spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » Заявка на вступление druidushka (BladeDanceR 69+)


Заявка на вступление druidushka (BladeDanceR 69+)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Ник в игре--------------------------------------------- druidushka
2. Проффессия, уровень-------------------------------  BladeDanceR, 69+
3. Проффессия, уровень других персонажей.------- -отсутствует-
4. Цель вступления в клан----------------------------- новые впечатления
5. Одежда и оружие.----------------------------------- SLS*SLS +7, BW set, бест Ц бижа +(3-5), не полный Tallum
                                                                             Heavy set (тело и туфли).
6. Возраст в реале и имя.------------------------------ Иван, 18 лет
7. Причина ухода из последнего клана и
    название этого клана.------------------------------- клан - State, алли - Parlament, уход КЛ на другой сервер.
8. В какое время играешь и как часто.-------------- Пн-Пт - 7:00 - 15:00, Сб-Вс - по настроению :)
9. Какими бы делами (в отличие от кача, пвп,
   добычи кейматериалов и ресурсов) мог(ла)
   бы заниматься внутри клана.----------------------- Походы на РБ!
10. Несколько слов о себе (например, что в
     тебе себе нравится и что нет, или какие-либо
     увлечения не связанные с компьютером).------- Отзывчивый, ответственный, люблю открывать в себе новые
                                                                             возможности и умения.

Отредактировано Druid (2008-04-17 08:36:16)

0

2

я за

0

3

Особенно понравился последний пункт - как будто на топ менеджера устраивается )) В целом  - за.

0

4

Griever написал(а):

Особенно понравился последний пункт - как будто на топ менеджера устраивается ))

^^

Хотю БД....

Отредактировано Ametista (2008-04-15 17:12:11)

+1

5

Часто встречал в игре, я не против.

0

6

:crazy:

0

7

Был с ним в 1 клане, часто вместе качались.
Онлай хороший у него (если хочет, то играет часто).
Нам нужен БД в клане, я за!!!

0

8

lol :D просто под сталом!!!!!!!!!!! :canthearyou:  Я думаю он меня поймёт))))))))))))))))

0

9

Druid написал(а):

10. Несколько слов о себе (например, что в
     тебе себе нравится и что нет, или какие-либо
     увлечения не связанные с компьютером).------- Отзывчивый, ответственный, люблю открывать в себе новые
                                                                             возможности и умения.

ахахахах
p.s. порадовал постом Иван))))

Отредактировано Keeper (2008-04-17 00:47:00)

0

10

"люблю открывать в себе новые возможности и умения."
Ну Ванюх это ты откроешь в себе только после 70+ :)
А ты не прошто не забыл?
"Не пойду гулять полезу в ЛА"- вспомни когда ты хотя бы последний раз собаку выгуливал,аааа?
Задротина,мало ты про собаку забыл!!!!!!!!А друзья как же..?
Зато пиздец отзывчивый нашёлся....

Отредактировано Ivan (2008-04-17 00:59:09)

0

11

Ivan написал(а):

А друзья как же..?

ты сейчас о ком?)

0

12

Ну да Вадим...ты прав...

0

13

Ivan написал(а):

Ну да Вадим...ты прав...

:tomato:

0

14

завтра отсыпной, послезавтра опять ГУЛЯЯЯЯЯЯЯЕММММММММММММ!!!!!!!! :D

0

15

ПЬЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

:P

Отредактировано Keeper (2008-04-17 01:12:08)

0

17

Druid написал(а):

Иван, 18 лет

похоже на меня =)

Druid написал(а):

10. Несколько слов о себе (например, что в
     тебе себе нравится и что нет, или какие-либо
     увлечения не связанные с компьютером).------- Отзывчивый, ответственный, люблю открывать в себе новые
                                                                             возможности и умения.

Зы: человек решился это написать, и это гут, что хватило силы воли))

to Ametista : а свса не хотишь?)

Отредактировано SLipX (2008-04-17 03:41:37)

0

18

Ivan написал(а):

"Не пойду гулять полезу в ЛА"- вспомни когда ты хотя бы последний раз собаку выгуливал,аааа?
Задротина,мало ты про собаку забыл!!!!!!!!

Собаку прошу больше не затрагивать, её больше нет :(

0

19

Keeper написал(а):

lol  просто под сталом!!!!!!!!!!!   Я думаю он меня поймёт))))))))))))))))

На самом деле я не особо понял про что ты, Вадим. Может то что я решился выйти из стейта, и пойти в спартанцы?! То эт да, так оно и есть :)

0

20

Ivan написал(а):

А друзья как же..?
Зато пиздец отзывчивый нашёлся....

Насчёт этого ты с какой то стороны прав, буду исправляться в ближайшее время ;)

0

21

Вобщем, спасибо всем кто поддержал, и оставил своё мнение!

Отредактировано Druid (2008-04-17 08:37:32)

0

22

SLipX написал(а):

to Ametista : а свса не хотишь?)

хотю(

+1

23

Druid написал(а):
Keeper написал(а):

Keeper написал:

lol  просто под сталом!!!!!!!!!!!   Я думаю он меня поймёт))))))))))))))))

На самом деле я не особо понял про что ты, Вадим. Может то что я решился выйти из стейта, и пойти в спартанцы?! То эт да, так оно и есть

просто помню сколько ты гавна выливал на Spartans... имхо не заслуженно, а тут вдруг в клан заявку написать решился, да ещё какую...

0

24

Keeper написал(а):

просто помню сколько ты гавна выливал на Spartans... имхо не заслуженно, а тут вдруг в клан заявку написать решился, да ещё какую...

Мде?! Приведи примеры когда и как я "гавна выливал на Spartans"! ППЦ, вадик, вот скок я тя знаю, постоянно пытаешься подъепать, подковырнуть, надсмеяться над человеком, не красиво, честно! Пора взрослеть.

0

25

o.O когда-то я тебя сам звал в этот клан... именно тогда ты и сказал всё что думаешь... и когда валили Вас в пвп и пк каждый вечер тоже.... много... что... было... сказано...

0

26

Keeper написал(а):

когда-то я тебя сам звал в этот клан... именно тогда ты и сказал всё что думаешь... и когда валили Вас в пвп и пк каждый вечер тоже.... много... что... было... сказано...

Не пля, когда меня будут валить, я с удовольствием и с улыбкой на лице буду стоять?! Во первых, я иду в спартанцы, тк меня позвали, во вторых, тк стейт распался, в третьих хочется новых впечатлений. А то что я тогда наговаривал, эт всё на эмоциях.

PS: ты бы ещё 2 мировую вспомнил, это КВ было то полгода назад

Отредактировано Druid (2008-04-17 14:16:35)

0

27

omg... ЭМОциональный нашёлся... Что ж ты бесишься то сразу... Хотя я конечно... конечно понимаю... написать какой ты "пушистый" и "отзывчивый" нужно больше силы воли чем признать свои ошибки  :O

0

28

Druid написал(а):

Не пля, когда меня будут валить, я с удовольствием и с улыбкой на лице буду стоять?!

ну да ты прав... если тебя убили, то этот человек просто редиско ;) и на него можно выливать ЭМОции :D

0

29

Keeper написал(а):

Что ж ты бесишься то сразу... Хотя я конечно... конечно понимаю... написать какой ты "пушистый" и "отзывчивый" нужно больше силы воли чем признать свои ошибки

Свои ошибки я всегда признаю, когда они есть, но если их нет, то не надо до меня докапываться. А то, что я пушистый и отзывчий это истинная правда, и все об этом знают. Ты то тем более, просто стесняешься это признать.

Отредактировано Druid (2008-04-17 14:50:38)

0

30

Что касается того что Друид откроет новые возможости на 70+ - в Спартанс частые РБ, так что определился он правильно - там он их и откроет.
Вообще я за. В Стейте были внутренние проблемы из-за которых куча народу оттуда повыходила. Друид же там состоял давно и ушел только потому что ушел КЛ и клана не стало. Это говорит о том что он способен надолго задерживаться в кланах. Я думаю, люди с таким качеством клану Спартанс нужны, ибо в других ситуациях не факт что тот кого приняли через месяц не будет у импов.
Помню около года назад когда я еще ворошем гонял, друидушка уже был у Даздра и не выходил.

Отредактировано Alaris (2008-04-17 14:58:46)

0


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » Заявка на вступление druidushka (BladeDanceR 69+)