spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Говорим обо всем » Спартанс идёт на руофф?


Спартанс идёт на руофф?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

27 ноября только закрывается збт)))

0

32

Скока времени тут не был, а добавилось пара сообщений...

Фсем здрасте). Кто та заглядывает есчо сюда?

0

33

net)

0

34

Я порой)) на руоффе вышел бот пак, стоит 1500$ на 9 акков на 6 месяцев, на данный момент суть пака в том, что окружающие тебя попросту невидят, а ты кач на боте

0

35

MR_Nick написал(а):

Я порой)) на руоффе вышел бот пак, стоит 1500$ на 9 акков на 6 месяцев, на данный момент суть пака в том, что окружающие тебя попросту невидят, а ты кач на боте

ы, ждем плюспийсят.

забавна наверна там с бота буит врагоф пострелять. а еще забавнее када типя стреляють xD

0

36

Онлайн низкий потому что это бета тест, смысл качать перса которого удалят. Вот щас ОБТ начался можно уже начинать

0

37

та нафек руофф)
изначально понятно что проект коммерческий. а если не на акках делать бабло такда на чем? на плюшках ессесна.
имхо в итоге там станет еще более ацко чем на ла2сру в этом плане. разве что Даня и подобные там ничего не заработают привычным способом xD

-1

38

вчера в венте наши угарали про какойто багнутый квест которым на ЗБТ качнулись до 70 лвла за 1 день)))) про бот пак скорее всего булщит моё мнение иннова сама сделает аналог валкера и будет его впаривать потехоньку, пушек +писят там тоже не будет ну если тока А гредйда (а кому они нужны туда даже елементал не засунуть)....

имхо рус офф будет круче чем европейские серваки, покрайней мере будет интересно, наверно бы ушел туда еслиб не халявный бото кач... както отвык я к мободрочерству да и времени нету...

Отредактировано yourfate (2008-12-03 15:51:25)

-1

39

на ЗБТ рейты х10 были, а до 70 за два дня без квеста качнусь. Седня решил потестить, в нуб деревнях места нету. ПКашимся из-за мобов в соде, дожили. Зато есть свой плюс, на осаде все будут практически одного лвла, так что рулить будут руки.

П.С играю на А серве

Отредактировано GoldenWar (2008-12-03 16:33:55)

0

40

Дык уже сделали, вот я и грю что он из себя представляет, валкер ток с доп плюшками, у мну просто фармер знакомый купил пак этот, ну он его быстро окупит если уже не окупил, то что проэкт комерческий 100%, туда вложили куча лимонов $ и если продавать только аккаунты то он окупиться ток лет через 13, тем более из-за огромного интереса к серверу, админы полюбому будут вводить все более дорогие и дорогие фишки, как это было на ла2ру, только на ла2 ру онлайна было 700-800 человек а тут во много раз больше, поэтому обороты будут шустрее, и цены дороже, ибо пока есть спрос будут и предложения а спрос поверьте мне есть, не сомневаюсь что тот же вердмарк уже что нито мутит

-1

41

Боты щас пашут потому что их разрешили то как раз до релиза, а твоего друга просто наепали. Фрост с 15 запустят и не зайдет твой друг.

Зато че началось коггда сказали про вайп. ПК больше чистых игроков. Толпа патек пвпшится из-за РБ.
Файтерам зделали халяву - камалоку. Это комната с мини рб, которого даж 1 гном держит на вампе. Короче добро пожаловать на 1 в мире х1 пвп сервер

До 40 лвла качнуть нет проблем, там продают обычные пухи дешего, токо их нельзя заточить (топ д 73к). Нуб гуид за пройденные квесты в начальных локах дает мани и экспу. До 20 лвла качнулся за час.

КТО ИДЕТ ОТПИШИТЕСЬ, И НАЗВАНИЯ СЕРВА.

Отредактировано GoldenWar (2008-12-05 19:48:34)

0

42

лол)))))) разрешили ботов :no coments:

0

43

Ага разрешили их :D :lol:

До 40 лвла качнуть нет проблем, там продают обычные пухи дешего, токо их нельзя заточить (топ д 73к)

Ага называеться комон итемы :D :D :D хочу вас обрадовать терь с моба ток комон шмот падает))))

0

44

Пожалел что не дернулся в 1 день((( адена по 30$ за 1кк( моно былоб оплатить офф на пол годика за 3кк))) Поправлю ка я эту оплошность после вайпа))))) ппц наверн повесились те кто купил адены)

Отредактировано MR_Nick (2008-12-06 14:52:00)

0

45

Уточню на ботов щас внимания не обращают, со своего волкера споки захожу. Зайди на форум почитай че там пишут.
Буду играть за крафтера с ником Forrest )))

0

46

Да щас уже всем пофигу, эт не удивительно ибо вайп будет, а ты почитай из-за чего поф то стало, из-за того что Иннова не справилась с самыми обычнаыми ботами и багоюзерами, и единственное на что у них хватило сил эт на вайп

Отредактировано MR_Nick (2008-12-07 11:32:34)

0

47

Корея с ботами справится не может, куда уж там иннове. Ботоводил даж на Rising Force

0

48

Корее это нах не нада, ибо акк=денешко. А иннове нада, т.к. с ботами плюшки продавацо будут хуже. Че барана то включать...

0

49

Корея ботов и выпускает, что ты думаешь, эт одна и таже организация 100%, ибо всех кроме валкеров и суперов в банан шлют, с чего бы это? админы незнают что все ботят? эти мега палевные а супер и валкер незаметны админам? Да нет, все просто, просто они сами же их и штампуют, и получают выгоду х2, за акк и за бота, вот и все, а всякие дивайн и т.д. подпольные организации и им они не выгодны

Отредактировано MR_Nick (2008-12-08 23:20:48)

0

50

пойду на офф на BLACKBIRD  :tomato:

0

51

MR_Nick написал(а):

Корея ботов и выпускает, что ты думаешь, эт одна и таже организация 100%, ибо всех кроме валкеров и суперов в банан шлют, с чего бы это? админы незнают что все ботят? эти мега палевные а супер и валкер незаметны админам? Да нет, все просто, просто они сами же их и штампуют, и получают выгоду х2, за акк и за бота, вот и все, а всякие дивайн и т.д. подпольные организации и им они не выгодны

Врядли банят изза того что "не их выпуска". Какая разница корейцам под каким ботом оплачиваемый аккаунт?
Мб, как на моей фришке меня один раз забанили за хелпер, сказали "от него ошибки в логах идут" (разбанили в течение часа(!), ибо нарушений не было).
Кстати, вот что значат прямые руки и желание работать у админов. Бот на сервер может залогиниться практически любой. Торгоботов довольно таки много. Задолбавшего всех ГГ нет. И за все время не видел ни одной качающейся бот пачки или даже одного бота. Уж хз как реализованно, боты при попытке совершить любое действие над НПС танцуют xD. И никто пока не обошел. Ну или в крайнем случае не спалился (то есть таких ппц как мало, если есть вообще).
Единственные боты это БД/СВС/Варк на привязи за чаром, а это бывших ла2рушнегов не испугает).

0

52

Corvin написал(а):

Врядли банят изза того что "не их выпуска". Какая разница корейцам под каким ботом оплачиваемый аккаунт?

такая разница, что если бот их то ты платишь и за аккаунт и за бота, боты вообщет платные) а еси не их то они с бота ничего не имеют

0

53

Аха. Винда, офис и многое другое тоже платное).
Хотя спорить не буду, мб я чего не знаю.

0

54

На оффе 90% юзающих ботов платят, ибо очень нехеров шанс за бесплатных банан получить

0

55

Плин на артебальте половина нубов. Где это виданно чтоб темный маг 3 лукарей валил. Отдельное Спасибо дереву.

0

56

Я наверн на руофф пойду) если что ищите Keller

0

57

А хто такой Келлер?)

0

58

Я вообще хз кто это))))

0

59

Ну вот поставили обновление от ботов. OG больше не заходит. Ник как дела у твоего друга?

0

60

жжете) че танка нуба не помните 65 лвла?

0


Вы здесь » spartans » Говорим обо всем » Спартанс идёт на руофф?