spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » Заявка на вступление druidushka (BladeDanceR 69+)


Заявка на вступление druidushka (BladeDanceR 69+)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Keeper написал(а):

ну да ты прав... если тебя убили, то этот человек просто редиско  и на него можно выливать ЭМОции

Есстественно, это игра и человеческие эмоции, когда то они позитивные, когда то негативные. Если обращать такое пристальное внимание, можно свихнуться.

0

32

Золотые слова, Аларис  8-) ты прав на все 200%

0

33

Druid написал(а):

Есстественно, это игра и человеческие эмоции, когда то они позитивные, когда то негативные. Если обращать такое пристальное внимание, можно свихнуться.

просто неочень красиво получается: тебя убили, а ты вместо того что бы свалить по быстрому, начинаешь выливать на человека словестный понос, только потому что у него руки прямее или его лвл с твоим не сравним. Это не какой то конкретный случай... а так для примера что бы ты понял о чём я говорю, а то что у тебя с психикой не всё в порядке или день не удался... Если уж такой ЭМОциональный повесь над компьютером подушку и выбивай из неё "жизненные силы" каждый раз когда падаешь в пк или ещё что-то..)  :tomato:

0

34

Druid написал(а):

А то, что я пушистый и отзывчий это истинная правда, и все об этом знают. Ты то тем более, просто стесняешься это признать.

Ivan написал(а):

Зато пиздец отзывчивый нашёлся....

0

35

Keeper написал(а):

просто неочень красиво получается: тебя убили, а ты вместо того что бы свалить по быстрому, начинаешь выливать на человека словестный понос, только потому что у него руки прямее или его лвл с твоим не сравним. Это не какой то конкретный случай... а так для примера что бы ты понял о чём я говорю, а то что у тебя с психикой не всё в порядке или день не удался... Если уж такой ЭМОциональный повесь над компьютером подушку и выбивай из неё "жизненные силы" каждый раз когда падаешь в пк или ещё что-то..)

Сказочник и фантазёр!

Отредактировано Druid (2008-04-17 20:47:04)

-1

36

во флудеры то.

0

37

Druid написал(а):

А то что я тогда наговаривал, эт всё на эмоциях.

а я сказочник.... ты бы определился...

0


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » Заявка на вступление druidushka (BladeDanceR 69+)