spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Мне крайне не нравится отрганизация РБ!!!!!!!!


Мне крайне не нравится отрганизация РБ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1) Мне не нравится тот факт, что на РБ не берут тех единственных магов которые заходят. В частности моего соклана ПВ (proxx1) или точнее его СХ 67лвл
2) Мне крайне не нравится то, что загребаете на РБ наших БД. В то время как Один с утра, второй на ночь уходят на РБ и пати от них не дождаться. Отсюда у человек 5 пропадает какая-либо возможность качь. По сему делаю вывод: берите остальных людей на РБ, которые онлайн и мне похрен как у вас там будет меньше/больше экспы/дропа и т.п. Просто поставте себя на мое место. Захожу: где БД? На РБ. Я оффлайн.
Любишь кататься - люби и саночки возить!

Жду наискорейшего ответа!!!

0

2

hmm..

http://img440.imageshack.us/my.php?imag … 018mx1.jpg

это не алли рб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты собираешь пати на кач также как я собираю пати на кач... это не моя вина что в с4 лучники и прочие не несут ползеностьи на рб и их не берут, мне вот на мобах кач ппц как неудобно... я на 44лвле сделал выбор как качаться и качаюсь по сей день... И мне виднее кого брать кого нет, ваших бд не брать? да без Проблем!

Постоянные РБ походы это ППЦ КАКИЕ нервы, из за которых теряется все удовольствие от игры, почему не берут ваших сокланов? потому что мне не ненужен нюкер который сегодня пришел а завтра нет и искать ему замену утром очень не просто. Не беру сокланов ваших которые раньше зайдут, потмоу что знаю что в оговренное время зайдут те кто не опаздывает, не тупит, и ненадо ничего объяснять. Ну а теперь вас брать да? и мне их кикнуть а причина? эй чувак извени я взял нюкера из алли приходи завтра может он не придет. Если вы мне щас начнете писать что мол будете приходить по утрам и тп, уже позно за столь большое время немало примеров из за которых целая пати по часу или больше сидела на жопах.

https://spartans.4bb.ru/viewtopic.php?id=341 темка для дискусий ещё одна

Отредактировано yourfate (2007-08-06 10:19:13)

0

3

Да уж занимательная беседа однако получилась.
Не знаю какие выводы сделать из сего скрина. Человек подошел с насущной проблемой. Он хочет попасть на РБ, а организатор предпочитает брать чужих людей, а не своих. Я это расцениваю как разногласия в политическом плане. К чему они приведут не знаю.
Жду коментариев по поводу п.2

0

4

Жду коментариев от АЛа. Потом буду принимать решения.

0

5

1. Ну, Фейт правильно написал, что это как бы не алипоход, а поход уже сложившейся группы людей, и требовать, что бы брали кого-то из алли, в ушерб уже сложившейся компании считаю не правильным. Когда есть место, думаю, всегда возьмут. По крайней мере, меня всегда брали, если не было четкой договоренности с другим СЕ. Хотя каюсь, я несколько раз подводил пати своими резкими АФКшеньями :( - босс на работе что-то буйный в последнее время ... Конечно обидно, когда не берут, но на то есть объективные причины.

2. По поводу БД, тут уж они сами должны решить, с кем им качаться :), и организаторы походов на РБ совсем не при чем ;). Только напомню, что РБ это не только кач, но и крутой дроп, и если соклан сам добывает деньги на одевание себя, это ему только плюс :)

Ну, и конечно же, опускаться до мата из-за какого-то похода, это очень не красиво :(

Отредактировано Emp (2007-07-18 13:06:03)

0

6

При чем тут АЛ?

сегодня был край... иммено следсвие сего мой тон выше написанного сообщения!...

Отредактировано yourfate (2007-07-18 13:17:50)

0

7

Проблемка старенькая уже, то что было на скрине явно обида Прокса на это, он психанул и они оба перешли на маты и покидали в игнор друг друга, а по теме...если алли походы дружеские, если уж такие друзья , то пусть идут к нам в дружный альянс, вместе будут кач, дроп иметь, улучшать своё финансовое положение.
З.Ы Моё мнение!

+1

8

2фейт: посему раз вы такие окуенно крутые демагеры и нюкеры, помощь на осаде я так полагаю вам тоже не нужна, арчера и дд гавно... Присутствие моё на следующей осаде под большим вопросом...

0

9

Асвенцим, что ты вообще требуешь от Фейта, я не пойму? Я вот соклан и в той пати не левый, ходил в свое время. Счас не берут, и на то есть объективные причины. Не жужжу. Походы дружеские, и никто никому не запрещал собрать свою пати и сходить на РБ. Твои сокланы-БД, думаю пойдут скорее с тобой а не с ним... а еси не так, то имхо надо искать недостатки в КЛе а не на стороне.

0

10

Asvencim написал(а):

2фейт: посему раз вы такие окуенно крутые демагеры и нюкеры, помощь на осаде я так полагаю вам тоже не нужна, арчера и дд гавно... Присутствие моё на следующей осаде под большим вопросом...

Да делай как знаешь!

0

11

А я щитаю что фейт всё правильно говорит,есле есть место в пати то меня например  берут,если нету то не берут,и абижаться на это нельзя,вообще абижаться в жизни нельзя! :D .Это не али паход,и требовать что то нельзя,даже пусть там из хаоса в пати 5-6  человек...да канечно людей смотрящих со стороны на это просто берёт "псих"...

0

12

Асвенцим обиделсо потому что:.... под  ephedrinum СХ 67 -ого лвла был proxx1, фейт с проксом поругались, прокса выкинули из пати, освободилось место, фейт взял БД......вывод таков, что Асве остался без пати , потому что БД ушел, а соклана прокса не взяли на РБ магом, вот и всё.
З.Ы к теме скажу 1......Thunderone  своих подопечных РБ не балует, они ходят в основном с нашими, так вот что я хочу сказать, что может Тундер,Верд, ФФА дать своим??? только матерки во время осад и постоянный гипноз в том что они мега-отцы? Так вот, а ВП есть ПОходы на РБ, и они очень сильно помогают и в каче и в сраче и в шмотье....пусть хаосята которые ходят на РБ вступают в ВП!!!Будет проще, обидок меньше, Альянсу польза, укрепление и сила, верд сосёт и т.д..
моё мнение, никому ниче не указываю, просто предложил, вроть на теории всё просто

Отредактировано punk (2007-07-19 09:52:45)

0

13

БД вообще в алли раза 3-4 крикнул BD lfp...

По поводу того что все ходят в разных кланах, все там где им проще. У ЛХ например кх в адене, Оверы 78 и прочие вмз-лолы. В нашем алли нет ни 1 клана у которого был бы свой Кланн холл, ходят слухи что будет интерлюдия, а в интерлюдии появятся КХ в рунед и шудгадрде. Вот наша возвожность для нашего алли.

Отредактировано yourfate (2007-07-19 11:22:51)

0

14

Фейт так они итак богаты , зачем им РБ? КХ, ОВеры 78 , Все ВМЗшные....сэкономить бабос надумали :)

Отредактировано punk (2007-07-19 11:24:11)

0

15

даааа...дайтенам кх и импов будет ежедневно померать раза в 2 больше чем сейчас

+1

16

Про БД это скрее всего ко мне))) ну да я забираю по ночам Рулера или лака и что с того, вы хотите чтобы я круглосуточно РБшил, что не крикну в алли нюков нету ни 1, а что вашь СХ 67 спит в то время када мы ходим это увы не моя прабла, пусть приходит вовремя посмотрим на него, а как выше написано было уже походы на РБ для КЛов тож очень выгодны, т.к. их люди одеваються сами,я стараюсь брать от алли максимум, но када я грю людям приходить завтра, и они отменяют какие то дела свои и приходят, я не могу им сказать извине настал тот день в недели када мой соалий соизволил зайти, так что идите курите, а после 1-2х РБ этот соалий отклеивается и надо опять искать кого на то место, так бывает очень часто, но все это было сказано уже выше

Отредактировано MR_Nick (2007-07-19 14:08:52)

0

17

ты эт на СХ не гони, он не с тобой ходит на РБ!

0

18

Это не важно) все равно спит

0

19

ознакомился, отпишусь в ближайшее время

0

20

Что я могу сказать? я пытался проводить и алли походы когда был в хаосе, и алли походы в ВП. Брал туда всех желающих - очень быстро оказалось что желающими только рейд босса не убить. Обсуждать тему  - как делить дроп - очень больной вопрос, тоже желающих не нашлось - так и висит в закрытом разделе пустая.
Но вот появился в альянсе человек, который стал проводить походы. У людей появилась возможность заработать. Да, не у всех, у некоторых. Он проводит их так, как считает нужным - есть определенная система, он работает над организацией, эффективностью походов. Распределение дропа - справедливое, очень часто даже "просто левые люди" получают дропа больше чем он сам (здесь имеется ввиду шанс получения дропа). И люди которые ходят на эти походы добились неплохих успехов - вытеснили, например, топ кланы врага. Я не считаю правильным здесь навязывание каких-то правил - типа этого бери, того не бери.
отвечая по пунктам - не берет кого то в пати? да, для этих походов есть определенные требования, и прежде всего берутся люди, которые требованиям удовлетворяют.
Берет ваших БД? эту проблему вы можете отрегулировать внутри клана - ввести правило какое нибудь, ведь силой ваших бд никто на рб не тянет.
Не нравятся такие походы? считаете, что вы знаете как проводить более хорошие походы? Почему бы вам не попробовать проводить их самому? Если они действительно будут нужными, хорошими, то люди потянутся и количество желающих участвовать в них и будет мерой нужности.
Сейчас нужны регулярные походы на боссов 60-70, походы на рейд боссов, которых можно убить в 2 пати магов, походы на эпик боссов. Для воинов вижу довольно прибыльным полем деятельности - манор и походы в рифт..
Лично мой взгляд на проблему: мой соклан проводит походы, которые позволяют мне зарабатывать деньги на развитие клана. Может походы и не идеальные (а могут ли они быть идеальными для всех?), но считаю лучшие и наиболее эффективные. И что немаловажно - со справедливым распределением дропа и опыта)

0

21

А вот я не афк внезапно и прихожу вовремя если надо)
Единственно может недостаток в мп--на 61 лвл дивайн.
Я в принципе не собираюсь тут указывать, кому как куда ходить, у вас сложившийся, надежный коллектив.
Единственно пожелание (которое, я и так знаю, не будет воспринято) чтобы сначала хоть крикнули в алли, а кого не хватает, добрали среди союзников.
Понимаю и позицию Асве, и Фейта. Я пару раз организовывала походы, больше не хочу. Нервы на пределе к концу. Чуть что не так--сразу виноват пл, а как надо действовать, найти внезапно ушедшим замену--так все головы в песок.
Неприятная ситуация, но в принципе действительно, кто мешает организовать рейд самому. Попробуйте по разику, увидите, что хочется иногда плюнуть и все бросить)
Люди часто адски тупят. Даже думаешь, что они притворяются.

0

22

EddieVolLLlebctvo написал(а):

Понимаю и позицию Асве, и Фейта. Я пару раз организовывала походы, больше не хочу. Нервы на пределе к концу. Чуть что не так--сразу виноват пл, а как надо действовать, найти внезапно ушедшим замену--так все головы в песок.
Неприятная ситуация, но в принципе действительно, кто мешает организовать рейд самому. Попробуйте по разику, увидите, что хочется иногда плюнуть и все бросить)
Люди часто адски тупят. Даже думаешь, что они притворяются.

Баальшой плюс адын). Тож побывал "организатором", был в Либерти замом КЛа - и соответственна АЛа. Лучче ни за что не отвечать, имхо.

0

23

Amrod Oronra написал(а):

мой соклан проводит походы, которые позволяют мне зарабатывать деньги на развитие клана

ну вы веть клан Алли-Лидер , за собой никакой ответственности за остальные кланы не чувствуете, не хотите ли, чтобы ваш альянс был хорошо одет? Я ж вас на путь истинный напрвляю, а вы по ходу не догадываетесь)))

Отредактировано punk (2007-07-21 08:48:52)

0

24

Прочёл... неправых нет ...
Есть у меня своё мнение на этот счет, но подозреваю что оно мало кого интересует.
Поэтому оставлю его при себе

0

25

Я бы тоже сказал много хорошего и плохого, но я уже 3 недели как ушел из ЛА2, так что разбирайтеся сами. Кстати, это правда, в ЛХ есть прилично ВМЗ, но вот лолов там мало ;)

Отредактировано Elmagico (2007-08-02 03:06:56)

0

26

To DIRMODEMON: Не пойми меня неправильно, но ты всем кланом за день не вынесешь столько импов, сколько выносят несколько особо активных персов клана ЛХ за несколько часов :)

0

27

Elmagico написал(а):

To DIRMODEMON: Не пойми меня неправильно, но ты всем кланом за день не вынесешь столько импов, сколько выносят несколько особо активных персов клана ЛХ за несколько часов

Слых,ушёл и вали уже,ЛХ ЛХ заладил,не был у нас в клане и не пизди,мыф и без ВМЗ не плохо справляемся

пс:я тебя понял правильно,это ты подумай а потом пиши,ушёл и иди куда шёл,вечно уебут с сервера а потом реплики  начинают кидать безсмысленые...всё тебя нет,ты ушёл,также как все слабаки которые  свалили с ла2

Отредактировано DIRMODEMON (2007-08-03 07:39:46)

0

28

Уххх не надо только вот всех оскорблять и слабаками называть  :lol:
А то я на той недели чуть не перенес чара на другой сервер, ибо хочеццо девстенных замков, не переточеных чар'ов и админов-нейтралов  :cool:
Но тут друзья и импы недорезанные

0

29

А чё он наш клан тут принижает,свой же бывший и чуш такую пишет,в его сторону не кто слова не сказал,все боремся с импами,и клан хол для нашего клана  щас самая нужная вещ,тем более в клане нету убер ВМЗшников и сапортов чем мы и гордимся:)

И ненада думать об уходе с серва,везде гавна хватает!И пока у нас на серве есть враги мы будем гамать.

ПС:НЕНАВИЖУ ИМПОВ,ЗАДАВИЛ БЫ ,УДУШИЛ!

Отредактировано DIRMODEMON (2007-08-03 11:45:07)

0

30

Вот ещё пару наблюдений)
я всегда бы против ВМЗ и со спокойствием воспринимал слова "фришард без вмз невозможен"
Так вот я скажу что только рад тому, что Релакс, на стороне оппозиции и от суппорта-переточенного, который бы бегал и резал наших врагов, я не отказался. И гордиться бы мы этим перестали тоже, а бегали тупо-кучкой за этим читером :P Я думаю так)

Вот весьма неадекватный по поведению чар svetas(гномка с соулом) покоя не давал долгии месяцы, ходил и по всем стрелял... Так вот на той неделе я видел его ЛХ, ну и мы мило поговорили... А ведь раньше мы килять его пытались  :)

Короче балааанса хочется... тупо баланса! Игра не доработанная просто)))
К примеру разработка этих же корейцев, игра RFOnline... сбалансированная автоматической экономикой между тремя расами, и если одна раса вырывается в перед и постоянно захватывает чип, то на неё же накладываются экономические санкции, которые позволяют другим двум рассам набрать сил и получить возможность победить.

Вот такая хорошая игрушка  ^_^

0


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Мне крайне не нравится отрганизация РБ!!!!!!!!