spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Переход на новый сервер.


Переход на новый сервер.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Да не то, чтобы забил. Ум нараскоряку. Что делать, уходить с ла2ру надо, Адм1 выжил из ума совсем. Идти на офф, но у меня нет совсем свободного времени на кач до третьей профы хотя бы. На ла2ру у меня был free style: в свободное время зашел, пострелял, походил по РБ, и т.п. А кач на оффе - это как работа: решает пати, пати будет только если будешь регулярно онлайн и т.п. Я бы купил на оффе чара, но 90% продаж чаров там - кидалово.

P.S. Если кто-нить согласится качнуть мне чара до третьей профы на оффе - пишите в ПМ, возможно договоримся. С меня - проплата акка, с вас - прокачка. :)

+1

32

a 4e tam adm1? :)

+1

33

А какой класс тебе нужен на Луне?)

0

34

Норем, если интересуют чары на франзе, пиши мне, думаю найти сможем

0

35

мне тут сказали вроде как уже сервер ДРВ уже открылся, адрес никто не знает форума?

0

36

открылся? оО на форуме ни слова об этом, а адрес есть в темке в разделе "поговорим обо всем"
а ты и зареген же вроде там уже)

Отредактировано Flo (2008-06-01 22:38:50)

0

37

да это вестовский форум, вроде сказали уже что сервак сделали, его даже лери спонсирует.... хз мож и наврали :)

да и веста ппц я там отписаться хотел она взяла все темки позакрывала...  :mad:

Отредактировано yourfate (2008-06-02 01:20:07)

0

38

http://as.intodreams.ru/index.php

Вот адрес ДРВшного сервера.

0

39

леряшноданиляшный сервер а не дрвшный  :crazy:

0

40

Monolith перешел на луну уже в составе 13 человек. Если кто-нибудь захочет-присоединяйтесь. Кстати не знаю какой из сервов все же лучше ффа или дрв, только время покажет.

0

41

Insekt написал(а):

Кстати не знаю какой из сервов все же лучше ффа или дрв, только время покажет.

Могу только добавить что это "время" есть шанс снова потерять...

0

42

сцуки напишите мне))) "MDMA ещё там мараб в нубских локациях гоняет :)

0

43

юфейт пиши в аську 410796379 ченить придумаем)

0

44

Народ у нас там ники практически те же)
Luna --------La2.ru
Insekt
SlipX
Emeriss
Feature
Xumypa - Himurka
Noldorfoks--Foks
Asve - Asvencim
R0ller - RylerOfTime

Отредактировано Insekt (2008-06-03 15:11:08)

0

45

это 8, а не 13 %)

0

46

там еще неизвестные вам личности в клане =)

0

47

Я писал тех кто вам хорошо знаком)

0

48

Сервер drv: http://la2.rovno.ua/

0

49

Ыы, как бы криво не вышло  :crazyfun:

0

50

http://la2.rovno.ua/index.php?name=files

Разместил: ADM1

Толи чьи то комплексы, то ли хз)

0

51

Полазил по сайту, решил поискать клиент. На торрент валяецо довольно много их, но что качать - хз. Забил пока что).

0

52

Как я понял уже серв ДРВ это для дестини и импов. Знакомый сказал, что Даня там уже опять с красивой светящейся пухой. В общем ф пень трухлявый этот вновь открытый туалет.

0

53

Сервер в тестовом режиме и заточить пуху на +++ не так сложно, я сама заточила на +15 из 5 пух одну с первого раза, правда не там, даже патч скачать не получается пока...

0

54

тот сервак станет ДЕСТЕНИ вс ЛХ, или ЛЕРИ вс Даня :) два клана которые отличались большим донатом будут играть по честному  :crazy: точнуть пушку не сложно это стоит финансов, я вот на оффе с бопом бегаю +3 боюсь его на +4 точить хотя денег 50кк гдет можно ещё 1 боп если че скарфтить... ачкую вообщем.

Кстати надо что то думать с переносом, кл менять и надо нового.. Кто добровольцы в кл?))) и кто вообще туда переноситься?

0

55

yourfate написал(а):

Кто добровольцы в кл?)))

я знаю одного , это ... ты !  :rofl:

0

56

не, я пасс мне на оффе все устраевает.. но кандидатуры есть...

0

57

Прально фейтяра!)))Офф то он как то лучше)

0

58

Griever написал(а):

Как я понял уже серв ДРВ это для дестини и импов. Знакомый сказал, что Даня там уже опять с красивой светящейся пухой. В общем ф пень трухлявый этот вновь открытый туалет.

Не нада слушать всяких знакомых) красиво светящая пушка ето скорей всего агументация просто ))))
на +8 дуалы у нас в клане щас там заточили на тестовом) да фигня ето дагеры луки всегда оч хорошо точились имея штуки 3-4 дагера лука можно спокойно сделать +7-8 один точно.

0

59

Да и что терять будет плохой сервер можно не играть а сейчас смысл чета гадать будет там даня читерить или нет.

0

60

yourfate написал(а):

Кстати надо что то думать с переносом, кл менять и надо нового.. Кто добровольцы в кл?))) и кто вообще туда переноситься?

yourfate написал(а):

не, я пасс мне на оффе все устраевает.. но кандидатуры есть...

По-моему эти 2 фразы совсем не стыкуются...

0


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Переход на новый сервер.