spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Правда глаза режет ....


Правда глаза режет ....

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

хм, чем твои имоции отличаюца от имоций панка? он тоже человек, и матом не кого не крыл

Отредактировано Cabein (2008-02-08 15:46:33)

0

92

Лера не трать силы) Лучше новый план придумай, тут уже все бесмут)

0

93

Cabein написал(а):

хм, чем твои имоции отличаюца от имоций панка? он тоже человек, и матом не кого не крыл

тем, что я никого лично не обзывала, я использовала, если так можно выразиться, междометия, выражающие эмоции. и если разницу не видит кто-то... я уже ничего не могу поделать.
более никому ничего объяснять не буду тут. кто хотел, тот понял. кто не хотел - смысла нет объяснять, против желания не попрешь...

0

94

Правильно) Все уже все поняли, Макс закрывай темку

0

95

Lery написал(а):

а не понять, что я тоже человек, что управлять 3-мя разными фронтами одновременно не просто, что когда на какой бы то ни было твой приказ получаешь кучу вопросов вместо исполнения, кроме мата уже ничего не остается?

В данном случае (с ПАНКом) было неподчинение твоему приказу или вопрос дурацкийи стал причиной твоего "пнх"?

Отредактировано Alaris (2008-02-08 16:44:14)

0

96

аларис ты тему вообще читал?) уже 20й раз по кругу одно и тоже мусолить ...

-1

97

Почитал. Я знаю Панка в реале очень хорошо. Мне вообще все это удивительно. Откуда взялось это "выепываться" и т.п. Ну а уж дальнейший срач для меня понятен, тут уж "коса на камень".

To Lery: Про осады - полностью согласен.
Многих обидела раздутая и надуманная тема про "маты Леры на осадах". За то безобразие, что твориться на осадах я бы убивал в пека. Союзников. И рука бы не дрогнула. Потому как сливаемся только из организационного момента. Из-за тупняка, лихачества и т.п. Приверов тако глупости в истории - куча. Например в 1914 году потери среди кадровых офицеров батальонного звена и ниже в действующей армии достигли 90%. Почему? Потому что в окопе сидеть считалось для офицера западло. И враги стреляли бравирующих лихостью офицеров тока так. Но это лирика.
Мы вот в клане сами до сих пор не можем выстроить нормального боевого взаимодействия в главной пати. Это 9 человек прекрасно знающих друг друга. Открою главный секрет клана Спартанцев. Амрод тоже ругается матом! И в гневе страшен. А все из-за того, что мы тупим. А что происходит когда на осаде 300 человек, думаю объяснять не нужно.

И снова возвращаясь к теме - не знаю, что даже сказать. Ситуация дерьмовая и выхода из нее достойного не вижу. Сложившаяся ситуация, когда Панк без клана и валит бывших союзников, мне неприятна. Думаю ради общего дела надо забивать ин7огда (очень часто) на личные интересы.

P.S. А я вот обижен на Амрода, за то, что он мне +50 обещал и не выдал :(

+2

98

я там перечислил много чего, но выделили только осады, думаю проблема произошла, в основном не из-за осад, и начинаеца уже уход от сути проблемы, характера людей которые управляют нашими союзниками

0

99

ChaosEnzo написал(а):

аларис ты тему вообще читал?) уже 20й раз по кругу одно и тоже мусолить ...

Ты заколебал придираться уже...

0

100

Я не придираюсь) но писать лень щас ) в пм в игре как-нить )

Отредактировано ChaosEnzo (2008-02-09 12:04:55)

0

101

Мат и оскорбление своих никогда не могут быть оправданы. Будь то управление 3 фронтами или РБ. Кстати этим многие грешат.

0

102

мб это не панк за рулем был?

0

103

очень многое хотел написать ... и о Панке и о Лере
даже цитат нацеплял ...

но я уже не в клане ...
да и не на сервере ...
потому всё стёр

0

104

:tired: ничевосебе

0


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Правда глаза режет ....