spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Дипломатия » О дипломатии


О дипломатии

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Как всё запутанно. А я ведь говорил что из Хаоса вы уйдёте, нужно лишь время...

0

32

на основании того ,что именно их начали валить в ПК за эти епонские ДК сапоги, или я опять чтото не то написал?

0

33

Amrod Oronra написал(а):

Значит Передоз был волен поступать с дропом так как считает нужным!

да с чего вдруг та епт?чё вступая в пати каждый раз надо о чёмто договариваться чтоли епта?за это и генералы начали их валить,я щас не помню кто мне всю эту канитель расказывал, но ктото из сведетелей событий,и он именно так и сказал скрысили дроп,и вообще причём тута это тебе что доводов мало,что ффа и вердмарк ублюдки? или ты мне щас начнёш обратное доказывать?

Tronza написал(а):

Как всё запутанно. А я ведь говорил что из Хаоса вы уйдёте, нужно лишь время...

ну говарил,да я тоже был почемуто уверен ,что мы выйдем,но надеялся на лучшее до последнего момента,до момента когда ффа сука посторался и нам малчанку дали,и что теперь та? вот ты мне скажи вы будете поддерживать хаос? вы  себя щитали третьей силой,щас сила осталась или нет? я не предлогаю апять всем сделать али иморталс или какой либо другой али ,чтоб щитаться третьей силой,просто хачу направить альянс амрода в нужное русло,не помогать ублюдкам ,а двигаться за верой и правдой , пусть мы будем с фридом,и всеми остальными анти имповскими альянсами и кланами ,но с ффа и вердом не когда,вы поглядите как он  врёт даже на форуме ла2ру,его крутости нету придела ,пишет, что  за КХ  в адене они поставили 300кк...бред,он даже не знаетсколько они поставили и несёт чуш,также было и со святым ,он просто ложъю направляет хаос в то русло ,в которое ему надо,и в конце каждого его бреда на сборе КЛ ,коронная фраза "идите щас запишитесь на защиту диона" кароче устал расказывать,вы вот сами клан лидеры ,не щитая амрода,(амрод как я понел гонится за силой интиимповской) как думаете,стоит ли такая гнилая игра свеч,пусть мы будем против импов но не во лжи к друг другу,и не будем вешать молчанки друг другу ,веть мы можем им тоже так насрать ,что они просто уйдут с сервера,и не будет больше али хаос.

0

34

ты сказал: "на основании того ,что именно их начали валить в ПК за эти епонские ДК сапоги, или я опять чтото не то написал?"
Еще раз внимательно прочитай что я написал! только внимательно, прошу!
То что там написано - написано со слов участников конфликта - то есть каждый из них согласен с этим!
Thunderone и Armaggedon ничего ни у кого не крысили и дропа этого даже в глаза не видели! на них стали гнать единственно из за того, что они являются другом Передоза! и че, это нормально их пкшить за это ?
Вместо того чтобы говорить с Передозом, Гриф стал необоснованно оскорблять союзников ! в этом месте и было положено начало недопониманиям!
А договариваться как делить добычу надо заранее. Если это не оговорено - то что кому упало , того и есть! К примеру, Ты приглашаешь человека в пати, у тебя стоит рандом лут - он думает что будет делиться по рандому. Если ему что упадет а ты будешь требовать с него что то, и он тебя пошлет то и правильно сделает.
Ты сказал "и вообще причём тута это". Ты первым затронул тему, а я пролил свет на ситуацию - так как подробно разбирался что к чему.
В той ситуации вины ФФА я никакой не усматриваю, крыс он не приютил.
Ты говоришь:    "вы поглядите как он  врёт даже на форуме ла2ру" , он ошибся и принес извинения 210 кк и 300кк - цифры близкие.
ты например врешь когда говоришь что ФФА приютил крыс, почему Армаггедон и thunderone не крысы я уже объяснял - сапог они этих даже в руках не держали.
  Насчет политики ФФА и Вхерда и рейд походов, да, возможно им не нужны были походы альянса, это их политика и их право. Надо отдать и должное - за то время пока походы были - это помогло новым кланам подняться и встать на ноги! То что их клану не нужны походы, не делает их отморозками и плохими. Я предлагаю самим, тем кому эти походы нужны, сконцентрировать усилия на походах в том числе, сделать их эффективными, и усилия прикладывать не к ругани и опусканию хаоса, а к развитию нашего альянса.
  В тяжелые времена надо уметь забывать об обидах и встречать врага плечом к плечу. Так было во все времена, вспомните историю Руси.

0

35

Я согласен с Максом, устраивать тут святую войну никому не нужно. Все итак сейчас нестабильно: кланы мечутся из алли в алли, кто-то с кем-то ссорится и расходятся, лоакальные конфликты превращаются в глобальные войны. Ничуть не улучшит вам жизнь факт того, что вы выступите против хранителей. Да, возможно есть какие-то недопонимания, личностная злоба... Но проецировать эту злобу на политику - недопустимо. И не надо начинать кричать что "Вот, вы ложитесь под ФФА", это межклановая и межаллийная политика, а она требует жертв. Надо выбирать: хотите ли вы развиваться и идти вперед, или же опустится, погрязнув в войнах и междусобицах. Придет время и мы будем диктовать тон на сервере, я уверен, а пока:

В тяжелые времена надо уметь забывать об обидах и встречать врага плечом к плечу. Так было во все времена, вспомните историю Руси.

Я думаю, что во избежание многократного убиения ФФА и начала войны стоит просто с ним пообщаться, во всяком случае попытаться решить все разногласия. Легко кричать: "Вы все уроды, мы вас перебьем как свиней" однако найти компромис - гораздо сложнее.

Отредактировано Ку (2007-02-02 01:35:06)

0

36

Присоединяюсь к Ку!

0

37

Амрод, надо там немного подредактировать. Как бывший AWM-member могу сказать, что 2-го и 3-го составов там уже нет, вместо них 2-й состав FireBirds (CL GipuNIKus). Вообще я ХЗ почему их отнесли к ИМпам из-за что один раз охраняли Лосей.
Еще клана TheLegacy нету уже больше года. Ушли, передав Гиран клану Battlerager, которые тоже ушли и передали Дестини.
BloodyAngels уже в ХАОСе.
И еще много чего там надо бы поменять. И не помешало бы добавить в список кланов Алли RedArmy. :)

0

38

хм , БлудиЭнджелс нефига не в Хаосе ) а в алли Десперадо ....

0

39

Pan4ezzz написал(а):

хм , БлудиЭнджелс нефига не в Хаосе ) а в алли Десперадо ....

Ну Десперадо... Все равно из Синдиката вышли... или где они были?
В общем сам факт в том, что этот список довольно устаревший.

0

40

etot pridurok i do etogo foruma doshel. idi nahren hota bi tut ne razdrajai mena >:E

0

41

Akito написал(а):

etot pridurok i do etogo foruma doshel. idi nahren hota bi tut ne razdrajai mena >:E

Посмотри на мой статус, потом тут указывай кто есть кто. В бан бы тебя за флуд.

0

42

OMFG! Amrod, wto ti sdelal? !!! :NO COMMENTS:
Poidy plakar' :(

2Alaris ya vse ravno ne uspokoys poka tebe ne zabanat  :threaten:

0

43

Akito написал(а):

OMFG! Amrod, wto ti sdelal? !!! :NO COMMENTS:
Poidy plakar' :(

2Alaris ya vse ravno ne uspokoys poka tebe ne zabanat

Тебе делать нечего? Успокойся и иди устраивай ивенты и качайся. А если тебе лишь бы пост набить, сделай в разделе "Говорим обо всем" "Тему для набивания ПостоFF" и так пиши что хочешь. Флудер, млин...

Отредактировано Alaris (2007-08-30 00:09:40)

0

44

eto tebe delat' ne4ego idi ka4aisa n00b :D

0

45

Akito написал(а):

eto tebe delat' ne4ego idi ka4aisa n00b :D

Угрозы и оскорбления - признак бессилия... ©
И мне есть чего делать, я щас и качаюсь (в оконном режиме).
И какие  у тебя вообще ко мне претензии? Зачем ты постоянно хочешь чтобы мне давали на форуме серва % за флуд? В общем успокойся короче.

Отредактировано Alaris (2007-08-30 00:42:05)

0

46

Ах ты сцук держи минус :D

P.S. это не признак бессилия это признак месячных >:E

0

47

Ну все, хватит жжечь...
P.S. Прошу Амрода стереть наши с Акито посты (кроме моих 1 и 2).

0

48

Alaris написал(а):

Ну все, хватит жжечь...
P.S. Прошу Амрода стереть наши с Акито посты (кроме моих 1 и 2).

Wto ti opat umni4aew? >:E
Ti je k losam podmazivalsa? )
I voobwe pora tebe idti spat' vrema to pozdnee!!!

Отредактировано Akito (2007-08-30 00:56:10)

0

49

так по пунктам

Как бывший AWM-member могу сказать, что 2-го и 3-го составов там уже нет, вместо них 2-й состав FireBirds (CL GipuNIKus).

поправил, 2й состав не удалил, т.к. встречаются люди оттуда

Вообще я ХЗ почему их отнесли к ИМпам из-за что один раз охраняли Лосей.

Они постоянно участвовали в пвп на стороне импов, кроме того состояли в альянсе Imperium, т.е. были в этом альянсе. После выхода продолжали сражаться с нами, в последнее время стычки не так часты, как в прежние времена, но по сей день они случаются. И с нашим альянсом и с союзниками нашими.

Еще клана TheLegacy нету уже больше года. Ушли, передав Гиран клану Battlerager, которые тоже ушли и передали Дестини.
BloodyAngels уже в ХАОСе.
И еще много чего там надо бы поменять. И не помешало бы добавить в список кланов Алли RedArmy.

TheLegacy есть по сей день вроде, хоть там и полтора землекопа, поэтому не удаляю, мы должны знать историю)
BloodyAngels перешли из Хаоса в Desperado.
RedArmy в список кланов добавил.

Список стараюсь обновлять по мере сил, но не всегда успеваю) кланы туда сюда бегают, как кролеги)

попрошу вас воздержаться от оскорблений и разведения срача...т.к. теперь вы союзнеги)
Насчет стирания постов - вы сами можете их отредактировать (и стереть). Я придерживаюсь политики наименьшего вмешательства в посты других людей. Когда что то пишите - думайте, чтоб не было стыдно было потом)

0

50

не сорьтесь!!! ЖИВИТЕ ДРУЖНО) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/friends.gif

0

51

Спасибо за поправления, тоже подумал на счет истории. А Акито вряд ли посты захочет стирать, если я свои сотру то останутся одни его и будет ХЗ что. Ну ладно, так оставим.

КАТЮШКА написал(а):

не сорьтесь!!! ЖИВИТЕ ДРУЖНО) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/friends.gif

Плюс адын.:)

+1

52

:P дипламатичное зарегулирование?

0


Вы здесь » spartans » Дипломатия » О дипломатии