spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Дипломатия » О дипломатии


О дипломатии

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Если мы едины мы непобедимы.
Члены альянса Willpower могут просить помощи в пвп у союзных кланов.
Члены альянса Willpower обязаны откликнуться на просьбу союзных кланов о помощи в пвп.
Это значит, что все конфликты, которые происходят с членами этих кланов нельзя решать с помощью пвп. Так же следует быть предельно осторожными в высказываниях (Запрещены оскорбления союзников).
О всех действиях союзников, вызывающих у вас негодование или гнев, надо докладывать вашему командиру (на данный момент это я) или на этом форуме. Информация должна быть подкреплена скринами.
Если союзные кланы участвуют во внутренних разборках, член альянса должен остаться в стороне (без указаний Лидера Клана или непосредственного командира).

СОЮЗНЫЕ СИЛЫ

Алли Willpower
Spartans (AmrodOronra)
ShadowOfDevil (Warllord, xxxPunkxxx)
Monolith (Sacrifice, Insekt, Asvencim)
Rainbow (Tellarius)
RedArmy (Alaris)
xFREEZONEX (KoJl6aCeP)
==Союзные кланы==
DarkAmazon (Domino)
InfernalCrusader (Garth) 

Алли Хаос

XPAHUTEJluTbMbl (FreeForAll, Wherdmark)
Quarantine (Ygg, sobrat, PaxDark)
SumraK (Bestan)
HolyLight (FREEman3)
OCK {Орден Хранителей Хаоса} (Sirenka, xKORbx)
WhiteChar (vitaMAX)
IBETEPI (Awiaz)
Merkury (zloyzenka)
ChaoticNation (Dellord)
SICILIA (Corleone)
Bellicose (xXxHALKxXx)
3Jl0 (Mephistopheles)
SSL (Lem)

==Союзные кланы==
Griffons (4ernuwka)
CJIyruTbMbl (blodymary)
MIKADO (chefsan1)
GoldenHorde (ChingisKhan)

Алли ReLaX:
LiberiXuligans (Lery)
ReunioN (Aleksa)

Алли Saints:
HiddenDragon (Aviud)
HEAVEN (Bombastic)
GuildOfGuide (MaxSP)
Elmoreden (STOR)
LightSpirit (sink3r)

ВРАЖДЕБНЫЕ СИЛЫ
"ИМПы"

Алли Imperium:
TheLegacy (Trial666)

Алли Imperium:
JIocu (Mefala)
Destiny (Daniella, stake)
Salamandra (Ochkarito, Sivilla)
Genius (PhoenixXx)
GENIAL (SaInTTeSlA) (относится к Genius)
WooDooPeople (Woodsgirl)
Battlerager (Ulm)
Rebellion (Tronza, Adolff) Сайт/Форум клана
Winter (RedFlowers, Copperfild) Форум клана
HABb (DesAzar, barab) Сайт/Форум клана
BLACKFOX (HELLFOX)

Feodalz (Jok) ана

Алли Asterix:
6apcyku (SKU4NY) Форум Барсуков, Сайт/Форум алли
Romantiki (zaykas6)
Telperion (STABILIZATOR)
PoCCoMaXu
Meffistos (Meffista)

Алли FreezingWind:
Neverwinter (vedomy)
TheArmyOfLove (luftwaffe6) Форум клана

Алли Heroes:
Heroes2 (Bukhutik)
warcraft1 (Dwarfpower)
ZigaZaga (Jane88)
DeathAngel (HEROofaHELL)
Sequence
Haron
Omnividente

Алли Gallant:
Regret (Voliant)
Arte (VVK)
VTO (MarIvanna)
HateIs (Donovanozis)
DiVeRs (DjKenguru)
Xeros (S0REX)
XLEGIO (Huzga)
AbuzE (thelegend, Complex)
KOPCAPbl (ToadPipa)
Abuse

Алли FraTimm {Fraternitas Immortalis}:
AWM (Hun)
FireBirds (GipuNikus)
AWM2 (reHacBaJIu) (относиться к AWM)

lBALANSl 4lvl (BodateL) (относится к BALANS)

Алли Solidarity:
СarpeDiem (Anarweyne, Gaina, Dejiko, ElvesDream)
Berserkers (Steward)

==Союзные кланы==
TROY (Mediant)   
CrescitEundo (Smile) (Относится к CarpeDiem)
Tranquillity (BME) (относиться к BUT9I3U)
MastersOfDestiny (Worhmax, Dior)
Aftermath
TeatrDurova (pb909)
DREAMS
Jlocu Форум клана
ExFeodalz (Ironik)
Eihwas (SolitarySoul)
lBALANSl 4lvl (BodateL) (относится к BALANS)

"Ахтунги"
Алли Landsknechten:
Father (AhtungFather)
TheSkulls
Clan4Fun
Sugo

==Союзные кланы==
MAF1A

НЕЙТРАЛЬНЫЕ СИЛЫ
Алли Desperado:
Wisdom (Thunderone)
BloodyAngels (uum, anirishka, ADaMoN)
Victoria(Pan4ezzz)
Apocalyps (Vecta)
PURPUL

==Союзные кланы==
CJIyruTbMbl (blodymary)
M0N0LITH (относится к Monolith)

Алли WarriorsMythZone {WMZ}
6paTcTBo (6paTok)
WilDSoulS (относится к 6paTcTBo)
Edelweiss (MaksemelianII)
Invictus (TQrQue)
LostBuratinos (vvsart)
AngelOfDeath

Алли Desperados:
Modesty
TANAKA
FoxFamily
ArcoIris

Алли Independence:
TheLiberty (Ta4aHKa) Сайт клана
Fate (Elstar, Violensy) Сайт клана
TheFreedom
Astro
TieUp

Алли Syndicate:
KeRNeT (ULTRRA) Форум клана
BloodyAngels (uum) Сайт/Форум клана
State (DazdrNaGon) Форум клана
ONYX (vGobliNv)
WarAngels (shadow6666)
ValiantARMY (Romeo7in) Форум клана

Категорически запрещается использовать мат в адрес врагов.
Список кланов будет дополнен

Остальные кланы считаются нейтральными. Приветствуются теплые отношения с нейтральными кланами. Основные отличия от союзного клана:
1) Член клана Spartans не обязан помогать членам нейтрального клана в пвп.
2) В разборке союзного клана с нейтральным член клана Spartans обязан занять сторону союзного клана
P.s. Информация взята с http://griffons.3bb.ru/viewtopic.php?id=18 сайт клана Griffons с изменениями и дополнениями

0

2

Кратко и понятно :)

0

3

Обновил список союзных сил

0

4

Обновлен список врагов

0

5

Я  отношусь не так критично к врагам как раньше, сказываются постоянные походы на Ishek, на них  со всеми хочжу. Отдельное спасибо Danielle ну и еще там полно из империума кому можно это казать  :cool:

Отредактировано _/lsmir_ (2006-05-07 13:22:36)

0

6

Обновил список сил неприятеля

0

7

привеД, это мы..... :P у нас просьба к вам....запишите нас пажалуйста во враги...а то как то обидно: всех вспомнили и Ульма и Аки и даже Каппа, а нас нет :rolleyes: , мы из клана БТР (это на всякий случай).

Пака.  ^_^

0

8

Прикольно тут, надо ссылки народу на эту страничку дать, чтоб вкурсе были кто союзники, а кто нет...

П.С. Про нейтральные кланы вы, конечно, зря так. Если кто-то просит о помощи, и тебя это не напряжет, то помогать нужно всем, включая врагов.
Поскольку враги вы раз в 2 недели на осадах, ну и в пвп еще, а во все остальное время вы  ЛЮДИ!!!

0

9

о! Вик ПревеД! мы уж обрадовались что нам кто то ответил  :/ , а это все свои :mad: ....приятно тебя зесь видеть  :D  :P

0

10

привед учасниГИ  :D   а почему много букавак и без картинок  :/  я картинки люблю , правте давайте  :P

0

11

Amrod Oronra написал(а):

Если союзные кланы участвуют во внутренних разборках, член должен остаться в стороне

и нечего его совать куда попало  :P а лучше здать в CWH

0

12

ваззап? :D

0

13

ваааздаун ?  :P

0

14

Обновил список союзников и врагов, читаем внимательно)

0

15

прочитала всё вроде так понятно), Реюнион не нашла что то де он там?) а так всё класс понятно, пасиб)
ХОЧУ ЗНАК АЛЛИ))))

0

16

Reunion v 1mmortals -в Союзниках, читаем внимательнее)

0

17

ыы)) Нашла сорьки) ослепла от кача)))) А гдеже Алекса кто теперя руководит Реюнионом?, сорьки что сюда но мне кажется по теме)

0

18

А что за секретный раздел?)))) ы) я тоже хочу))))

0

19

Domino написал(а):

А что за секретный раздел?)))) ы) я тоже хочу))))

А та та та

0

20

Ну вот так всегда де интересна туда незя(

0

21

Реюнионом руководит Aleksa. А секретный раздел - для членов клана Spartans.)

0

22

O_O Мафия Друганы  :swoon:

0

23

Друганы нашего альянса выделены красным цветом специально, черным вражины, а синим нейтралы!

0

24

Amrod Oronra написал(а):

Друганы нашего альянса выделены красным цветом специально, черным вражины, а синим нейтралы!

Ага! Это тактический ход? Чтобы запутать всех! :)

0

25

ГЫыыы клан Холи ган, я там был =ъ, странная информация у вас насчёт лидерского состава XD
Вроде пора поднавлять  :lol:

0

26

изменится ли Дипломатия?))) Амрод....реально ФФА чмо сранное....Дерьмодемон и я ОЧЕНБ ЗЛЫ НА НЕГО....и всё равно мы убьём его, будь то осада или ПВП, ....наш пыл не унять....вот я хотел поинтересоваться....или точнее узнать...что будет после этого, когда мы убьём ФФА....веть мы его всё равно убьём.....

0

27

Изменения в дипломатии не планируются. Какие бы у вас не были личные неприязни, мы союзники, и скатываться до оскорблений я считаю неприемлемым! Мы сражаемся за одно дело, и должны держаться друг друга. Убивать союзников нельзя категорически да и смысла для вас я особого не вижу это делать. УБьете 1 раз и что ? успокоитесь ? -2% в этой игре - это ничто. Единственное к чему может это привести к усугублению отношений. Убийством союзника вы нанесете удар по репутации альянса. Если убит будет ФФА, не исключено что вам придется альянс покинуть (если только это произойдет не на арене, надеюсь именно об этой смерти и шла речь ))).

0

28

Ну думаю тогда наш клан покинет альянс ибо мы всё равно это сделаем, пусть уж лучше разборки будут между нашим кланом а не всем альянсом ВП

0

29

Кто не в курсе ффа настучал саппу ,о том чт оего прилюдно в али чате унижают,в итоге 5 человек клана бегали ,а ктото всё ещё бегает с молчанками,и ты амрод говариш щас что он союзник? да пашёл в жопу,и ты амрод,и святой знают что он мудак,и всёравно вы его поддерживаете,смысл всего этого? вас используют а вы и рады,убьём ффа не раз,выйдем из альянса,я ваще когда вступали в ваш альянс в игре небыл,варлорд пощитал себя инициативным и вступил,как вступили как и выйдем нечего страшного,а ты амрод есле для тебя всё ещё важно уважение и понимание союзников задумайся над этим,и в преть откажись от подержки ффа,это так совет тебе.Многие да и ты амрод прпосто не понимают кто такие вердмарк и ффа,дак вот я вам раскажу что было когда амрод твоего клана уже небуло в альянсе,генералы поссорились с ффа из за того,что армагедон и тундерван скрысили дроп у генералов,вышли из генералов и вступили в хранители,дроп они так и не отдали,а вступив в клан к ффа ,сам ффа прикрыл крыс,после чего святой и гриф начали валить тундервана  и армагедонку в ПК,они вышли из али и начался КВ между ними.Далее на сходке клан лидеров этот факт скрылся от всех клан лидеров,фердмарк в своих очередных изречениях павесил всем такую лапшу науши ,я даж и не знаю к4ак это сказать,да он балабол просто ,кароче он сказал следущее-"святой ушёл из ла2,за него играет щас сасет и потому он гонит на своих и не из за чего накинулся на тундервана"...одним словм БРЕД,святй не когда не давал акка соседу и не бросал гамать,это всегда был он самы святой.Далее,ффа каторго банал за ботоводство уже ен однократно,бреет весь альянс со своими ботами,он купил гдето 10 магов и зарядив их в волкер  ежедневно хадил на РБ,он убивал по 20-30 РБ за день,при этом когда мы говарили об этом на сходках КЛ о РБ он с вердмарком заявлял ,что он не трогает ботов каторых мы убивали во времена амрода,да нечего подобного,он убивал всех РБ без исключения,свидетели мы с панком и ещё наши сокланы каторые ежедневно качаются в ТОИ и ГЦ.Из за чего посрались? да из за тго что этот ублюдак ффа променял весь альянс на своих ботов,он забил на али и складывал  весь дроп с РБ себе в карман,далее он всё продавал за ВМЗ,вывод?да срать он хател на всех и вся ,он отец и все ему жопу лижут,у меня прост уже не хватало сил терпеть это и я просто сарвался,в али чат я ему высказал всё, что о нём думаю,ктото говарил общайтесь в ПМ,да нет нахрена мне ПМ ,намнго достойнее сказать ему всё в лицо,ффа видимо побаялся что я задену тему его ботов ,пожаловался саппу и нам дали молчанку,помогать хаосу наш клан не намерен,а вам советую всем задуматься.Вчера панк общался с вердмарком,панк сказал ему что будет валить ффа за то что он чмо и ублюдак,верд ответил как всегда с высокомерием,типа  они будут нас валить так крута что мы ахереем,ну посмотрим,возможно это будет самая большй КВ каторый когда либо  был.Очень не хочу выхадить из этого альянса Макс но есле нужно будет так сделать мы все покинем али ,и будем по обе стороны брикад,против ФФА и империи.Ещё  ,чтото забыл напимсать  важное,как вспомню напишу

Отредактировано DIRMODEMON (2007-02-01 08:13:38)

0

30

"армагедон и тундерван скрысили дроп у генералов,вышли из генералов и вступили в хранители,дроп они так и не отдали,а вступив в клан к ффа ,сам ффа прикрыл крыс,после чего святой и гриф начали валить тундервана  и армагедонку в ПК"
Я подробно разбирал в этой ситуации. То что ты написал - это неправда! (для начала подумай как могут скрысить сразу два человека!!!)и не зная всей правды - очень нехорошо оскорблять непричастных людей. ТЫ сделал выводы лишь на основе показаний одной стороны а то и просто принял на веру.
Сейчас объясню, как что случилось в тот день (!!!!!со слов Грифа!!!!!, Армаггедон и thunderone)!
Гриф, Армаггедон, Thunderone, Peredoz1 и еще 2 (вроде бы) человека качались в пати в катах. Со слов Грифа, когда он является пати лидером, целиковый дроп делится между пати лидерами. Но в тот день он никого не предупреждал об этом (и с его слов и со слов других участников пати). Был дроп (вроде бы дарк кристал бутс), достался он Peredoz1'y!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гриф мысленно разделил дроп на 6 частей приняв за цену ДЦ какую то сумму вроде 15кк, и из своего кармана отдал те 2 части двум другим участникам пати (которые не Армаггедон, не ТундерОне). Он считал, что Передоз продаст сапоги, сам рассчитается со своими друзьями и с ним.
Мое личное мнение - договоренности о разделе целикового дропа не было! Значит Передоз был волен поступать с дропом так как считает нужным!
И вопрос !!!!!!!!!!!! на основании чего ты называешь Армаггедон и Тундера крысами ??? Какой дроп они должны были отдать ????
Если и должны быть какие то претензии то только с Peredoz1.

0


Вы здесь » spartans » Дипломатия » О дипломатии