spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Правда глаза режет ....


Правда глаза режет ....

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Собстна ситуация такая РБ...я в пати, ЛХ на ТП в Дискиплс Некрополь ну ивот что было дальше.....

http://img156.imageshack.us/my.php?imag … 669vm4.jpg

http://img156.imageshack.us/my.php?image=g2ta0.jpg

http://img443.imageshack.us/my.php?image=g3md1.jpg

http://img443.imageshack.us/my.php?image=g4xo7.jpg

http://img183.imageshack.us/my.php?image=g5md6.jpg

http://img85.imageshack.us/my.php?image=g6kw8.jpg

Предлагаю несколько способов решения данного конфликта:
1. Исключение ЛХ из союзников , из Самураев соответственно.
2. Извенение и возмещение ущерба в денежном выражении.
3. Можете исключить меня если Вы посчитаете ЛХ правыми.

0

2

[реклама вместо картинки]

Моё мнение панк не прав нифига. За соси и прочие оскорбления я бы не задумываясь убил бы в пк какого-нибудь максимуса или хаза.
Не видел чтобы ЛХ нападали на кого-то первыми, только в ответ тех кто нападал на лери.
То как панк повёл потом себя по отношению к денкраснодар считаю полным пздц.

0

3

Читай раньше, за " пнх - пошёл на хуй" типа ничего не полагается? Как я мог еще отреагировать когда меня посылают нахуй? К тому же после этого они для меня стали одинаковыми, вон смотри сам че пишет мекоман.....

Отредактировано punk (2008-02-05 20:11:25)

0

4

Ну за "высоомерность, зазносчивость и выёбистость" вполне можно нах послать, а за предложение пососать надо сразу валить в пк или лучше по лицу бить.
Может я что-то пропустил, но я не вижу что бы ты был прав хоть на грамм.

+1

5

Блин, вы че такие глупые, скажите я разве неправду сказал? Или вы пытаетесь им уподоблятся?

0

6

Я в алли человек новый, и конечно же не имею права обвинять кого-либо. Но моё мнение такое, что каждый не прав по-своему. Нужно учиться не оскорблять друг друга, а если уж не получилось, то вовремя остановиться. Ещё было бы здорово не реагировать на подобные высказывания если они не обоснованны, и уж тем более не оскорблять в ответ.  А то получается снежный ком, а дальше по скринам видно, что ничего хорошего из него не получается. Втягивать в подобные разборки сокланов.. Ну в правилах насколько я знаю указано помогать соаллийцам/сокланам в пвп с врагами. Но в данной ситуации пвп было между союзниками. По-моему в данном случае каждый имеет право выбора. вступаться на защиту той или иной стороны, или нет. Вообще я в шоке от произошедшего, мне крайне неприятна и непонятна данная ситуация. Бурю в стакане устроили. Один начал, другие подхватили и понеслось. Хотелось бы чтобы в дальнейшем все были терпимее друг другу, союзники всё-таки.

з.ы. Я не за мир во всем мире, я за то, что бы всё по справедливости.

+1

7

Ren написал(а):

Ну за "высоомерность, зазносчивость и выёбистость" вполне можно нах послать

я хз с чего началось, но наверное надо было сразу слать нах, а не указывать на "высоомерность, зазносчивость и выёбистость"

0

8

Уважаемый Панк,вы начали оскорбление 1,за это были убиты в пк Лерой,после этого вы начали нападать на неё,за что были тоже убиты в пк!моё пк на вас за то что вы нападали на моего КЛ во время СОЕ!я думаю я вам всё объяснил и надеюсь в будущем не повториться это...
зы то чтовы на скрине говорите подпусти басая ближе это вообще не позвалительно,и мне кажеться что надо вас исключать из лица союзников а не клан LX!

0

9

Честно говоря, мало что понял из скринов - в частности неясно с чего всё поехало. Соответственно сделать какие либо выводы не представляется возможным. Выходит что Панк назвал ЛХ заносчивыми  и т.п., получил пнх и попёрло. В общем в таком виде- борода.
Хотя хочу заметить, что у народа в последнее время конкретно крышу подрывает. на прошлой неделе 3 дня подряд были тёрки с сюзниками. причём два раза это заканчивалось убийством в ПК - абсолютно беспричинным. У некоторых эго выросло настолько, что РБ считают исключительно своими...
Лично я союзников никогда не бил, даже ярко выраженных идиотов, которые валят своих же в ПК, но в свете подобного развития событий видимо придётся пересмотреть  своё поведение.

+1

10

1Makar1 написал(а):

Уважаемый Панк,вы начали оскорбление 1,за это были убиты в пк Лерой,после этого вы начали нападать на неё,за что были тоже убиты в пк!моё пк на вас за то что вы нападали на моего КЛ во время СОЕ!я думаю я вам всё объяснил и надеюсь в будущем не повториться это...
зы то чтовы на скрине говорите подпусти басая ближе это вообще не позвалительно,и мне кажеться что надо вас исключать из лица союзников а не клан LX!

Где оскорбление? Покажи , ТКНИ меня в него!!! Высокомерность  - это не оскорблениые , это Вы такие , Вы все зазнались со своими фонариками и это Вам скажут ВСЕ! В связи с этим меня послали нахуй. А по поводу Басая, я сидел в шоке оттого , что мне мои сокланы не помогают, когда меня киляют в ПК, раз сами не могут заступиться за меня вот и всё....Можете исключить меня, последствия увидите.

Отредактировано punk (2008-02-06 04:33:59)

0

11

Как бывший клан лидер скажу правду от всего нашего клана SoD (Shadow of Devil),года два  назад, в наших рядах,неоднократно,повторяю,неоднократно поднимался вопрос о выходе из числа коалиции и ухода к импам.Кто то спросит почему и как так предать коалицию.Ответ таков,от своих гавна в милион раз больше чем от империума,конкретно в отношении к людям с точки зрения высокомерности,пафоса,выёбистости итд.Примером тому является ффа,и вердмарк на то время,когда они грозились даже своим союзникам кинуь клан вары,выражая свою крутость, и толщену кошелька,как говорится бей своих чтоб чужие боялись.Щас таже история 1 в 1 с LX.
Мой ответ на действия ЛХ таков,идите лесом,у вас своя война ,а у нас своя,всего и делов...Неудевлюсь ,что панк перейдёт к примеру в клан Дестини,он будет с огромной радостью и улыбкой на лице убивать таких людей как Lery ещё ,и ещё раз.

0

12

Кстати, недавно был случай с уходом Брута из клана, по причине каких-то разборок с кем-то из Самураев. Участившиеся разборки, по моему мнению - признак грядущего раскола оппозиции. Это весьма и весьма печально. Из-за неудач, из-за общей слабости оппозиции, повышается нервное напряжение, и КЛам и АЛам оппозиции стоит задуматься об этом. Но это так, лирика.

По теме. Зная характер Панка, легко понять почему вообще он такой разговор начал про заносчивость и т.п. Понимаю, что скажу непопулярную вещь, но всем возбудившимся надо успокоиться. Для того чтобы побеждать количественно и качественно превосходящих нас врагов, нужно быть более терпимым к союзникам. Какие-никакие, а других у нас нет. В тех же ЛХ есть куча народу, приходивших мне на помощь по первой просьбе. Возможно, отедльные представители некоторых кланов (о как сказал-то), очень часто ведут себя неадекватно. Но на такие вещи нужно закрывать глаза, и уж, тем более, из-за такого не нужно выходить из клана, альянса, ломать коалицию и т.п. Пример простой - из армии. Если старослужащие на блокпосту тебя поколотили, а ты взял и перебежал к врагу, сдал пароли, пришли злые чечены и вырезали всю заставу, вместе с "обидчиками", кто ты после этого? Предатель. Не нужно путать общее дело, и частные разборки с конкретными лицами. Не нравится Панку Лери - вырази ей в ПМ все, что о ней думаешь, а лучше всего просто промолчи.

Вообще вопросы об "переточенности", в линейке вызывают у меня удивление. Это то же самое, что ненавидеть всех, у кого телефон/автомобиль/квартира/жена лучше чем у тебя. Абсолютно не продуктивно.

+2

13

С последним абзацом не согласен. Дело не в зависти, еще раз говорю , если у тебя много денег - это не говорит о том что тебе всё дозволено.

0

14

В частности Леру ведёт себя как настоящий гопник,и весь клан её в этом поддерживает:)Панк веть её не трогал,а она от своей крутости убила его ,и знает что за это ей не чего не будет...

0

15

Не очень понятно, зачем вообще было рассказывать ЛХ свое о них мнение. Такие вещи нередко доводят до подобных случаев, и я бы мог назвать действия Панка провокацией - если бы его не знал. Все же Панк, стоит учиццо сдерживать себя. Ведь и тебе можно сказать что то не слишком приятное (и правдивое) по поводу твоих черт характера, идеальных людей не бывает.
Далее, ты назвал "зазнавшимися" весь клан ЛХ. Там есть, может быть, сколько-то людей, подходящих под твое описание, но НЕ ВСЕ (и даже не большая часть). А ведь ты говоришь о людях, недопустимо равнять их под одну гребенку. Помнишь нытье идиота СЛЕСа о каком то там дропе с него? Нравилось слушать, даже такие дебильные и необоснованные, обвинения всех нас в поступке человека, которого мы и знать не знаем? Мне вот не приятно, ибо дроп из под моба я возвращал всегда, пофик кому.

Насчет убийства в ПК. Это конечно, было сделано зря. Хотя не знаю, как бы поступил я сам. Если бы оскорбили меня, наверное, просто отправил лесом и отключил шаут, ибо пох что пишет хз кто где то далеко за своим компом (но той же Лере, мб и не пох). Но блин Панк ты говоришь с девушкой, пусть даже она как человек тебе не нравится, и вести себя нужно соответственно - а ты явно переборщил. Не надо тут детского сада типа "она первая написала пнх" и "он первый сказал что мы выепываемсо", все вроде взрослые люди.

ЗЫ: Норему +1. Своими разборками вы развалите то, что еще осталось от оппозиции, быстрее чем импы с админами.

Отредактировано Corvin (2008-02-06 09:57:00)

+1

16

Панк говорит то, что у других на уме, но сказать не хватает смелости. Может потому что не хотят "развалить оппозицию", вернее сказать то, что от неё осталось, елси вобще что-то осталось, может потому что просто не хотят портить отношения, но не в этом дело.

Corvin написал(а):

Не очень понятно, зачем вообще было рассказывать ЛХ свое о них мнение.

да Матвей, надо было молчать и терпеть дальше...

Corvin написал(а):

Все же Панк, стоит учиццо сдерживать себя.

он уже научилсо говорить всё что думает, зачем переучиваться ?)

Corvin написал(а):

Далее, ты назвал "зазнавшимися" весь клан ЛХ. Там есть, может быть, сколько-то людей, подходящих под твое описание, но НЕ ВСЕ (и даже не большая часть).

заметь Корв ты с ним от части согласился, найдите мне человека на цц каторый скажет что он неправ :)

Corvin написал(а):

Но блин Панк ты говоришь с девушкой, пусть даже она как человек тебе не нравится, и вести себя нужно соответственно - а ты явно переборщил.

если девушка "тыкает", её нужно поставить на место, все мы люди и все одинаковые, будь у тебя в кошельке 100 рублей или 100 долларов

Corvin написал(а):

Не надо тут детского сада типа "она первая написала пнх" и "он первый сказал что мы выепываемсо", все вроде взрослые люди.

тут нет детского сада, тут жёсткие разборки линейщиков  :confused:

0

17

Griever написал(а):

Честно говоря, мало что понял из скринов - в частности неясно с чего всё поехало.

На скринах и есть начало. ЛХ помогали пати в которой был панк убивать рб (стояли на тп отгоняли импов) До этого никаких взаимных реплик не было.

Отредактировано Ren (2008-02-06 10:46:09)

0

18

Панк,если ваш клан не в состояние заточиться в этом никто не виноват!!тут FREE сервер,с услагами,каждый играет как хочет!если человек в состояние вложить сюда 5K грина и более почему не вложить....
у нас не у каждого фонарики(у меня нету ничегоп ереточенного и есть ещё такие люди)Панк тя убили в пк за твои слова,Лера защищает не только себя но и весь клан,ты оскорбил ВСЕХ нас!!!!!!а то что не лез слип ему огромный +!я бы тоже не полез,наверно,но нефига бить моего кл,я думаю так бы поступил любой соклан в любом клане,когда бьют его КЛ!
Панк,чем ты грозишься,ты уйдёшь в импы?????я не буду называть кто ты будешь после этого,но я думаю ты поймёшь сам!!
зы не понимаю людей который грозяться что я уйду к импам,вызывает смех!!!!!
зызы Панк мы не высокомерные люди,ты уже тут начинаешь оскорблять всех из нашего клана,я думаю что убивание в пк тебя продолжиться!!!!

0

19

дада, так здорово помогли, что положили в пк нашего сопартийца за то, что видете ли не понравилось что он сказал. Причем не в их адрес, и при том, что это была шутка. Не надо принимать всё на свой счет, и все вопросы ВСЕГДА можно решить мирным путем, а не устраивать драму с пк на пустом месте. Так что кто начал беспредел это ещё вопрос. Скринов как подтверждение у меня нет, так что считайте это лирическим отступлением.

+2

20

1Makar1 написал(а):

Панк,если ваш клан не в состояние заточиться в этом никто не виноват!!

Ну вот не надо за весь клан :)

А если серьезно, то онлайн игры (и снова тут ремарка Матвею), это то же самое, что и все предметы роскоши. Да простят меня наши девушки, но линейка, что у нас, что на других фри, что на оффе - это способ помериться "х..ми" (тока кто-то в это понятие вкладывает мастерство, кто-то способность купить что-то и т.д.). И курче, везде, что бы там не говорили, те у кого есть деньги. На оффе ведь тоже можно купить ОЕ (пусть не +50, но в отсутствии бижы +30, заточка на +10 и наличие Эпика+5 решает). Так что обвинять тех кто заточился, в том что они заточились и теперь "выепываются", по меньшей мере глупо. Такова уж эта игра, такова жизнь.

Кто-то сравнивает заточку пушки, кто-то количество миллионов цветов на экране мобильного, кто-то процессор и и видюху, кто-то толщину золотой цепочки, кто-то количество надетого на тебя D&G, кто-то объем двигателя машины. Жизнь - это постоянная борьба и конкуренция. И обижаться на более успешных в этой борьбе не следует. Нужно стараться использовать их (в хорошем смысле слова). Вот заточки Леры, да и всех ЛХ работают против Импов - значит они работают на меня. Чем сильней заточен клан ЛХ (Хранители, Виздом), тем чаще будут падать имповские чары, все эти змеюкины, кузардеры, гиты и флоризы, тем чащи люди управляющие этими чарами будут испытывать злость, ненависть: "Ну вот опять убили". Пусть подыхают, часто, много, пусть рвут на себе волосы и ощущают свое бессилие. Я готов мириться со всеми финтами союзников пока мы делаем общее дело: уничтожаем мразь с той стороны.

0

21

stropppy написал(а):

дада, так здорово помогли, что положили в пк нашего сопартийца за то, что видете ли не понравилось что он сказал. Причем не в их адрес, и при том, что это была шутка. Не надо принимать всё на свой счет, и все вопросы ВСЕГДА можно решить мирным путем, а не устраивать драму с пк на пустом месте. Так что кто начал беспредел это ещё вопрос. Скринов как подтверждение у меня нет, так что считайте это лирическим отступлением.

То что я убил в пк того чела,это моё личное дело и уважение к опозиции!кто не знает я примерно с 35 лвла в Хаосе,а Lx это всего лишь мой 2 клан на данном серве!мне не понравилось я убил!!!если есть притензии в пм мне или пм lery(мой КЛ, она рещит что делать)всем спасибо!
xNoremx +1 тебе,правильные слова!да я немного неправильно написал!исправляюсь:КТО В СОСТОЯНИИ И КТО ХОЧЕТ ЭТОГО!!!!

0

22

Вот уважением к оппозиции прикрываться не стоит, имхо. Моё мнение это убийство в пк был способ кому-то что-то доказать, причем хз кому и хз что. Знаешь, если убивать в пк всех тех, чьи фразы/слова тебя не устраивают.. это глупо. То есть проще решить вопрос таким способом чем словами? То есть кто сильнее тот и прав получается? Вот тебе не нравится, то что я говорю, меня ты тоже в пк класть будешь?

0

23

если ты обидешь меня,мой клан или опозицию то ДА!

0

24

во-первых, если кто не заметил, на изначальную реплику панка "все светиться и выепываться много стали" я постаралась пошутить "светись и тоже выепывайся))", дабы сгладить данный конфликт. панк решил вообще перейти на конкретные оскорбления "я не такой зазнавшийся и высокомерный, такие Вы!", за что и получил от меня легкое "пнх", хотя я бы также могла многое сазать, но чтобы не развивать конфликт, ограничилась исключительно "пнх".
панку же вечно мало, он решил продолжать в том же духе высказывания по отношению ко мне/моему клану за что и поплатился.

во-вторых, наша пати специально прилетела прикрыть пати на рб от обижающих импов.... значит, как помочь/прикрыть, так мы нормально, надо именно нас, заточенных....

в-третьих, когда ранее уважаемому мною панку требовалось вставить его рассказ на конкурс, я сидела и тупо ждала когда он, опаздав по всем датам, соизволит перекинуть мне в аську своё творение. то есть, опять-таки, как надо помощь - мы хорошие.

также после того как панк, стрелял в спину денкраснодару, который в тот момент сражался с дестини (в момент моего убивания панка в пк денкраснодар не нанес ни одного удара и даже мне не регенил ЦП при ударах панка), мною лично и моим кланом по желанию, панк приравнен к "подлецам" и будет убиваться вне зависимости от его нахождения в каком бы то ни было клане.

далее... хочется напомнить иницидент и высказывания при прошлом глобальном конфликте типа "да мы и без вас прекрасно справимся, замок у нас будет, вы нам и не нужны особо..."и тому подобное....  после этого, мы вышли с али и не пришли помогать защищать орен - вы потеряли орен.
уважаемые.... поймите одну вещь... на данном серваке заточки - это прежде всего сила удара, количество павших врагов. скажем так, на данном этапе, мой 1 клан справился бы с вашим целым али, если мы бы были по разные стороны баррикад.

мы заточены НЕ против вас, мы заточены для того, чтобы ВСЕМ ВМЕСТЕ побеждать врагов, а высказывания подобные панку, ненависть такая и зависть, отбивают всякое желание помощи.

и напоследок.... мой клан - это одна команда. и любые оскорбления в наш адрес - будут караться, в игре можно "наказать" только убиванием  в пк (станить, анкорить под мобов - подло), поэтому если настолько пустые(!), начавшиеся ни с чего(!!!) оскорбления будут иметь место быть - я лично буду убивать в пк и разрешать убивать в пк своим сокланам за подобное.
обидно, очень обидно слушать подобные высказывания от людей, с которыми делаем общее дело - боремся с империумом. подобное действительно существенно подрывает оппозицию, но терпеть и спускать с рук подобные вещи считаю недопустимым.

также хочу напомнить панку и иже с ними, наша заточка соответствует прайсу, представленному на сайте ла2.ру, не является ничем уникальным, то есть при желании/возможности такое может получить каждый.
спасибо всем за внимание, многим за понимание.

// Lery
в данный момент не могу писать под своим ником тут, поэтому попросила Вову выложить мой ответ.

0

25

1Makar1 написал(а):

если ты обидешь меня,мой клан или опозицию то ДА!

Речь идет о том, что не разобравшись в ситуации ты положил своего союзника в пк. Убить имея превосходство просто. Не думая. Просто сделать. А разобраться и понять причину - ну конечно, на это времени у тебя не было. В этом твоя ошибка.

0

26

Вобще то всё началось с того, что мол Барзо убили. И я такой типа Оо нифига они КВ приняли...тут еще говорят и ХЛЕГИО приняли КВ....я такой Оо банк ограбили, засверкались и выепываться стали, слово выепываться я применяю не так как будто ты точнулся и ходишь убиваешь всех направо и налево ..это фигня...всё дело в том, что если ты такой невъебенный то постарайся это делать молча....ну вот и тут Леру грит мол а ты точнись и ходи тоже выебывайся, ну а я .... я не такой выепистый и зазнавшийся как вы....дело не в том что пушка переточенная, просто каким ты богатым не был, какой бы толщины не был твой кошелек - ты оставайся человеком и не ставь себя выше Бога.....ваши половина постов вобще не в тему про зависть и всё такое, мне совершенно насрать на ваши пушки я и без того ебошу импов в ПК и часто бываю на ПвП и других мероприятиях опозиции, дело не в прайсах ни в каких , а в отношении к своим же , к ТАКИМ кто борется протиф импосеков, а не считать всех остальных рабами и вот так вот говорить мол если бы мы сражались против вас мы бы своим одним кланом переебашили весь ваш алли, Леру сама теперь подумай как это называется......я это и сказал в шаут чат, и еще скажи что это неправда....
По поводу конкурса тебе ничего говорить не буду, ибо срок ты урезала, сроки этапов предусмотриваются за месяц до начала этапа, так что не нада тут говорить насколько ты мне заебись сделала, я бы так и так занял 1 или 2 место........и еще я разве слово сказал про то что я уйду к импам, не нада говорить за меня, следите за своей речью и поступками....

Отредактировано punk (2008-02-06 15:22:09)

0

27

stropppy

Речь идет о том, что не разобравшись в ситуации ты положил своего союзника в пк.

Ну тут всё просто. Если бы кто-то из моего клана был пк и на него кто-либо напал я бы тоже покрпаснел. У меня уже было с хаосом так...

0

28

stropppy написал(а):

Речь идет о том, что не разобравшись в ситуации ты положил своего союзника в пк. Убить имея превосходство просто. Не думая. Просто сделать. А разобраться и понять причину - ну конечно, на это времени у тебя не было. В этом твоя ошибка.

человек был без клана,он для меня не союзник!он обидел опозицию,за что и получил!

0

29

punk написал(а):

Вобще то всё началось с того, что мол Барзо убили. И я такой типа Оо нифига они КВ приняли...тут еще говорят и ХЛЕГИО приняли КВ....я такой Оо банк ограбили, засверкались и выепываться стали, слово выепываться я применяю не так как будто ты точнулся и ходишь убиваешь всех направо и налево ..это фигня...всё дело в том, что если ты такой невъебенный то постарайся это делать молча....ну вот и тут Леру грит мол а ты точнись и ходи тоже выебывайся, ну а я .... я не такой выепистый и зазнавшийся как вы....дело не в том что пушка переточенная, просто каким ты богатым не был, какой бы толщины не был твой кошелек - ты оставайся человеком и не ставь себя выше Бога.....ваши половина постов вобще не в тему про зависть и всё такое, мне совершенно насрать на ваши пушки я и без того ебошу импов в ПК и часто бываю на ПвП и других мероприятиях опозиции, дело не в прайсах ни в каких , а в отношении к своим же , к ТАКИМ кто борется протиф импосеков, а не считать всех остальных рабами и вот так вот говорить мол если бы мы сражались против вас мы бы своим одним кланом переебашили весь ваш алли, Леру сама теперь подумай как это называется......я это и сказал в шаут чат, и еще скажи что это неправда....
По поводу конкурса тебе ничего говорить не буду, ибо срок ты урезала, сроки этапов предусмотриваются за месяц до начала этапа, так что не нада тут говорить насколько ты мне заебись сделала, я бы так и так занял 1 или 2 место........и еще я разве слово сказал про то что я уйду к импам, не нада говорить за меня, следите за своей речью и поступками....

Панк если ты внимательно читал про барза и кв сказал Я,Лера и все наши молчали....тут не ставит никто себя выше бога!!!!тебя запкшили за твои слова,которые оскорбили Леру и весь клан!
зы Это моё мнение!!!!

0

30

дело не только в этом случае, че свои предыдущие косяки забыли??? Уже всех заебало ваше поведение, а я это сказал вслух!

0


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Правда глаза режет ....