spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Говорим обо всем » Хе-хе!


Хе-хе!

Сообщений 1 страница 30 из 607

1

http://forum.mmokings.cc/index.php?show … ntry927201
Продолжаем дружно орать "ла2.ру умер!!!111адынадын". :Д

Отредактировано Alaris (2008-07-10 20:16:44)

0

2

лучше орать дружно, чем одному... ой прости, вдвоем с Мариваном_))

0

3

=))))) ваще лол) вы там спросите торго бот тоже на след неделе к нему будет?)

0

4

аларис, посмотрю как ты будешь радоваться от 30к урона от змеюкина в уд =) по нему даже без уд некр будет бить 150, с уд 10-20 =)

1 червяк положит целое алли в камаэле там.

Отредактировано Flo (2008-07-10 21:58:49)

0

5

ugu tem bolee ego otkazalis' perenosit'))) gl9nete na prelesti kamael9 na 1i je osade)))

0

6

Flo написал(а):

аларис, посмотрю как ты будешь радоваться от 30к урона от змеюкина в уд =) по нему даже без уд некр будет бить 150, с уд 10-20 =)

А с чего ты взял, что у него появится возможность так делать? Если была подобная вещь - заточка админами - не факт, что будет опять. Введение админской заточки - общепризнанная ошибка, которую вряд ли допустят опять. Тем более точеров у нас нифига не прибавилось, а наоборот, убавилось.

Отредактировано Alaris (2008-07-10 22:36:47)

0

7

вам хватит еще года на 2 того что лежит в вх у змея)

0

8

Меня за все время червяк ни разу не убил. :dontknow: Только на МДТ 9к урона, когда бижа на другом персе была. :crazy: И вообще, почему он меня должен дамагать? Я что, под прицел лезть буду? Будет таких же точеров хренить.

0

9

да играйте эмо дебилы))) играйте))))

навсамом деле достаточно будет взять Акаманах, и морячка сложить более чем реально)))...

Alaris написал(а):

Продолжаем дружно орать "ла2.ру умер!!!111адынадын". :Д

до двух считать так и не научился.. аларис ты реальный неисправимый нуб, мне тебя искренни жаль и пойух))) как на твой ла2ру и на тебя вместе с ним, я незнаю с какой целью ты создал эту темку возможно показать что адм не такой пиздабол как все его считали но ты ещё забыл что он в добавок является полным мудаком в коем он ниразу убедил всех адекватых людей игравших на эмосервере (извени ты в это число не входишь :) ) ну поставит он с1 и что ? он мудаком что ли перестанет быть? сомневаюсь.....

0

10

Alaris написал(а):

Меня за все время червяк ни разу не убил.  Только на МДТ 9к урона, когда бижа на другом персе была.  И вообще, почему он меня должен дамагать? Я что, под прицел лезть буду? Будет таких же точеров хренить.

ну ты вроде не особо и воевал, кв у твоего мега клана не было, лишь гей-стайл с включением и быстрой отменой вот твоя натура и все твое достижение.... удачи вам с МИ в крафте варниша!  :D и прятанья за спины ваших новых "точеров"

0

11

Alaris написал(а):

Я что, под прицел лезть буду? Будет таких же точеров хренить.

Он хренит всех подряд, ты просто еще не понял :)

0

12

Alaris написал(а):

ошибка, которую вряд ли допустят опять

ахаха

0

13

Ставят Хэллбаунд на ММукингс. Как всегда вовремя мля. два месяца назад бы и всё было б в шоколаде. А так вышло что разорвали онлайн  на три сервака: ФФА, ММУ, ДРВ. И х.з. - есть ли будующее хоть у одного из них.

0

14

yourfate написал(а):

да играйте эмо дебилы))) играйте))))

навсамом деле достаточно будет взять Акаманах, и морячка сложить более чем реально)))...
Alaris написал(а):

    Продолжаем дружно орать "ла2.ру умер!!!111адынадын". :Д

до двух считать так и не научился.. аларис ты реальный неисправимый нуб, мне тебя искренни жаль и пойух))) как на твой ла2ру и на тебя вместе с ним, я незнаю с какой целью ты создал эту темку возможно показать что адм не такой пиздабол как все его считали но ты ещё забыл что он в добавок является полным мудаком в коем он ниразу убедил всех адекватых людей игравших на эмосервере (извени ты в это число не входишь :) ) ну поставит он с1 и что ? он мудаком что ли перестанет быть? сомневаюсь.....

Рельный неисправимый нуб - тот кто бегает по серверам ищет, где полегче.
А вообще... Ситуация на ла2.ру изменилась за последние месяца два. Тот, кто щас тут не играет - не имеет представление о ла2.ру, посему не имеет смысла им что-либо объяснять, и на мнение таковых в плане ла2.ру мне абсолютно до фонаря.

yourfate написал(а):

ну ты вроде не особо и воевал, кв у твоего мега клана не было, лишь гей-стайл с включением и быстрой отменой вот твоя натура и все твое достижение.... удачи вам с МИ в крафте варниша!  :D и прятанья за спины ваших новых "точеров"

К твоему сведению, этот метод с КВ называется партизанской войной. Если не слышал такое выражение - увы, тоже объяснять что-либо не имеет смысла.
И вообще я имел в виду осады. Там по мне стрелял много кто, но только не он. Даже в УД, когда именно это и было нужно. :)

Griever написал(а):

ФФА, ММУ, ДРВ. И х.з. - есть ли будующее хоть у одного из них.

У ФФА сервер уже состоявшийся, онлайн есть, на ла2.ру тоже онлайн поднимается, с ДРВ неизвестно, перенос туда еще не открыли...

0

15

Alaris написал(а):

Рельный неисправимый нуб - тот кто бегает по серверам ищет, где полегче. А вообще... Ситуация на ла2.ру изменилась за последние месяца два. Тот, кто щас тут не играет - не имеет представление о ла2.ру, посему не имеет смысла им что-либо объяснять, и на мнение таковых в плане ла2.ру мне абсолютно до фонаря.

http://i012.radikal.ru/0807/4e/d65fe1587323.gif

Alaris написал(а):

К твоему сведению, этот метод с КВ называется партизанской войной. Если не слышал такое выражение - увы, тоже объяснять что-либо не имеет смысла.И вообще я имел в виду осады. Там по мне стрелял много кто, но только не он. Даже в УД, когда именно это и было нужно.

http://i081.radikal.ru/0807/e9/0df7cb7ab5de.gif

0

16

аларис продлевает мне жизнь )

0

17

Alaris написал(а):

А вообще... Ситуация на ла2.ру изменилась за последние месяца два.

)))))))
андрюша просто предприниматель... по последним его малопонятным "маневрам" я б сказал хуевый, но глядя на то что он создал эдакий онлайновый "МММ", язык не поворачивается этого сделать... Но он ни разу не разбирается в игровой механике, не то что в устранении багов, чтении логов и прочих нюансах... просто купил готовую сборку за 650 бачей и запустил инсталлер)) на сервере ни одного технического администратора... Интересно, за счет чего изменилась ситуация (по контексту понятно что в лучшую сторону)))? "Отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость"?) ему даже новости и проценты свои на сайте обновлять влом)

Есть такое понятие как детская наивность... но в 14 лет это как ни крути перебор)) Нас ебут, а мы крепчаем) ну иди тогда в саппорты и делай вид что работаешь (проверенный десятью с лишним людьми способ))) глядишь со временем червя нагнешь xD

Отредактировано W1ckedS1ck (2008-07-11 14:43:11)

0

18

гг ФФа у нас играть начал чтобы свой серв с оффом сравнивать и фиксить, молодца однако, в отличие от адм1 он свой серв очень нехерово разгоняет, он уже 1 во многих топах как я заметил

http://i028.radikal.ru/0807/18/24574e34eeb6t.jpg

То что на ла2ру чтото собираются ставить, это значит ещё год не поставят, а когда поставят.... вообщем не помню ни 1 хроник на ла2ру, которые поставили бы нормальными

0

19

W1ckedS1ck написал(а):

)))))))
андрюша просто предприниматель... по последним его малопонятным "маневрам" я б сказал хуевый, но глядя на то что он создал эдакий онлайновый "МММ", язык не поворачивается этого сделать... Но он ни разу не разбирается в игровой механике, не то что в устранении багов, чтении логов и прочих нюансах... просто купил готовую сборку за 650 бачей и запустил инсталлер)) на сервере ни одного технического администратора... Интересно, за счет чего изменилась ситуация (по контексту понятно что в лучшую сторону)))? "Отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость"?) ему даже новости и проценты свои на сайте обновлять влом)

Любой админ - предприниматель, так же как и любой сервер - бизнес-проект, рассчитанный на получение денег с проекта руководителю либо ГМ-шопом (фри-шарды), либо абонентской платой (или как там плата за акк называется) (офф). Может ДРВ - исключение, но, думаю, со временем и он таковым станет.
Интересный МММ получается. Принцип МММ - сделать популярным проект, когда популярность достигнет наивысшей точки - забрать все и закрыть проект. А тут сначала могло быть похоже на то, но как только онлайн стал в районе 200-300, какое-то время так постоял и сразу пошло повышение онлайна. Это уже не МММ, а ликвидация результатов ошибки, допущенной руководством. + установка новых хроник.
Нику - ну ведь когда тестировали публичный тестовый сервер С4 - это было где-то неделю, и на Г1 С4 установили так быстро, что я даже скачать клиент не успел. :)
Хроники, возможно, будут нормальными, т.к. "ненормальные" ставили на других серверах, в то время как у нас оставались С4 в ожидании появления возможности поставить норм хроники.

0

20

онлайн в 200-300 это позор нежеле чем достижение, но в вашем случае это будет мега круто если у вас таков будет))))

0

21

Alaris написал(а):

пошло повышение онлайна.

ты играй-играй, а то твоя игра сводится к трындению на десятке форумов на темы "ла2ру жив", "импы казлы" и "УД рулит и поэтому мне не надо качаться". Интересные у вас повышения, если на мдт в прайм-тайм человек 5. :D 200 чел., не считая бафферов и торгашей, там играло еще полгода назад.

Alaris написал(а):

Интересный МММ получается

ога, только онлайн подразумевает гораздо бОльшую ввседозволенность, чем реал. Поэтому лавочку и не прикрыли)
З.Ы. Спор из разряда "Вы все дураки и не лечитесь..."

0

22

yourfate написал(а):

онлайн в 200-300 это позор нежеле чем достижение

Я говорил, что онлайн в 200-300 - достижение? Имелось в виду, что у нас был большой онлайн, его снизили до 200-300, что было похоже на МММ, но он опять повышается, так что сейчас не МММ.

W1ckedS1ck написал(а):

ты играй-играй, а то твоя игра сводится к трындению на десятке форумов на темы "ла2ру жив", "импы казлы" и "УД рулит и поэтому мне не надо качаться"

Во-первых тут большое преувеличение. 1-я тему только тут, 2-й вообще нет, 3-й не помню. Во-вторых не забывай про оконный режим.
В-третьих вы сами в основном на форуме и сидите.

Отредактировано Alaris (2008-07-11 18:18:32)

0

23

Alaris написал(а):

Я говорил, что онлайн в 200-300 - достижение? Имелось в виду, что у нас был большой онлайн, его снизили до 200-300, что было похоже на МММ, но он опять повышается, так что сейчас не МММ.

Попробуем в твоем стиле:   Я говорил что это сказал ты? Иммелов в виду что у вас есть онлайн в 3х человек и кто то наивно пологает что это совершенно не так и онлайн навсамом деле 200 человек и это както ппц связанно с МММ  :D

МММ захватил сервер и теперь там как в МММ хорошо что адм поставит новые хроники и унас не будет МММ, а пока у нас МММ. И ещё нам снизили онлайн, но теперь его повысят.

Alaris написал(а):

Во-первых тут большое преувеличение. 1-я тему только тут, 2-й вообще нет, 3-й не помню. Во-вторых не забывай про оконный режим.
В-третьих вы сами в основном на форуме и сидите.

да ладно не пребедняйся... еслиб не форум ты бы так не прославился главным батхедом ла2сру (МИ ещё конкурирует с тобой кстати)...

Отредактировано yourfate (2008-07-11 18:48:13)

0

24

На любом сервере не весь онлайн - живые персы.

-1

25

докажи :)

0

26

Alaris написал(а):

1-я тему только тут, 2-й вообще нет, 3-й не помню

это смысл 95% твоих постов...

Alaris написал(а):

В-третьих вы сами в основном на форуме и сидите.

ну так играешь-то ты :D
Давай аргументы и контраргументы, а не выдержки из учебников истории об онлайне на МММ

0

27

http://i039.radikal.ru/0807/f6/cfcf2ba1b441.jpg xDD

0

28

yourfate написал(а):

докажи :)

Да на любой сервер сходи. Или докажи, что на ла2.ру "3 человека".

W1ckedS1ck написал(а):

это смысл 95% твоих постов...

Это как минимум не совсем так. :)

0

29

Alaris написал(а):

Да на любой сервер сходи. Или докажи, что на ла2.ру "3 человека".

нах мне кудато идти, я что то утверждал? я кроме ла2сру ничего не затрагивал в отличие от тебя всезнающего чего там нарисованно на всех других фришках, так что отвечай за слова... реальные факты приведи

0

30

Alaris написал(а):

Нику - ну ведь когда тестировали публичный тестовый сервер С4 - это было где-то неделю, и на Г1 С4 установили так быстро, что я даже скачать клиент не успел.

На ла2ру НИКОГДА НЕБЫЛО норм хроник и НЕБУДЕТ, С4 там фуфло, там 50% не пашет, сначало вообще ток 30% работало теперь 50, ну мб пофиксили частично и уже 65 но не более того, ла2ру был всегда отстающим проектом в этом плане, разумееццо на фришке не может быть норм хроник но возьми хоть абис к примеру там работает 80-85%, и камаел на ла2ру будет точно такойже! дырявый в жопу, потому что адм купит его с рук, за очередные 500$ и он будет как был С3, потому что адм нехера не делает для ла2ру и не будет делать, С4 был ещё более менее и то благодаря дрв и тому что С4 были украдены и поэтому стоимость норм клиента была недорогая

0


Вы здесь » spartans » Говорим обо всем » Хе-хе!