spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » берете или нет ))


берете или нет ))

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

MaraB написал(а):

Пусть как ребенок, но я заставлю это сделать

Мараб, заставлять? Тебе некажица что помимо грубости, ты начинаеш переступаь остальные границы?

0

32

Пусть Амрод уж тогда придет и рассудит нас. Я ушел спать. Хипа, просто мне печально было видеть то, как девушка, вошедшая пальцы веером, сопли пузырями, думает, что она тут всем делает одолжение какое-то, вступая в клан и при этом не сама пишет заявку, оргументирую это ленью, а делаешь за нее это ты. Вот это меня поразило жутко. Так что пока заявка не будет, я не успокоюсь.

0

33

Да и в тему лени, не мне канечно судить, но и не тебе помойму говорить, я непомню когда тебя последний раз видел на...епиках.....осадах...пвп.

0

34

MaraB
вот-вот иди поспи, утро вечера мудренее :)

А по поводу как ты там выразился  "пальцы веером, сопли пузырями", то дешовых понтов с твоей стороны было очень много.

0

35

MaraB написал(а):

Пусть Амрод уж тогда придет и рассудит нас. Я ушел спать. Хипа, просто мне печально было видеть то, как девушка, вошедшая пальцы веером, сопли пузырями, думает, что она тут всем делает одолжение какое-то, вступая в клан и при этом не сама пишет заявку, оргументирую это ленью, а делаешь за нее это ты. Вот это меня поразило жутко. Так что пока заявка не будет, я не успокоюсь.

nc

0

36

В целом я согласен с Марабом - заявку написать минутное дело, и делают это все, кто вступает в клан.
Согласен и с Хипой, что Мараб был грубоват, тоже самое можно было сказать и более мягко.
Вообще, строгих правил по заявкам у нас нет - заявка составляется для того, чтобы каждый соклан мог составить какое то мнение о человеке, с которым ему придется жить в одном клане и сражаться бок о бок и иметь возможность повлиять на решение о принятии в клан данного человека. Поведение Ани мне кажется отталкивающим в этой теме, хотя я знаком с ней уже довольно давно и знаю её с более хорошей стороны.
Если у кого есть какие мысли из сокланов, тех кто не отписался, просьба отписываться.
Напиши мне в пм вечером в пятницу в игре.
P.s. ы:)

0

37

Amrod Oronra написал(а):

Маша напиши мне в пм вечером в пятницу в игре.

Падсталом)))))))))))))))))))
Макс читай анкету)

Amrod Oronra написал(а):

делают это все, кто вступает в клан

Кстате я вроде неписал))) и никто не ругалсо на меня :stupor:

Отредактировано heepa (2008-04-04 04:44:48)

0

38

https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/0a/c8/425.gif
:tired:

0

39

Да ето так  :shine:

0

40

:crazyfun:
Жостко

0

41

Ну у меня есть 3 варианта для настроек етого форума, но они вам еще болше непонравяцо)

0

42

Привет, Касси, ты как всегда в своём репертуаре. :) И всё-таки MaraB хоть и был немного не сдержан, но было бы лучше, если бы сразу написала заявку, ведь попросили несколько человек. А так нашла коса на камень. Я тебя знаю, Хип, Макс. Остальные первое впечатление о человеке получают из заявки имхо. Хип, молодец, что за Аню горой и заявку написал, но масло в огонь подливать не стоит. Надеюсь, поиграете вместе и поладите.

0

43

в споре мараб и касси оба правы и оба хороши 8)

0

44

Я Касси не знаю, хоть и была с ней пару раз на РБ и даже на осаде в одной пати бегали немножко.
С Марабом я согласна. Да он высказался очень грубо, но по существу. Без заявки, оформленной лично ею до всего этого разбирательства, а не Хипом, я могу судить о Касси только из её последующих постов, тон которым задала фраза Мараба... В общем устроили тут чёрти что:)
А из первых постов у меня сложилось впечатление, что ей всё равно в какой клан вступать. Просто тут друг и онлайн у нас не такой уж маленький в сравнении с другими.

0

45

Да берите берите уже, что жмётэсь :yep:

0

46

+1 Мараб. По существу правильно.

0

47

думаю если Аня выложит сфои фотки, то это все поправит.

0

48

А вообще - хоть тресни - не могу понять в чём сложность заполнения заявки. Если человек не способен потратить пару минут на это значит, что он либо так "сильно" хочет попасть в клан, либо ему просто наплевать на правила этого клана. И то и то ИМХО некорректно. Посмотрел бы я как придя устраиваться на хорошую работу и объективно не имея достаточно данных, чтобы наглеть (тут я имею ввиду всего лишь 63-й лвл :)  кто нибудь сказал "в топку ваши анкеты - берёшь или нет?"

0

49

я не буду говорить ничего об этом человека, скажу только что хорошего не знаю ни чего. Сталкивался в игре и кроме

MaraB написал(а):

пальцы веером, сопли пузырями

не видел ничего. Даже скриншоты остались)))). Хотя прошло довольно много времени, но лично я думаю что ей в спартанс не место. А вообще большая просьба черкнуть Артёму (KingKongo) в пм и попросить тут отписаться, так как сам я этого сделать к сожелению не могу... Я думаю он скажет что думает..

Отредактировано Keeper (2008-04-04 12:53:24)

0

50

Не сталкивался с ней в игре, но ее отношение к правилам оформления анкеты уже оставило негатив. Такое ощущение, что нам делают одолжение.
Думаю, что в наш клан ей вступать рановато, так как уровень маловат, она не сможит с нами участвовать в пвп и ходить на РБ, качаться с нашим количеством КВ она не сможит.
В общем я против!!!

0

51

я в регрете качался с 40го по 77й уровень и вроде ниче страшного со мной не было, было б желание, а кач найти можно всегда.
По поводу кандидатуры я не против) думаю она внесет позитива и хорошего настроения в наш клан)

0

52

Я за, дадим Анечке шанс. Но правила созданы, чтобы их исполнять. Тут 100% согласен с Марабом. Наш клан на весь сервер славиться своей дициплиной и сыгранностью. А уж как мы возле ПЛа держимся на ПвП. ;-)

Отредактировано xNOREMx (2008-04-04 17:39:29)

0

53

А уж как мы возле ПЛа держимся на ПвП.

Ну блин он набахал макросов... После пары десятков нажатий все оказываются возле ПЛа ))
А вообще в интере гейтинг рулит ) ПЛ - саммонер, и все 100% будут всегда возле ПЛа чо они бы не делали )))

0

54

LightPriest написал(а):

ПЛ - саммонер, и все 100% будут всегда возле ПЛа чо они бы не делали )))

Саммонер КЛ, а не ПЛ и портует не из любого места а от нпс:) и откат ещё у тп достаточно большой:) если конечно нет бага с рестартом)))

Ой млин:( Лайт, не провоцируй на офф топ:(((

Отредактировано ReInforce (2008-04-04 21:27:23)

0

55

Саммонер КЛ, а не ПЛ и портует не из любого места а от нпс:) и откат ещё у тп достаточно большой:) если конечно нет бага с рестартом)))

Ех... ничо ты не знаешь...
У саммонера скилл на 56 - призыв пати к себе )
Просто надо иметь специальный итем в инвентаре и тебя призовут где бы ты нибыл ))

-1

56

Да и ПЛом ненадо быть )

-1

57

LightPriest написал(а):

У саммонера скилл на 56 - призыв пати к себе )
Просто надо иметь специальный итем в инвентаре и тебя призовут где бы ты нибыл ))

Это я тоже знаю, ты про ПЛа сказал, а я это опровергла просто:) ничего лишнего говорить не стала

0

58

бубубу ))
Ладно, уела )

0

59

Kassi написал(а):

Макс, там писать много, мне лень  Хош бери, а не хош ... ну лан сама в оденочестве побегаю

Таких людей, делающих одолжение, нельзя брать в клан, т.к. положенцы и те, кто себя ставит под них, не имеют никаких моральных устоев. Для них важен принцип - делаю что хочу, иду куда хочу. Данная особа в этой теме показала как раз все то, что сказано в прошлом предложении.

+2

60

Да ладно вам накинулись на девушку, ну допустила ошибочку, ну у всех бывает, и вообще это игра а не организация ФБР, так что берите имхо а там если что выгнать всегда можно)

0


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » берете или нет ))