spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Правда глаза режет ....


Правда глаза режет ....

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

изначально они пришли вам помогать, вы же начали лить негатив в их сторону....

0

62

punk написал(а):

не...ну а то что меня ЛХ убили в ПК и еще убили чела из  madfst позором не называется?

Нет, это называется учись уважать других людей, следить за своими словами и отвечать за них.

0

63

Забыл, хотел еще это прокомментировать.

punk написал(а):

Вот оно.....у Вас у всех предвзятое отношение, с чего вы стали сравнивать Леру с начальником или преподом? Вы считаете, что леру выше Вас, а с хуя ли?

Ты считаешь что начальник или препод выше тебя? Выбор из двух пунктов: либо тебе еще предстоит повзрослеть, либо тебя можно просто пожалеть.

0

64

да уж ты путаешь....препод и начальник  это уже жизнь идет, тут должности ну а учитель всегда умней тебя раз он учит, помоему повзрослеть не мне нада...

0

65

punk написал(а):

да уж ты путаешь....препод и начальник  это уже жизнь идет, тут должности ну а учитель всегда умней тебя раз он учит, помоему повзрослеть не мне нада...

А как в игре это ты во сне чтоль уже?  :D
Учитель учит потому что у него работа такая учить :) Значит в какой-то области он знает больше меня. Совсем не обязательно что он умнее.

0

66

блин че цепляетесь, естественно учителя разные, каждый учит чему то своему , дело не в этом, а в том что корвин говорит про иерархию, которой в игре НЕТ, здесь все одинаковые.....

Отредактировано punk (2008-02-07 18:44:09)

-1

67

Здесь все одинаковые, поэтому ты должен относится к другим уважительно и к тебе также, если Леру к тебе относилась с высока что в  данном чате я не заметил, то надо было пообщаться в пм или создать тему на форуме, мол ЛХ ставят себя выше нас и т.д. а не кидаться фразами в шаут

0

68

W1ckedS1ck написал(а):
Keeper написал(а):

Keeper написал:

да Матвей, надо было молчать и терпеть дальше...

Что терпеть?) Вас убивают? угнетают? обворовывают? насаждают идеи буржуазного капитализма?)

да...  :cry:

-1

69

MR_Nick написал(а):

Здесь все одинаковые, поэтому ты должен относится к другим уважительно и к тебе также, если Леру к тебе относилась с высока что в  данном чате я не заметил, то надо было пообщаться в пм или создать тему на форуме, мол ЛХ ставят себя выше нас и т.д. а не кидаться фразами в шаут

вобще то у нас была уже тема по поводу поведения ЛХ.....как было , так и осталось..

0

70

В игре есть АЛы, КЛЫ, их замы, должности в кланах. В жизни есть начальники разных рангов. Если хочешь, ты всегда волен уйти как из клана, так и из фирмы в которой работаешь. Любой начальник НЕ ВЫШЕ тебя, просто он занимает должность, в которой может отдавать приказы/указания/задания человеку в должности, которую занимаешь ты, а тебя это устраивает.

Определись уже, говоришь ты о людях которые лучше (и заодно, что есть лучше - умнее, счастливее, богаче?) или о людях, которые занимают определенные должности. Я кстати не говорил о иерархии, я просто процитировал тебя.

Насчет преподавателей, Рен расписал правильно. Не нужно путать ум и знания. Да и кто знает больше - преподаватель, например, английского, разменявший шестой десяток и просто забывший все кроме своего предмета (да и никогда не интересовавшийся особо) или студент, которого интересует все и он способен это запоминать?

punk написал(а):

вобще то у нас была уже тема по поводу поведения ЛХ.....как было , так и осталось..

И о твоем повеждении тоже - что мы собственно и обсуждаем.

Отредактировано Corvin (2008-02-07 19:08:12)

0

71

Я хз что у вас там было, у нас на оффе, еси к тебе с высока то они сразу КВ ловят) У нас кв с большей частью серва :D

0

72

Lery (21:22:22 7/02/2008)
панк наш али пкшит
Wick (21:22:41 7/02/2008)
а он еще в клане?
Lery (21:22:47 7/02/2008)
не знаю
Lery (21:23:02 7/02/2008)
мне сказали, что келеса с хевена в пк уложил

дорога тебе в импы, дружок. Ибо скоро устанешь в -4 сливаться.

0

73

:D я под сталом  :lol:

0

74

Гг панк :crazy: )

0

75

W1ckedS1ck написал(а):

дорога тебе в импы, дружок. Ибо скоро устанешь в -4 сливаться

А ты мне не указывай куда мне идти, я сам разберусь, думаешь такой крутой что ли, сам то не заепешься сливаться?

0

76

Панк больше не член клана. Поэтому инцидент можно считать исчерпанным.
П.с. Однако проблемы, затронутые в этой теме находятся в процессе решения.
По теме: Считаю Панк был не прав с самого начала - даже если это не оскорбление (лично для меня это вопрос спорный), то серьезная провокация.
И далее - не видно желания урегулировать конфликт - лишь разжигание конфликта (что впрочем наблюдалось с обоих сторон). Так же очень огорчило подбивание сокланов к помощи импам в пвп против союзников, я называю это предательство. Для нашего клана такое поведение просто недопустимо.
Впрочем Леру я так же считаю не правой - конфликты с моими сокланами нужно решать через общение со мной - это нормальный цивилизованный путь. Именно в таком пути разрешения конфликтов рождается уважение между кланами. Очень жаль что у Леры на данный момент иное мнение по этому поводу.
Макар (Сатера) считаю действовал правильно, если убивают союзника пк, неважно кто и за что - его нужно защищать.
Слиплесс тоже действовал абсолютно правильно - в пвп против союзников он помогать не обязан (если нет риска потери шмота), и более того не имеет права, если у него есть хотя бы какие то сомнения в правоте союзника которому он хочет помочь.

+3

77

мне бы Ваши проблемы ребята  %)

0

78

punk написал(а):

А ты мне не указывай куда мне идти, я сам разберусь, думаешь такой крутой что ли, сам то не заепешься сливаться?

да я крутой высокомерный папка. Ща найду и накажу :)

0

79

мде пиздец
чото я совсем панка неузнаю
вроде всегда был адекватным человеком
я в шоке

+1

80

Ну не всегда был адекватным, в 1 время в алли такойже был,када ещё в СОДе был, но потом мне казалось норм стал, теперь опять чет, на солнышке мб перележал

0

81

Amrod Oronra написал(а):

Панк больше не член клана. Поэтому инцидент можно считать исчерпанным.
П.с. Однако проблемы, затронутые в этой теме находятся в процессе решения.
По теме: Считаю Панк был не прав с самого начала - даже если это не оскорбление (лично для меня это вопрос спорный), то серьезная провокация.
И далее - не видно желания урегулировать конфликт - лишь разжигание конфликта (что впрочем наблюдалось с обоих сторон). Так же очень огорчило подбивание сокланов к помощи импам в пвп против союзников, я называю это предательство. Для нашего клана такое поведение просто недопустимо.
Впрочем Леру я так же считаю не правой - конфликты с моими сокланами нужно решать через общение со мной - это нормальный цивилизованный путь. Именно в таком пути разрешения конфликтов рождается уважение между кланами. Очень жаль что у Леры на данный момент иное мнение по этому поводу.
Макар (Сатера) считаю действовал правильно, если убивают союзника пк, неважно кто и за что - его нужно защищать.
Слиплесс тоже действовал абсолютно правильно - в пвп против союзников он помогать не обязан (если нет риска потери шмота), и более того не имеет права, если у него есть хотя бы какие то сомнения в правоте союзника которому он хочет помочь.

Макс,иногда очень долго через тебя решать,иногда надо наказаывать тут же,как и произошло!!это токо моё мнение может у кого то другое!выражаю благодарность что грамотно разобрался...

0

82

я хз ребята... даже хз что тут сказать, напёрли на парня, а по большому счёту никто ни чего толком то и не знает или вы хотите сказать что Матвей увидел Леру и налетел на неё со словестным поносом? Но другого я не вижу, поэтому логично предположить что причина всего произошедшего до форума не дошла, зато развели хз что на 4 страницы

p.s.

W1ckedS1ck написал(а):
Keeper написал(а):

Keeper написал:

да Матвей, надо было молчать и терпеть дальше...

Что терпеть?) Вас убивают? угнетают? обворовывают? насаждают идеи буржуазного капитализма?)

да...

прочитай ещё раз мой первый пост и попробуй понять, что я им хотел сказать... "отец"

сори конечно но на мой взгляд единственный адекватный пост во всей темки на ваших глазах:

Griever написал(а):

Честно говоря, мало что понял из скринов - в частности неясно с чего всё поехало. Соответственно сделать какие либо выводы не представляется возможным. Выходит что Панк назвал ЛХ заносчивыми  и т.п., получил пнх и попёрло. В общем в таком виде- борода.
Хотя хочу заметить, что у народа в последнее время конкретно крышу подрывает. на прошлой неделе 3 дня подряд были тёрки с сюзниками. причём два раза это заканчивалось убийством в ПК - абсолютно беспричинным. У некоторых эго выросло настолько, что РБ считают исключительно своими...
Лично я союзников никогда не бил, даже ярко выраженных идиотов, которые валят своих же в ПК, но в свете подобного развития событий видимо придётся пересмотреть  своё поведение.

так что имхо "в общем виде борода" (с)

-1

83

на скрине самое начало разговора. до этого НИКАКИХ взаимных реплик не было. моих реплик в общий чат вообще не было.
моя пати бегала меж 2-х тп в бс и дц, чтобы пати, в которой был пунк могла спокойно убить рб....

0

84

и вдруг подбежал Матвей и начал нести всякие гадости? оО

0

85

он стоял в той самой пати у рб и действительно начал нести гадости с нуля.

0

86

мне вчера в ПМ написал Keless (клан Хевен, али Самураи):
Keless: меня сегодня пунк в пк положил
я: я в курсе.
Keless: он просил тебе привет передать... а я тут причем?

ноу комментс.

+1

87

Писал много и долго. Потом стер нах. Опять шквал критики был бы по определенным моментам.
Поэтому выскажусь проще. Слать на хуй союзников это недопустимо, а ты, ПАНК, считаешь принципы и слова ЛХ хуже своих? Тогда зачем фактически подействовал их же принципом, сказав "соси" и таким образом выругавшись в ответ на "пнх" Леры? Ты должен был им с САМОГО НАЧАЛА объяснить свое мнение. Ты же его не объяснил и выругался, фактически подействовав их методом, а дальше было поздно. Поступил так же как они. Короче, оба вы не правы.

0

88

блин вы пишете типа "я не думал что панк такой сякой, я в нём разачаровался", о вас он тоже не чего плохого не думал, тем более не говарил, он говарил лиш о тех людях каторые матом орут на осаде на соалийцэв, приказывают им и всячески оскарбляют, каторые продают вещи внутри али в три дорго, и устраивают аукционы, каторые говарят вы отказались выполнять мои приказания, поэтому я вам не помогла защещать орэн и вы его просрали (почему кстати люди после этого должны помогать тебе? играй одна). В общем ненадобыло ещё раз подтверждать что ты считаеш себя самой крутой, продемонстрировав это своей класной пушкой. И ещё пишут типа он завидует такому шмоту, неразу не слышал от него такого, он против людей каторые с таким шмот мнят себя хозяевами.

0

89

Дела как один алли относится к другому должны решать алли лидеры они для этого и нужны чтобы решать вопросы связаные с альянсом

0

90

Cabein написал(а):

блин вы пишете типа "я не думал что панк такой сякой, я в нём разачаровался", о вас он тоже не чего плохого не думал, тем более не говарил, он говарил лиш о тех людях каторые матом орут на осаде на соалийцэв, приказывают им и всячески оскарбляют, каторые продают вещи внутри али в три дорго, и устраивают аукционы, каторые говарят вы отказались выполнять мои приказания, поэтому я вам не помогла защещать орэн и вы его просрали (почему кстати люди после этого должны помогать тебе? играй одна). В общем ненадобыло ещё раз подтверждать что ты считаеш себя самой крутой, продемонстрировав это своей класной пушкой. И ещё пишут типа он завидует такому шмоту, неразу не слышал от него такого, он против людей которые с таким шмот мнят себя хозяевами.

лишний раз убедилась, что многие видят только поверхность.
матом ору на осаде? а не понять, что я тоже человек, что управлять 3-мя разными фронтами одновременно не просто, что когда на какой бы то ни было твой приказ получаешь кучу вопросов вместо исполнения, кроме мата уже ничего не остается?

и знаешь, в этой игре я горжусь отнюдь не "пушкой", поскольку "пушка" - это лишь средство для достижения цели (а цель в этой игре убивать мобов/врагов). я горжусь тем, что собрала клан, который является единой командой. клан, который уважает меня как человека и руководителя. клан, который готов пойти куда угодно, даже на верную смерть за мной. клан, который вне зависимости от нахождения в каких бы то ни было али, уважают многие союзники и многие враги. клан, который понимает, что эмоции могут быть у каждого, в конце концов, я женщина.

у каждого бывает момент, когда он срывается. бывает. но вот меня раздражает то, что многие из вас только мат и замечают, а ведь игра не на этичность выражений настроена... никто не думает о количестве времени, сил, нервов, мозгов, потраченных на продумывания планов, на воспитание команды, на отработку слаженности действий... и вот когда план, продуманный до мелочей втечении долгого времени, летит в никуда из-за того, что большая часть просто не делает то, что от него требуется - выскакивают эмоции. и все готовы обосрать и сложить мнение о руководителе, который "орет матом", но мало кто готов высказаться об исполнителях, которые не делают то, что должны делать.

я говорю исключительно об игре. ни о чем более. в данной игре кто-то КЛ, кто-то АЛ, кто-то командует осадой/пвп, а кто-то игрок, который находится у руководителя. и вот задача игрока всего лишь грамотно исполнить той или иной приказ.
вот пока у нас не будет слаженного, быстрого и четкого выполнения команд - успеха, которого мы бы могли добиться, не будет.

приношу извинения у тех, кого прям покоробил мой мат в своё время. но любой руководитель, это человек со своими эмоциями. многие скажут, что руководитель не имеет право на эти эмоции. может быть и так. но уж как есть.

спасибо всем за внимание.

+1


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Правда глаза режет ....