spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » Клан Монолит приглашает Вас...


Клан Монолит приглашает Вас...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Клан монолит принял решение уйти на другой сервер, на данный момент рассматривается 2 варианта: abyss x3 и Luna (оффа, апрель 2008).
Приглашаем уйти вместе с нами
Единственное условие - КЛом будет либо я либо Инс (Insekt). Если наберется неплохая солянка со всех кланов - название будет другим.
Дабы не создавать новый форум - все приглашаются на monolit.mybb.ru

Отредактировано Asvencim (2008-05-26 19:27:42)

+1

2

-1 клан, вам сваливать-то не надоело еще? :(

0

3

а куля делать на ла2сру?)

0

4

То же самое что и на любом другом серве.

0

5

то есть купить за 1к 78 лвл за 1.5к валакаса и нагибать?) :playful:

0

6

Нет, на других серверах за 1к 78 лв и за 1.5к валакаса не покупают. :)

0

7

Здалась вам эта луна?  там ща раскачиваться всё будет полгода и то что вы думаете что там проще - ошибка, там ща одни трейны, ну вообщем дело ваше, а вообще лучше на франз, имхо, т.к. все наши тута)

0

8

Alaris написал(а):

Нет, на других серверах за 1к 78 лв и за 1.5к валакаса не покупают.

Именно поетому и идут на другие сервера)

0

9

Я просто другое имел в виду. А именно нагибать тех кого можешь, равных.

Отредактировано Alaris (2008-05-26 22:31:57)

0

10

Мде, ла2ру совсем загнулся, вообщем дело ваше но советую не изобретать велосипед и топать на Франз, ибо Луна для недонатов это тяжко очень,Франз мягче, намного

0

11

Экспериментирую на TheAbyss.ru х3. Если кто играет, напишите плз...

0

12

го на луну)) если че название Spartans забито моей гномкой крафтеркой))) луна для недонатов не гони тут.... вчера в кормане было 20кк на 58 лвле кучу разного на продажу у рена джедайский даггер С грейда))).... зассал вчера крафтить боп 60% и решил ещё пару дней позадрачивацца и 100% рец купить... Осады пвп, епики.. там мега фанище, зайдите на гоху посмотрите видюшки... а абис уже стар да и х3. Если надумаете пишите поможем чем сможем при старте "MDMA "Ren

да и офф, гарантия правильности работы всех скилов, новых локациий и фишек.

Отредактировано yourfate (2008-05-27 09:28:48)

0

13

Alaris написал(а):

-1 клан, вам сваливать-то не надоело еще?

Аларис, Монолит не когда не сваливал, и вобще кто бы говорил, сам нефига не играешь почти на ла2сру.Еще добавлю что мы уходим 1 раз.

0

14

кто хочет на abyss*3 там два клана Preventors и Sumrak, у многих ники теже самые
Yx можеш попробовать написать кому нить

я наверное закончу свою историю игры вместе с ла2ру
жаль сам чуток не успел докачаться до нубла
но впринципе все вовремя)

0

15

SLipX написал(а):

Монолит не когда не сваливал

Я имею в виду один за другим. :) Почти весь ваш алли свалил уже. Вообще я от Монолита такого не ожидал, это один из почти целых после бана вашего АЛа кланов.

SLipX написал(а):

сам нефига не играешь почти на ла2сру.

Аларисом не играю, щас CLUBBER (СХ на которого соклан поменял своего ПП и мне отдал).

Вообще сваливать-то зачем? Тут вам что мешает? Вы на точеров 78 не лезьте, ПвПшьтесь с теми с кем можете, а если в плане осад/баюмов и считаете что тут ничего не добьетесь то там тем более - Луну быстро заселят, Эбисс уже 3к+ онлайна, стать среди кучи народу самыми-самыми вероятность очень низкая.
Да и ла2.ру вряд ли загнется так быстро, который год уже это пророчат. Каждый раз говорят что щас последний шаг к загибанию, да все никак.

Отредактировано Alaris (2008-05-27 12:23:01)

0

16

Alaris написал(а):

Аларисом не играю, щас CLUBBER (СХ на которого соклан поменял своего ПП и мне отдал).
Вообще сваливать-то зачем? Тут вам что мешает? Вы на точеров 78 не лезьте, ПвПшьтесь с теми с кем можете, а если в плане осад/баюмов и считаете что тут ничего не добьетесь то там тем более - Луну быстро заселят, Эбисс уже 3к+ онлайна, стать среди кучи народу самыми-самыми вероятность очень низкая.
Да и ла2.ру вряд ли загнется так быстро, который год уже это пророчат. Каждый раз говорят что щас последний шаг к загибанию, да все никак.

какие нах баюмы-эпики 20$ и все. стоит  ли время 50 человек на весь вечер 20$?)
игра на ла2сру потеряла свой смысл задрачивать качать  78-80 лвл когда любой тупо школьник может купить его на карманые деньги.
х1 ето сервер на котором всего нада добиватся а не покупать за какие-то копейки. пока было там 50-100 человек с красными пушками на них можно было не обрщать внимания еще пытаться а теперь же все кто останется (если останется) будут бегать в +15 купленом за смешные деньги и сразу возникает вопрос нах ето надо? Та игра которая сейчас на ла2сру ето явно на не ла2.

0

17

ChaosEnzo написал(а):

теперь же все кто останется (если останется) будут бегать в +15 купленом за смешные деньги

Не думаю что количество краснофонарщиков возрастет так сильно. Человек из принципа донатор или нет, хочет всех нагибать - положит не 20$, а 60, если оно стоило бы столько. А обычный игрок не будет точиться даже если 78 лвл и +15 стоит 1 рубль. На некоторых удешевение услуг повлияет, но судя по реакции игроков на форум.ммокингсе таких будет немного.

0

18

Угу таких будет немного потому что все ушли уже)

0

19

В игре вроде незаметно.

0

20

ты в какую то свою игру играешь, бро)) пачом опиум для народа?

Отредактировано W1ckedS1ck (2008-05-27 14:16:53)

0

21

Пасиб, Zafod, немного раскачаюсь и свяжусь с кем-нить из кланов.

0

22

Фейтяра ты задротище)) Ты отдельный случай, таких задротов как ты, ты да амрод да и всё)) Ну хз, мб ошибаюсь но на Луне ща будет 2 мировая блин) там Пимп сказал кароч кто в клане онлайн и афк больше 3 мин того кик с клана там все звезды франза собрались, короче еси что союзничайте с True хз какой у него там клан, был HeartBreakers с ними проблем нету, с остальными ппцвечно геморой какойто, особенно с Revenge и RM

0

23

W1ckedS1ck написал(а):

ты в какую то свою игру играешь, бро)) пачом опиум для народа?

Если ты про меня - цифра на сайте ла2.ру уменьшается, а в игре незаметно как-то. Столько же народу по МДТ гоняет, в Глудио столько же нубов как и было, столько же народу в катах, в общем эффект не заметен.

0

24

Alaris написал(а):

Я имею в виду один за другим.  Почти весь ваш алли свалил уже. Вообще я от Монолита такого не ожидал, это один из почти целых после бана вашего АЛа кланов.SLipX написал(а):сам нефига не играешь почти на ла2сру.Аларисом не играю, щас CLUBBER (СХ на которого соклан поменял своего ПП и мне отдал).
            Вообще сваливать-то зачем? Тут вам что мешает? Вы на точеров 78 не лезьте, ПвПшьтесь с теми с кем можете, а если в плане осад/баюмов и считаете что тут ничего не добьетесь то там тем более - Луну быстро заселят, Эбисс уже 3к+ онлайна, стать среди кучи народу самыми-самыми вероятность очень низкая.Да и ла2.ру вряд ли загнется так быстро, который год уже это пророчат. Каждый раз говорят что щас последний шаг к загибанию, да все никак.

Ты немного не понимаешь, этим введением они обесценили то, что мы делали 3.5 года, когда ты вместе с друзьями без чьей либо помощи тыкал мобов в ц1 без бафов вообще и без сосок до 50го лвла, 3.5 года отдал на то - что сейчас можно сделать за копейки, смысл такой игры - х1 прежде всего игра на выносливость, а с такой покупкой это хз что.

Насчет пророчеств - реально полтора года велась политика угробить сервер, и как его проще всего закрыть при этом срубив денег - надо сделать то что сделали админы - не ввели интерлюдию, и обесценили то, чего люди добивались годами, обесценили понятие лвла. Ну вообщем единственное что может спасти этот сервер это откат на неделю, ввод интерлюдии и стачивание чаров по заточкам до приемлимой величины, можно рассудить и понять что такого не будет, а в этом случае лучше думать на какой сервер идти.

0

25

Писал-писал, потом все стер вхрен, все-таки вы сами думать можете, делайте как знаете, свое мнение навязывать не буду, я не раз писал по поводу того что думаю об уходах на др. сервы и повторяться не охота, скажу лишь вот что, хотя щас наверное по объему не меньше получится.
Вам обидно за потраченное тут время? Кого вы в этом обвинили бы, адмов? Я считаю что если тебе сделали плохо, а ты ничего сделать обидчику особо не можешь, то сделай ему что можешь. К примеру я тоже собираюсь уходить, правда в реал - за 2 года достает, да и тупо ради интереса др. сервы смотрел и заново не охота - но не сделаю этого пока с импов как следует не продропаю. То же самое с админами - уходя в обиде на них надо им нанести какой-то ущерб. Ущерб их прибыли.
Так вот, уходя ты написал что политика адмов рассчитана на уничтожение сервера. Если бы адмы хотели развивать сервер, то ты бы ушел с кланом и тем самым сделал бы им хреновее - сервер бы потерял имеющихся и потенциальных клиентов ну и часть онлайна - хоть какой-то был бы позитив. А если ты уходишь в этот момент, когда вся политика в том чтобы угробить сервер снижением онлайна, только играешь на руку админам. Лучше остаться им назло, а переходить когда сервер загнется, хотя уверен что он еще долго проживет, ибо не первый год слышу подобное про конец ла2.ру и больше этому не верю, т.к. накрытия не случается, да и снижение онлайна на практике не особо заметно.
И странно как вам еще персов не жалко, даже если продать то выйдет меньше месячной зарплаты наверное, что явно того не стоит.
Но если хотите переходите, если вас не заипет заново качать персов и посчитаете что стоит продолжать играть там куда перейдете, буду за вас рад.

Отредактировано Alaris (2008-05-27 23:34:56)

0

26

Мде, Аларис когда ты уже вырастешь то а, что ты бредишь, когда я уходил в гиране например сидела куча торгашей и барыжила, а по мдт было пройти вообще нереал, даже схемы спец придумывали, щас есть такое?

0

27

Alaris написал(а):

К примеру я тоже собираюсь уходить, правда в реал

ппц грустно слышать такое от 14-ти летнего парня.

Alaris написал(а):

но не сделаю этого пока с импов как следует не продропаю.

Только сегодня! шоу на ла2сру! Аларис стоит в центре Адена и импы изгоняют его с сервера дропаньем рядом с ним D бижи+15, купленной за 15 рублей!

0

28

А что на сру нынче скока стоит? А то три недели уже зайти не могу, как у многих фишка со сменой пароля. И восстановить пока не могу, странички нет.

ЗЫ: я не в лосях или дестени есчо, кстате?)

0

29

MR_Nick написал(а):

когда я уходил в гиране например сидела куча торгашей и барыжила, а по мдт было пройти вообще нереал, даже схемы спец придумывали, щас есть такое?

На МДТ по-прежнему куча народа. Гиран опустел, но мне например это никак не мешает. Торговля пожалуй единственное что заметно от снижения онлайна. А например найти пати для кача по-прежнему так же как и было летом.

0

30

Flo написал(а):

Только сегодня! шоу на ла2сру! Аларис стоит в центре Адена и импы изгоняют его с сервера дропаньем рядом с ним D бижи+15, купленной за 15 рублей!

А че, неплохо было б чтоб они за мое сваливание так уплатили. :cool:

0


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » Клан Монолит приглашает Вас...