spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Устав альянса " ХАОС"!


Устав альянса " ХАОС"!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю создать устав альянса. Чтобы каждый член нашего альянса прочитал его и типа расписался что ли. В уставе должны прописаны пункты разрешающие или запрещающие что либо. Какие штрафные санкции накладываются на членов ХАОСа, чтобы потом никто не возмущался или ваще чтобы предотвратить некоторые конфликты. Но надо найти человека, чтобы всё грамотно расписал и учел все пункты, думаю это будет Макс (Амрод). Ещё я бы предложил сделать так, чтобы каждый член ХАОСа был зарегестрирован на форуме Спартансов и подтвердил устав, ну типа в занк того, что будет его соблюдать и чтобы можно было проследить по IP всяких недоброжелателей, конечно для этого Устава нада сделать отдельный доступ.
Ваши комментарии....

0

2

АП в натури, че ни у кого нету никаких комментариев????

0

3

Лично я "за" единый устав для всего альянса. Только регистрация всего алли на одном форуме - бред , я думаю у каждого клана из ХАОСА есть свой форум , так вот пусть на каждом форуме будет помещён единый устав ( если он вообще  будет  :D  )

0

4

Я тоже за устав)
Создам пробную версию пока что.

0

5

Ну вот... Как я и говорил.

Нужен едный устав для алли.
Am: Я сделаю черновик

Хватит Ама нагружать этой ахинеей  :mad:

0

6

Да базара нет ... у Макса наверна черви в башне уже от нас лазиют...нада тоже накидать, просто вопрос возник , когда с меня не за хрен собачий штрафы виписывают, на которые я не подписывался :):):)

0

7

зря тему создавал....жаль :(

0


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Устав альянса " ХАОС"!