spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » берете или нет ))


берете или нет ))

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Просто хочу в живой клан :)
Кassi :)

+1

2

А где заявка по образцу? :dontknow:

0

3

Ознакомьтесь с правилами оформления заявок тут Правила приема заявок

0

4

ДАддаададдадададдадададададдадададададдададададаа
И да и да и исчо 100 раз да если я правельно понял хто тут^^

0

5

heepa
Зай, ты все правельно понял  :blush:

Amrod Oronra
Макс, там писать много, мне лень :playful: Хош бери, а не хош ... ну лан сама в оденочестве побегаю :)

0

6

Kassi написал(а):

heepa
Зай, ты все правельно понял

^^

Kassi написал(а):

ну лан сама в оденочестве побегаю

Ага щяз, сама ана побегает-)))
А ну давай :writing:

0

7

Дёрнулже мну чорт за язык -)

1. kasseapeya
2. Симпатишная Spellsinger'очка , 63
3. Нету твинков  :jumping:
4. Бывший клан bloodyangels ушла по причине его offline / А еще хочет быть са мной в клане :P
5. Дк Сет, Сом, мадж бижа (+)
6. 23 Анечка
7. Клан offline
8. Достаточно часто по вечерам-)
9. А какие есть?)
10. Оооо Анечка очень замечательная девушка, общительная, милая и ваще ваще-)))) Нада общяца с человеком что бы его узнать а не просить ето изложить в 2 строчках)

0

8

Воть вроде и написали)

0

9

:writing:  :flag:  :jumping:  :question:  :mad:  :idea:  :cool:

Вот так писали :D

Отредактировано heepa (2008-04-04 02:29:22)

0

10

2 сообщения от автора у меня уже вызывают отвращение. Девушка, ты нам одолжение тут не делай. Пиши заявку или в лес. Мое имхо.

Отредактировано MaraB (2008-04-04 02:32:05)

-1

11

оО
Мараб чо такой злой?
Сервак в оффе?)
Читай анкету)

0

12

Я не злой. Устал за целый день, а фразы типа "Макс, там писать много, мне лень"  и "Хош бери, а не хош" у меня вызывают отвращение. Еще раз говорю , либо заявка лично от автора нормальная без понтов и женской испорченности, либо в лес. Одолжение делать не надо.

Отредактировано MaraB (2008-04-04 02:40:21)

0

13

Мараб заявка есть.

MaraB написал(а):

женской испорченности

Хм во мне есть женская испорченость?
Ясно, Мараб мне неочем с тобой говорить.

0

14

Речь не о тебе а об авторе. Меня убила фраза "Макс, там писать много, мне лень  Хош бери, а не хош ".

Отредактировано MaraB (2008-04-04 02:48:21)

+1

15

Этот челвоек потом мне скажет в клане. МараБчик, что-то мне лень бежать туда-то, далеко, забей.

0

16

Олежка не принимай всё так близко к сердцу!

0

17

Твая аценка человека по одной фразе обсалютна плоская и необоснованя. Имхо
Мне больше нечего сказать

0

18

Возможно ты и прав, я человека не знаю, но по 2 постам и по названию темы все понял. Особенных тут нет, даже я рас****** писал эту заяву. Уже по отношению человека к такой мелоче можно многое сказать.

Отредактировано MaraB (2008-04-04 02:55:38)

0

19

MaraB
У тя с Юмором туго или с настроением? Если тебе поссориться охота напиши мне ЛС, с радостью отвечу! А по постам судить нестоит или ты психолог? А? Умник блин... Нервишки шалят иди их лечи... А раз я так к Максу обратилась значит знала заранее, что и кому пишу. А что кассаеться леса я те в ЛС напишу куда тебе пойти стоит с таким раскладом.

Отредактировано Kassi (2008-04-04 03:08:46)

0

20

Ты почти угадала, психологию изучаю. Раз ты знала кому пишешь и так к Максу обратилась, а Макс ответил, "Ознакомьтесь с правилами оформления заявок тут Правила приема заявок", то у меня очень сильные сомнения в том, что ты знала кому пишешь. Срачь разводить не собираюсь, жду заявку от автора лично и с подробностями.

Отредактировано MaraB (2008-04-04 03:11:42)

0

21

Мараб завка есть.
Если тебе ненравица что я от части в участвовал в её составлении, то твоё мнение уже услышали.
Остальное офтоп.

/offtop/ Ps Давай уже прекращай доказывать как линейка пагубно влияет на образование /offtop/

Отредактировано heepa (2008-04-04 03:15:17)

0

22

Мараб просто раслабься и вздохни спокойно, мож полегчает...

0

23

Напиши анкеточку и я раслаблюсь. Пересиль свою лень всетаки.

Отредактировано MaraB (2008-04-04 03:38:14)

0

24

MaraB
Анкеточка от Heepa с моих слов составлена верно. Так устроит? :)

0

25

Что в моей фразе по поводу анкеты от тебя в твоем посте не ясно?

0

26

Знаю Касси - могу сказать о ней только хорошее. Но всё-таки  (без обид) тут ты не совсем права: есть форма заявки и заполнить её - 1 минута. Ты потратила гораздо больше времени на спор с Марабом и несколько испортила впечатление о себе у людей, которые с тобой незнакомы. А была бы сразу норм заявка - читала бы: "согласен" "да" и т.п.

0

27

Мда =\
Как ребёнок которому надо чтоп ради него сделали ctrl+c ctrl+v, дабы усмерить эго его правоты

2Грив, ну хз хз,анкета запощена перед терадой мораба, каждый делает свои выводы. У меня например "испортилось впечатление" о марабе.
Так как его посты осбенно в начале, достаточно грубы, а ето нуникак невяжеца с нашими учтавом:

1. Мы хорошие добрые и отзывчивые по отношению к тем кто не делал нам зла.
Мы открыты для новых знакомств и настроены дружелюбно изначально.

Точка

Отредактировано heepa (2008-04-04 04:08:00)

0

28

Пусть как ребенок, но я заставлю это сделать, чтоб в дальнейшем "лень"  не было. Посраться со мной ей влом не было, а сделать CTRL+C, CtRL+ V значит влом. Я опять же говорю, одолжение тут никто никому не делает.

Отредактировано MaraB (2008-04-04 04:03:33)

0

29

MaraB
:stupor: Не родился еще тот человек, который мог бы меня заставить сделать, что-то против моей воли

Отредактировано Kassi (2008-04-04 04:03:23)

0

30

Я все сказал выше.
Спасибо Мараб что помниш наш устав, и составляеш отличное мнение о людях из клана, в открытой ветке форума.

0


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » берете или нет ))