spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Торговый раздел » Отдам в хорошие руки, решаем что кому/куда.


Отдам в хорошие руки, решаем что кому/куда.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

_

Отредактировано Alaris (2008-05-05 00:01:23)

0

2

оО ты чего так внезапно? o.O

0

3

возьму в хорошие руки темпл найта или варлорда , сохранность гарантирую :)

0

4

Про клан в нагрузку надо было написать большими чёрными буквами.

0

5

ОМГ он покидает игру?

0

6

Наверное. Члены клана наверное будут переведены к Амроду Оронре или кому-нибудь еще 60+ со вводом ИЛ, т.к. во-первых по идее должно быть слияние кланов в интерлюдии для укрепления алли, во-вторых они меня слишком обогнали по лвлу и им нужен КЛ который сможет их содержать в тех условиях в которых они нахдятся (у нас первый СоМ и НМ щит с РБ). Я, например, не могу выбивать с ними кеи на А грейд - у меня лвл маловат, клаббера одеть не могу - вдруг разденут. Конечно им у меня нормально, просто большинство вещей - кач, выбивание кеев и т.п. - они делают самостоятельно (и тем более из клана выходить и не собирались, я сам принял такое решение), с КЛом 60-70+ им будет еще лучше.
А догнать их уже не получится, меня за примерно 2 года кач заколебал уже и уже не могу. :) Надо было раньше этим заниматься, как следует и с самого начала, теперь все уже, поздно, интерес прошел.

Отредактировано Alaris (2008-05-01 14:49:03)

0

7

Передумал. Попробовал кач без СЕ - еще лучше чем с СЕ, нон стоп с кубиками. Но с кланом скорее всего ничего не отменяется из того что я собираюсь с ним сделать.

Отредактировано Alaris (2008-05-01 23:29:16)

0

8

Alaris написал(а):

Передумал. Попробовал кач без СЕ - еще лучше чем с СЕ, нон стоп с кубиками. Но с кланом скорее всего ничего не отменяется из того что я собираюсь с ним сделать.

Плакал, честн слово :D

0

9

Alaris написал(а):

Передумал.

дас ис фантастиш :)

0

10

omg...=)

0

11

Аларис как всегда в своем репертуаре )))

0

12

ёшкин кот, что это было

0

13

А Что это было?

Отредактировано Alaris (2008-05-04 22:43:10)

0

14

Flo привыкай к нему :D

0

15

Ладно пока все будет как есть, поживем - увидим.
В тот день у меня настроение было ппц хреновое, на своих персов его вылил, а щас норм так что все ОК. :)

Отредактировано Alaris (2008-05-05 00:07:05)

0


Вы здесь » spartans » Торговый раздел » Отдам в хорошие руки, решаем что кому/куда.