spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Переход на новый сервер.


Переход на новый сервер.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

yourfate написал(а):

не, я пасс мне на оффе все устраевает.. но кандидатуры есть...

даёшь Алариса xD

0

62

yourfate написал(а):

кандидатуры есть...

скажи :)

ChaosEnzo написал(а):

смысл чета гадать будет там даня читерить или нет.

смысла гадать нет, конечно будет !  :rofl:

ReInforce написал(а):

По-моему эти 2 фразы совсем не стыкуются...

он просто о вас заботится :) .... пока еще  :D

Keeper написал(а):

даёшь Алариса xD

его же в АЛы хотели , а теперя и еще в КЛы .... популярность растет :) .... мож вам к нему в клан перейти как раз :)

0

63

какие кандидатуры?

0

64

Я на сервере ФФА играю. Там мне нравица. А на серв Даниелы + Леры пошлаб только если бы мне за это платить стали большие реальные деньги  - так думаю это ацтой полный :)

серв ффа   la2planet.com

Отредактировано Assirya (2008-06-19 12:22:34)

0

65

как вам хорошо ффа на счет даниеллы + леры напропогандировал я смотрю )
в это убожище я не сунусь никогда, хотябы потому что это такое же говнище как ла2сру выйдет, мне этого хватило сполна.

0

66

Поиграла немножко на la2planet.com. Сборка кривая, намного кривее, чем щас стоит на тестовом drv. Насчет системы доната, вообще без комментариев, от la2.ru - один шаг :) 
А про урезание и вайп B Grade вещей у старичков, чтобы уравнять их с новоприбывшими - анекдот еще тот ))))

0

67

Забивать пора ужо. К ффа не сунусь даже из любопытства. К дрв.. хз не верицо мне что нагибаторы с волосатыми лапками/гладкими языками внезапно избавяцо от своих комплексов и станут играть по человечески. Так же будут грести под себя, пусть им и позволят поменьше мб.
Зы: прошу простить за мой французский.

0

68

Flo написал(а):

как вам хорошо ффа на счет даниеллы + леры напропогандировал я смотрю )

они все тянут за свои ниточки и все одинаково хороши, как говорится такая природа человека :)
я думаю если на каждом серваке вникнуть в самую суть дела , то везде будет практически один смысл :)
можно уйти куда-нибудь на совершенно незнакомый серв и играть там , не вникая сильно в суть всего вас окружающего и будет всем хорошо :)

GabriVe написал(а):

Поиграла немножко на la2planet.com. Сборка кривая, намного кривее, чем щас стоит на тестовом drv. Насчет системы доната, вообще без комментариев, от la2.ru - один шаг :)
А про урезание и вайп B Grade вещей у старичков, чтобы уравнять их с новоприбывшими - анекдот еще тот ))))

да, сборка кривая , может даже и кривее чем кажется !
да, ето серв ФФА !! ... тут без коментариев
опять же у всех есть право на выбор , как когдато звучало в рекламе ... "Выбор вот значение рекламы !"
Всегда хорошо там, где нас нет , а там где мы есть всегда плохо :)

Желаю вам удачи с выбором сервера (если еще будете играть где-нибудь) и хорошего здоровья , отличного настроения и решение всех проблем в реале  :flag:

+1

69

Вообще пойду играть в AION когда он будет на офф руском сервере.

0

70

Assirya написал(а):

Вообще пойду играть в AION когда он будет на офф руском сервере.

да , тоже хачу, тока клиента нет пока :)
Хотя и линедж не брошу :)

0

71

Akagi написал(а):

да , тоже хачу, тока клиента нет пока Хотя и линедж не брошу

всеравно ленедж не брошу
патамушта он харошай  :crazy:

0

72

Anch написал(а):

всеравно ленедж не брошу
патамушта он харошай  :crazy:

факт  :P

0


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Переход на новый сервер.