spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Переход на новый сервер.


Переход на новый сервер.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://as.intodreams.ru/index.php

Тут создается новый сервер бывшей супортовской командой La2, насколько я понял во главе ДРВ.
Сейчас обсуждается перенос чаров с La2.

Думаю, что если уходить то всем и на один сервер.

Что думаете вы?

+1

2

я за.

0

3

я за, но всем вместе и с условиями, которые устроят всех нас пусть и не на 100%

0

4

нада сматывать удо4ки с ла2сру, там стабильно загибается все)

0

5

О! Всем привет! Расскажите в краце, что произашло с ла2сс? А то мну год небуло! И что дальше будет со всеми нами? Я не хочу умирать! )

0

6

За переносопереход, drv'у как тому кто меня разбанил особо доверяю. :)

Отредактировано Alaris (2008-05-31 03:23:08)

0

7

вот условия переноса

Итак, в связи с тем, что большинство потенциальных игроков нового сервера высказались за перенос персонажей (а не за начало с нуля), сообщаю всем, что перенос будет.

Переносить персонажей будем с серверов Genesis 1 и Genesis 3. Правила переноса ещё до конца не определены, но основные моменты можно выделить уже.

Итак, перенос будет происходить следующим образом:

1. Мейн (максимум 78й лвл) и один саб-класс (максимум 78й лвл).
2. По одному комплекту вещей (броня, бижа, оружие) на мейн и на саб.
3. Заточка всех, без исключения, вещей будет урезана до +6.
4. Necklace of Valakas и Earring of Antharas переноситься не будут вообще. Остальная эпик-бижа (типа АК, Закен, Орфен) будет переноситься только с КВХ, по личной договорённости с клан лидерами (по 3-4 наименования на клан, и с урезанием заточки до +3). На персонажах эпик-бижа переноситься не будет.
5. Содержимое клановых хранилищ будет переноситься с урезанием, степень которого будет определяться в частном порядке с каждым КЛом. Понятно, что если в КВХ лежит 5 дракоников, 10 аркан и 100к Sx, то переноса этих вещей не будет. Но какой-то СоМ, пару заточек, немного ресов, нераспечатанный сет, и другие "выстраданные" в игровом процессе вещи, никто отбирать не будет.
6. Вещи, не предусмотренные игровым процессом Интерлюда (типа Mana Potion, плащи, лифчики), переносу не подлежат. Но, например, даггеры с ММ (Demon's Sword) и им подобные, переноситься будут, если они являются основным оружием чара (читать пункт 2).
7. Все замки перейдут к НПС. Кроме того, первый месяц на сервере не будет осад замков.
8. Покупаемые КланХоллы, останутся закреплены за переносящимися кланами владельцами. Завоёвываемые КХ отойдут во владение НПС.
9. Простые (состоящие менее, чем из 4х компонентов) ресурсы будут переноситься в разумных количествах. "Разумность" будет определяться количеством людей в клане, их уровнями, игровой активностью и другими подобными показателями. Сложные ресурсы переносу не подлежат.
10. У гномов содержимое книги рецептов будет сохранено в полном объёме.

Вот. Вышеописанные положения уже определены точно. Всё остальное, что ещё не продумали/упустили/не учли, будет добавлено ниже.

0

8

Это гуд) единственно что мне не нравится, это то что продолжится тот же застой с импами оппами, хотя мб что то изменится на фоне "возвращения" многих в игру уже на этот сервер и, надеюсь, притока новичков.
С эпиками решили вопрос очень красиво, респект =)
Да и Макса бы сюда еще..

0

9

Хотелось бы узнать как Габри раздобыла это, тоже хочу доступ в закрытый раздел 8-)

Ещё хотелось бы услышать как можно больше мнений на эту тему, чтоб видеть всю "атмосферу", в которой будет происходить переход.
По пунктам попробую разобраться что я сама об этом думаю:
1. один Мейн и 1 саб 78- >> в принципе наверно почти всех это устроит, но стоит вспомнить например Vy и её сабов...лично мне не по себе.
2. по одному комплекту >> кажется что мало, но пережить наверно можно (хотя у меня самой их 3 и почти готов Таллум на вырост сабу, бижа на вырост для ЕЕ, про пухи вообще молчу %-) ). Основной вопрос, связанный с этим, у меня про твинков: можно ли будет перенести скажем тот же таллум на гноме 40+ (наверно нет), но перенос твинков считаю обязательным и полностью одетых, иначе какая может быть экономика если не будет спойлеров и т.п. а качать заново плохой вариант.
3. урезать заточки до +6 >> согласна полностью, хотя знаю что некоторые из знакомых руками точили и до +10 (но не маг пухи типо СоМа)
4. эпик бижа только из КВХ и по 3-4 на клан >> по-моему хороший компромисс между "оставить всю" и "удалить всю". Готова легко пожертвовать своей безделушкой ради чего-то более стоящего для соклана, т.е. на свой эпик никак не претендую даже несмотря на то, сколько вложила сил (сокланы знают сколько :) )
--Но ведь есть и те, у кого КВХ нет - т.е. "no clan" персонажи, которые уже не в клане и не собираются обратно..
5. Частичный перенос КВХ >> т.е. никакие личные вх и инвентари получается переноситься не будут (по 2 пункту), максимум это что-то из КВХ. (а что именно решим позже)
--а как же "no clan"?
6. никаких "лишних" вещей >> полностью согласна и на счёт даггеров с ММ тоже.
7. замки отдать НПС >> 100% за то чтоб они были у НПС, но месяц без осад - это месяц без манора, придётся много спойлить ;)  надеюсь это нас объединит ещё больше^^
8. КХ оставить у владельцев >> только за.
9. Перенос ресурсов >> ресурсы в разумных количествах это хорошо.
--Речь опять же только о КВХ? т.к. разумность определяется количеством людей в клане.
10. сохранить книги рецептов гномов >> конечно сохранить :)

В общем я думаю, что переход с такими условиями очень даже возможен, хотя пункт про 1 комплект брони/бижи/оружия мне совсем не нравится.

Не молчите плиз, хочу слышать мнения :writing: 
--На правах заместителя КЛа-- (вроде никто не против :surprise: )

+1

10

2 комплекта норм, будет стимул у многих собирать\покупать третий, что вызовет некую активность рынка.

0

11

адена в каком кол-ве будет перенесена?

Сдаю свой закен+3 в КВХ :)

Отредактировано CTERX (2008-05-31 11:12:31)

0

12

про армор и бижу может сделать ограничение на А грейд только? скажем всякие Ц пушки для баферов они не кому не мешают вообщем то а делать по новой их ето просто лишний геморой.

0

13

Как только появится какая то информация, всем все изложу :)

Я там, лишь как наблюдатель :)

0

14

Мне не нравится пункт про КХ   
------------
s4s6

0

15

А меня интересует стоимость переноса персонажа, или перенос будет бесплатным? Ведь будет проделана огромнейшая работа, а как известно любая работа должна быть поощрена..

0

16

думаю будет бесплатно +)

0

17

Я за, хочется посмотреть, что из всего этого получится...

0

18

За переезд. Ла2 всё равно умер и терять нечего уже. Надотолько сильно думать про то как сохранить шмот ))

0

19

А кто тут остается?

0

20

EddieVolLLlebctvo написал(а):

А кто тут остается?

AMWROSY на форуме клялся остаться на г1 %)

0

21

обшибся

Отредактировано xNOREMx (2008-06-01 14:27:53)

0

22

Вот пища для рвзмышлений. Дестини сейчас на ла2ру активно меняют свои эпики на шмот А и S grade, причем, сеты, например, берут от +6 с большой охотой (а там с +6 хорошие бонусы). Видимо будут одеты сотни твинков. Плюс к тому же из Дестини и Ко там почти вся команда, кроме собственно дрв и Леры, и техадмином там будет некто, как бы сказать, не очень хорошо зарекомендовавшая себя гнома с ла2ру.

Мое мнение про перенос - если клан туда организованно пойдет, то и я пойду. Для меня сейчас самый больной вопрос, это не сточка (тут я только за!), а отъем эпиков.

0

23

скорее всего будут уже сохраненную базу переносить, так что дестини могут делать че угодно и это ничего не изменит +)

0

24

ну кучу твинков в +6 перенусут однозначно :)))) забавно норем посути прав, и тут сцуки извлечть выгоду по максимум пытаются...

0

25

Flo написал(а):

скорее всего будут уже сохраненную базу переносить, так что дестини могут делать че угодно и это ничего не изменит +)

Не факт. Далеко не факт. Только это меня беспокоит. Что дсетини будут снова в шоколаде, несмотря ни на что.

Раз их нет, можно и на ла2ру играть :) На Г3 прикрутили ИЛ, вполне себе ничего. У нас через недельку прикрутят.

P.S. Может гиран захватим на выходных? Змея с Даней нет, а остальное - фуфель :)

Отредактировано xNOREMx (2008-06-01 15:28:56)

0

26

ты походу не читаешь форум =) меня после того, что я увидел от адм1, уже просто тошнит там играть)

0

27

да норем вроде сап... думаю вкурсе происходящего..

0

28

Мб как вариант, свалить на совсем левый сервер и начать с нуля?) Я в то время когда еще было время на игру нашел один очень неплохой сервак.
Из плюсов:
1. отсутствие дисбаланса за ВМЗ.
2. Сапы вроде как играют, но не слышал за все время пока туда заходил чтобы кто то жаловался на необъективность. Адмы не играют. И вообще администрация тамошняя после ла2срушной мне показалась просто чудом каким то.
3. Еженедельные (как минимум) ивенты.
4. Достаточно новый сервер (три-четыре месяца назад там народ только начинал одеваццо в А, третьих проф было 4-5 человек).
5. Учитывая наш опыт будет возможно выбить себе свою нишу. По сравнению с ла2рушниками среднестатистический игрок там - младанец.
6. Неплохой, для годовалого сервера, онлайн.

Из минусов:
1. Ессесно, кач снова. Я уже 70+ врядли осилю, но мб у клана/алли еще силы остались.
2. С4 (на мой взгляд это плюс, но вы мб со мной не согласитесь), зато сил в них вложено ОЧЕНЬ много.
3. Боты работают. Хотя опять же ни разу не видел качающихся ботов - банят их или все такие сознательные я хз, так что мб и это плюс).

Если кого то интересует, могу зайти туда, прозондировать обстановку. Не был с начала года там, как и на ла2ру - некада играцо(.
http://www.rpg-club.com/p-about

0

29

ЗЫ: не нада мну говорить про "это пока они такие пушистые" - сам прекрасно понимаю, всякое может случиццо. Но и у ДРВ всякое может случиццо так же.

ЗЗЫ: поковырялся по тамошнему сайту, нашел еще одну приблуду по увеличению онлайна - раньше не было. Сами игроки рекламируют и что то там за это получают). Например http://www.rpg-club.com/s0r1729

Отредактировано Corvin (2008-06-01 16:23:32)

+1

30

я уже свалил на офф :) на новый серв луна ^^, мараба и норема там видел даже... норем правда забил походу.

+1


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Переход на новый сервер.