новости, объявления, указы » Такое дело, а даже никто и не написал.