spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » Клан Samnites(в прошлом алли Samurai) приглашет вас в АОС


Клан Samnites(в прошлом алли Samurai) приглашет вас в АОС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сообщение для тех кому надоела La2 и есть желание поробовать себя в новом Мире Хайбории.
Присоединяйтесь. В данный момент совместно с игроками из других ММО игр создаем клан на RP-PVP сервере
Aquilonia в новой MMORPG AgeOfConan(wwwageofconan.ru). Сервера стартовали 23 мая 2008г. => у нас есть все шансы чтобы  вписать свое имя в исторю сервера.  Стоимость аккаунта = 1700руб, абонентка = 450руб\мес. Если етсь желание, оставляем заявки на форуме: http://samnit.3bb.ru

0

2

А что не пошли с ост самураями к нам?

0

3

Всем составом решили уйти в партизаны, часть народа хотела подкачаться и надеялась на возобновление осад.
отсутствие алли не мешало нам вполне успешно нагибать импов, ахтунгов и парламент)
В данный момент я своих перетягиваю в Конан, тут остается 3 человека

0

4

Может к нам в алли лучше?

0

5

Я не хочу больше  оставаться на фришарде. Лучше платить 450 руб в мес. разработчику, чем донатить админу-долбоебу во много раз больше.:). Мои ребята хотят качественной игры

0

6

Дык давайте к нам на офф)  :crazy:

0

7

:crazyfun:  %-)  :rofl:  :P

0


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » Клан Samnites(в прошлом алли Samurai) приглашет вас в АОС