spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Говорим обо всем » Спартанс идёт на руофф?


Спартанс идёт на руофф?

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Хотелось бы знать как у вас дела,гамаете ли,собираетесь или нет на руоф.

0

2

мну падет наверн) зря тему тут сделал щас аларис какуюнить херь начнет постить :P

0

3

Русоф фигня:/ там либо надо платить около 2200р в месяц, либо ты полный шлак, у тех кто не платит споил не х1 даж а х0.3, такой же дроп, кач 0.7 примерно, нефига не крафтиццо, в некоторые зоны вообще низя входить, а те кто платит могут покупать кучу всяких шмоток неигровых, типа 10 дневного ожерелья которое убирает дроп с ПК, т.е. какой нито хай лвл может ПКшить смело, а ещё банки будут продавать, съевши которые 40 лвл может с легкостью убить не бафнуто 60 своей профы, ну вообщем мне этого хватило, не думайте что я эт сам придумал, wwwl2.ru, на форуме админы сами об этом пишут только в другом виде, так же моно пообщаться с людьми которые играют/играли в игры на этом ресурсе, ведь у фирмы этой не ток ла2, и все сразу поймете

Отредактировано MR_Nick (2008-10-15 12:51:22)

0

4

оО) а де там можна почитать про заниженые рейты?) и про 2.2к вроде писали 300-500р за премиум и все и про ограничение зон где)
зы какие далпайопы писали им сайт такой у мну от него ие виснет)
форум норм хотя)

Отредактировано ChaosEnzo (2008-10-15 14:15:59)

0

5

Нее за 300-500 ты будешь иметь то же что и за 0... чтобы иметь больше надо платить много, вообщем как на ла2ру

0

6

м а де ет ты там ваще такое нашел?) чет смотрел них не нашел) в новостях и объявлениях по крайней мере)

0

7

Форум, ответы на ваши вопросы или как то так тема называццо, а про оплату мне знакомый сказал он от этой же компании в R2 играет, тож грит сначало грили 500р щас 2400 платит

0

8

За себя скажу - не пойду). И не важно будет там аццкий ла2сру или фсе чесна. Захожу раз в пару недель поиграцо на один небольшой сервак, мне хватает.

0

9

Ну и прально))) Реал решает)

0

10

MR_Nick написал(а):

Русоф фигня:/ там либо надо платить около 2200р в месяц, либо ты полный шлак, у тех кто не платит споил не х1 даж а х0.3, такой же дроп, кач 0.7 примерно, нефига не крафтиццо, в некоторые зоны вообще низя входить, а те кто платит могут покупать кучу всяких шмоток неигровых, типа 10 дневного ожерелья которое убирает дроп с ПК, т.е. какой нито хай лвл может ПКшить смело, а ещё банки будут продавать, съевши которые 40 лвл может с легкостью убить не бафнуто 60 своей профы, ну вообщем мне этого хватило, не думайте что я эт сам придумал, wwwl2.ru, на форуме админы сами об этом пишут только в другом виде, так же моно пообщаться с людьми которые играют/играли в игры на этом ресурсе, ведь у фирмы этой не ток ла2, и все сразу поймете

омг, долго палец высасывал?))

0

11

да и по теме, иду на руофф констой скорее всего. Думаю первый месяц-два купить премиум акк, подкачаться, а потом и фаниться можно будет. В любом случае росказни про вмз и прочее чушь, ибо там от контракта с нцсофт нивал отходить не имеет права.

0

12

конста навсамом деле дело хорошее только кач в ней по началу выгонен исключительно саппортам, остальные же сосут палец))) из опыта с луны скажу что по началу так и будет Польза от конст будет лишь одна, в пвп, если ботить не будете то консты будут не актуальными и народ будет кач как на ла2ру маг с се с ее и тп)) фулл пачки думаю врятли будут, а если будут експ там будет жесткий.

кстати кем решили играть? могу сказать офигенские квесты и ваще как бабки делать вначале)))

Отредактировано yourfate (2008-10-20 14:53:31)

0

13

to FLo: Ниче я не высасывал, читай форум, общайся с народом у мну просто народ есть знакомый, который играет в игры от этой компании, и народ с оффа интересовался руссофом, обсуждения были и т.д., поэтому и знаю
to yourfate: Боты на русофе будут официально запрещены...,хз как будет с нелегальным использованием, но в 1 время думаю будут жестоко банить, так что кач в бот пачке думаю отпадает
P.S. Как делищи на Луне? :P Боритесь с кризисом? :crazyfun:

Отредактировано MR_Nick (2008-10-20 15:55:40)

0

14

yourfate написал(а):

кстати кем решили играть? могу сказать офигенские квесты и ваще как бабки делать вначале)))

пока такой состав пати думаем:
СВС, бп, Бд, ее, хавк, любой дагер, сыр, варк, вл

а на счет квестов - буду оч благодарен за ссылки, ну или так вкратце) А то за последние года 2 в ла2 никаких квестов, кроме саба нубла и проф не делал )

PS gz s noblessom)

Отредактировано Flo (2008-10-20 17:49:18)

0

15

MR_Nick написал(а):

и народ с оффа интересовался руссофом

ну народу с оффа обломно будет, если все русские свалят играть на свои сервы, поэтому начинают выдумывать всякий бред ) Может конечно часть правды есть в их словах, но уж точно не все и преподнесена она слишком пристратсно )

0

16

Да у нас ток бомжи туда собираються, есть такой клан 1 дебильный, нубский, вот они и собираються, а так впринципе никто не рвеццо

Отредактировано MR_Nick (2008-10-20 20:08:57)

0

17

алариса тут нехватаед :(

0

18

yourfate написал(а):

кстати кем решили играть? могу сказать офигенские квесты и ваще как бабки делать вначале)))

Панк в начале хавком хотел,потом ав,щас уже опять незнает,у всех бошка кипит от этого вопроса,мало кто ещё определился из наших,я буду полюбому не магом ибо зае*** гладом,дагером либо хавком.Фейт есле незатруднит  про бабки раскажи  :rofl: ...

пс: на руоф идём в составе крестоносцев,это гдето 3 альянса,более 1к человек...некая коалиция так сказать уже образовалась.

0

19

советую при старте не брезговать гномами, имменно они будут очень востребованы, я бы ваще на вашем месте сделал коснту из 8 БХ и 1 Варсмита))))), ресы будут дорогими/рецепты тоже, бх просто палюбас нужен, и без него вы не оденетесь в А шмот т.к. споил сейчас с мобов изменили и большенство мобов допустим в тойже варке с них можно высполить кеи на А сеты и Ы пушки, без бх  если покупать все это добро выйдет в копеечку у нас к примеру щас 1 кей на драконик лук стоит 30кк а сам лук 1200м, по поводу квестов они впринцепе теже, квесты на рецепты конечностей/мадж ла тела, у нас этим занимались боты. На этих квестах можно одеться всей консте, ещё добавлено 3 новых квеста на которых я сделал дофига бабла 1ый http://forums.goha.ru/showthread.php?t=147201, http://forums.goha.ru/showthread.php?t=147222 квест на кеи, может рандомно дать 10 кеев на А пушку. И самый главный http://forums.goha.ru/showthread.php?t=147260  (рен сцуко лакер на этом квесте сделал больше 200м+), все 3 квеста делаюся совместно. Но вообще вам решать если ваша пати позволяет делать квест на рецепты Армор то лучше делайте его, если нет то можете делать эти квесты в минусе не останитесь.

Ваще кач до 70 лвла мега унылое занятие (даже если у тебя есть шмот) никакой експы никаких бабок)))) с 70 будет и кач и бабки стратегические места БС/ХС/ВОА старайтесь зарчичи урвать ваще лафа будет, если будет БХ можно на бист ферме им рецепты на ЛОу А конечнсти поспойлить, ещё они спойлятся в воа, попробуйте пофармить РБ до 75 рб фармятся в 1 - 2 пачку взависимоти от шмота, с 75+ рб ацкие по началу когда говно шмот еле еле сливали их составом в 60+100 человек. Ещё неплохое место для кача рифт туда тоже спойлера нада.

и ещё) кач файтеров это мега унылое занятие))))))) качайте магов и все у вас будет хорошо)... и игра будет приносить фан с самого старта :)

+1

20

спс, учтем)

0

21

yourfate написал(а):

кач файтеров это мега унылое занятие)))))))

Кароче начиная с5 ла2 унылая игра, или я не так понял?)

0

22

Без премиум акка ничего не добьешься, даже супер-задроты  наверное конкуренцию не сделают им. Так что хз как играть в тех условиях будет, а вот с премиум акк возможно будет гут, хотя хз скептически настроен ко всему этому.

0

23

Ну частично фейтяра прав, также советую вам завести пачку гномов но!, предлагаю делать так, бирете 2 пачки(18 акков), 1 пачка гномов( 8 Бх и 1 ВС), 2 пачка(3-4 дестра, + сапорты какие точно незнаю но пологаю, БД,варк, биш, свс, ЕЕ) и первое время ФАРМИТЕ АДЕНУ, ПРОДАВАЙТЕ РЕСЫ и НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ, копите на КХ, если урвете КХ(в Адене, Гиране, Руне, Годарте) то уже акки переокупились причем сильно, если нет не расстраивайтесь попробуйте урвать в более слабых городах, поверьте спустя 4-6 недели(ато и раньше), цены на них будут уже измеряться в зелени, далее обьясняю дестр пачка нужна для фарма, гномы ничто по сравненю с ними, на дестрах держиться ВСЁ, (РБ, S80, SA, Atribute, Spell Book(Дорожайшие СБ 80+), и куча других ужасно дорогих шмоток) все это держиться на дестрах, имея такую пати вы уже сможете сделать огромные бабосы, поэтому для старта советую запастись именно этим набором, а далее уже мона делать мейн чаров, за это время вы как раз определитесь что вам нужно. кем хотите играть, если у вас будет 2 таких пати изначально, и вы упретесь хорошо, то вы займете очень нехреновую позицию на серве с самого начала, также советую клан повесить на отдельный аккаунт, на котором ничего не держать, и вообще ничего им неделать, ибо при 1 же мелком косяке, народ найдет способ накалябать на вас и будет бан

Отредактировано MR_Nick (2008-10-22 02:22:26)

0

24

че ещё за премиум акки)))))

по поводу гномов, слышал что нельзя там иметь несколько акков, как вариант в интересах пати можно консту немного переделать, вместо биша или ее или свса или ещё какого нибуть безполезного члена типа варклока :))) попросить его взять гномку споил а саб потом пускай делает свса бп варклока)))  (ваще это прикольно гномка мистик или гномка даггер, сам бы сделал еслиб не бонусы с сабов)

у нас так сделала одна девушка в клане маин БХ саб Биш, и пати одетая вся и на пвп все ок)))

Отредактировано yourfate (2008-10-23 11:11:09)

0

25

Ну рейты х2 на премиум акке,он платный.Ну а вообще на ЗБТ щас полный П,вчера к примеру сервер даже упал произвольно,но через минут 10 подняли,инова говорила что их сервак будет 10к народу держать,а на ЗБТ пустили 25к...неужто 10к народу было при падении сервера неизвесно толком,а так пока соски лагают конкретно.

0

26

Да фигня там щас онлайна я думаю максимум 2-3к судя по наполнению городов ничего особеного как на абисе каком-нить, из тех 25к половина уже забыла что регилась когда то летом) из оставшейся половины половина акков зарегена одними же и теми людьми ну и треть-половина от оставшихся 6к людей и составляет онлайн)

0

27

kak tam na ru offer?

0

28

Я иногда захожу туда))) пока ни чего особенного)) жду открытия))))

0

29

шо ещё не открылся?) у нас кучу народу туда свалило) продав все эпики xDD

0

30

ыыыы, у нас ток бомжи туды собрались) фейтяра ты знаешь кто такие бомжи?) слыхал о клане GreenFire :D

0


Вы здесь » spartans » Говорим обо всем » Спартанс идёт на руофф?