spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Правда глаза режет ....


Правда глаза режет ....

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Ren написал(а):

Ну тут всё просто. Если бы кто-то из моего клана был пк и на него кто-либо напал я бы тоже покраснел. У меня уже было с хаосом так...

в данном случае речь не о Панке, а о другом персонаже, которого господин Сатера положил в пк ни за что ещё до разборок с панком, но всё у того же рб.

1Makar1 написал(а):

человек был без клана,он для меня не союзник!он обидел опозицию,за что и получил!

Слышу звон - не знаю, где он. Я тебе в пм по-моему объясняла, что это за человек, и пыталась объяснить, что в его словах не было желания оскорбить оппозицию, за которую ты сейчас так заступаешься, убивая "обидчиков". Уж на то пошло если, ты сам любишь кидаться фразами насчет убийства в пк. Я тоже могу воспринять это не как шутку.

Отредактировано stropppy (2008-02-06 15:52:27)

+1

32

punk написал(а):

дело не только в этом случае, че свои предыдущие косяки забыли??? Уже всех заебало ваше поведение, а я это сказал вслух!

Панк в данной теме обсуждаеться это проишествие,с предыдущими вроде как разобрались...если это всех заипало,я думаю люди бы высказались!
струпи:в пм я тебе объяснил свою точку зрения и за что я убил!!

0

33

2 1Makar1: я думаю дальнейшее развитие этой темы ни к чему путному не приведёт. Могу только посочувствовать лично тебе потому, что ты всё решаешь силой, а не умом. Желаю удачи.

0

34

stropppy написал(а):

2 1Makar1: я думаю дальнейшее развитие этой темы ни к чему путному не приведёт. Могу только посочувствовать лично тебе потому, что ты всё решаешь силой, а не умом. Желаю удачи.

Уважаем струпи: мне сочуствовать не надо,у меня и так всё ок!если вам что-то не понравилось в моём поступке пишите моему кл или АЛ и требуйте исключения!!!!я считаю что я поступил правильно,и не понимаю почему ВЫ предъявляете притензию,а не человек которого я убил...

0

35

Вобщем я жду решения  АЛ, я не позволю чтоб мну в ПК киляли свои же обнаглевшие союзы....

0

36

Кип, перевернул все с ног на голову.. хотел расписать по пунктам, но подумав решил что словесные баталии меня не привлекают на данный момент... лень короче.
Касательно твоего намека на то, что я не могу/умею высказать все, что думаю: представь себе, могу. И считаю что это нихрена не сложно. И не пытаюсь из кого то сделать "терпилу" - я хочу чтобы люди ДУМАЛИ перед тем как сказать/сделать (а вот это для многих оказывается очень трудно, к сожалению).

Лере:

1Makar1 написал(а):

далее... хочется напомнить иницидент и высказывания при прошлом глобальном конфликте типа "да мы и без вас прекрасно справимся, замок у нас будет, вы нам и не нужны особо..."и тому подобное....  после этого, мы вышли с али и не пришли помогать защищать орен - вы потеряли орен.
уважаемые.... поймите одну вещь... на данном серваке заточки - это прежде всего сила удара, количество павших врагов. скажем так, на данном этапе, мой 1 клан справился бы с вашим целым али, если мы бы были по разные стороны баррикад.

Подобные фразы настраивают людей против тебя. К сожалению, подавляющее большинство людей, единожды определившись с отношением к определенному человеку, впоследствии просто неспособны объективно судить о его действиях, и это в отношениях между союзниками (да и в любых других) нужно учитывать.

ЗЫ: в данном конфликте считаю Леру вполне правой, за исключением приведенной цитаты - так это или нет, говорить такое не стоит... ибо понты (пусть и не пустые). Да, ваш клан силен, но сами по себе, без поддержки остальной оппозиции... представь себе осаду, на которую пришли все импы и твой клан один против них. Имхо нужно не сраться на форуме, а просто обсудить вопрос с Амродом (и Панку и Лере).

+1

37

Ну судя по скринам панк нехера не прав, по самой 1 фразе видно что это типичное оскарбление, то что он сказал это шутя мало кого волнует, я тож могу друга назвать сцуком шутя и он не обидется, а начальнику скажика так, слышь ты сцук, зарплату подними, я это к тому что ко всем людям подход нужен разный и то что для него могло быть не обидным для Леру обидно, и по 1 её ответу это сразу было понятно тут надо было просто замять тему после 1же поста Леру

0

38

быстренько прочитал между строчек чтото лениво полностью читать)
матвей несмотря на мое глобальное уважение к тебе и дружеские чувства , имхо ты был неправ некотрые слова не стоит говорить , тем более девушкам .
по поводу слов дирьмодемона что от своих говна больше чем от импов  - там хорошо где нас нет )) у них в алли чатах такие же разборки и говнотерки как и во всех остальных .
для примера есть клан дестени который очень много на себя берет , приходит на спот и выгоняет оттуда союзников итд. и это тоже многим ненравицо)
и самое главное такие вещи имхо не стоит орать в шаут можно высказать в пм а не делать это напоказ .
чото у вас тут что ни день то драма ) скушна стало штоле?)

зы катострафически требуецо котовод на франзе в консту так что если вы вдруг решили поиграть на оффе и хотите постоянную пати , вы знаете кого вам качать)

0

39

А есле вот так на это поглядеть,Lery доказала ,что она просто ахуела ,убив панка в ПК,всего и делов,какие могут быть щас разберательства,есле она действительно ахуела...И она продолжает выёбываться,бывший АЛ который всех матом крыл ,как выёбывался так и выёбывается.Полностью согласен с stropppy...

0

40

Я бы даже недумая в ПК слил, всё прально она сделана, кстати слила после попытки замять конфликт заметте

0

41

Еще раз повторяю, где Вы увидели оскорбление, вы че тупые что ли? Вы хотите сказать что я сказал ей неправду, вот ответьте, она высокомерная, она много на себя берет? Да даже в постах в этой теме -это более чем ОЧЕВИДНО!

-1

42

punk написал(а):

Еще раз повторяю, где Вы увидели оскорбление, вы че тупые что ли? Вы хотите сказать что я сказал ей неправду, вот ответьте, она высокомерная, она много на себя берет? Да даже в постах в этой теме -это более чем ОЧЕВИДНО!

слушай, мудак... да ты окуел тут права качавши... заебал уже почти всех своими долбоебскими высказываниями....

ЗЫ: ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СКАЗАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ОСКОРБИЛИ, ВЕДЬ Я СКАЗАЛА ПРАВДУ.... КУЧА НАРОДУ СЧИТАЕТ, ЧТО ТЫ ОКУЕВШИЙ МУДАК И ДОЛБОЕБ!!!!

ЗЫЫ: для всех остальных поясню, что просто привела панку пример общения.... чтоб не удивлялись;) прошу прощения, за мат))))

Отредактировано Lery (2008-02-07 12:00:04)

0

43

1) Согласна с Корвином и Норемом во всех постах - ребята правилно мыслят и излагают.
2) Панк - при всей моей любви к тебе - ты неадекатно себя ведешь. У тебя есть мнение о ЛХ и что с того? Дывай теперь все будем бегать и орать что друг о друге думаем! Ты в жизни это попробуй, прийди и скажи что думаешь о препадах и начальнике.
вот тебе цитата "Любил говорить людям правду в лицо, за что и страдал" - Остров сокровищ (о капитане сказано).
Поэтому если ты можешь прислушится к моим словам - просто будь спокойней и не ПОРТЬ людям ощущения от игры!
3) Лера - Ты КЛ известного клана, поэтому твои поступки весьма заметны на фоне поступок других участников игры. И тебе как КЛ нужно быть тоже более сдержано. Можно было просто не отвечать - не было бы конфликта.
4) ОТ себя лично: очень надоели вот такие вот разборки, особенно когда в них начинают втягивать кланы, лидеров клана и тем более Али.
Это все очень сильно портит игру! Еще раз говорю мы сюда (по идеи) приходим за удовольствием от игры. А что получаем благодаря действиям таких как Панк, Лери и др.. ?
Надоело!
Резюме: Панк - ты виноват. Лери - ты виновата. - это мое ихмо!

0

44

Assirya написал(а):

Дывай теперь все будем бегать и орать что друг о друге думаем! Ты в жизни это попробуй, прийди и скажи что думаешь о препадах и начальнике.

Вот оно.....у Вас у всех предвзятое отношение, с чего вы стали сравнивать Леру с начальником или преподом? Вы считаете, что леру выше Вас, а с хуя ли?

Lery написал(а):

слушай, мудак... да ты окуел тут права качавши... заебал уже почти всех своими долбоебскими высказываниями....

А вот это уже оскорбление, ты не одупляешь что есть оскорбление, а что элементарно качество человека. А вот чтобы ты сделала, если бы ты не смогла меня убить в ПК, а я бы тебя натянул, да ты бы с горя охуела , мадам фу-фу....

0

45

Отвечу (в чем-то повторюсь) на наиболее интересные фразы, раньше не было возможности)

punk написал(а):

Блин, вы че такие глупые, скажите я разве неправду сказал? Или вы пытаетесь им уподоблятся?

1. Негативное отношение к отдельным людям - это одно, а то что ты равняешь всех под одного - совсем другое. Просто обосрал весь клан, а теперь включаешь тупого - мол я сказал правду и никого не оскорблял... В каком плане зазнавшиеся, высокомерные? Вас прикрыли на рб. Когда зовут на пвп, мы приходим. Если нужен ресс - даже я сам почти всегда могу зайти за ЕЕ.
Я с тобой не знаком, но относился с уважением - даже не знаю почему, наверно часто видел на пвп, и точки зрения об импах схожие... Но никак не с высокомерием. Сейчас если тебя кто-то захочет тебя убить еще (а захочет наверняка), я ни слова не скажу.
2. Есть такая штука как толерантность к союзникам. Если каждый начнет высказывать то, что он считает "правдой", лучше никому не будет.

Keeper написал(а):

да Матвей, надо было молчать и терпеть дальше...

Что терпеть?) Вас убивают? угнетают? обворовывают? насаждают идеи буржуазного капитализма?)

punk написал(а):

если ты такой невъебенный то постарайся это делать молча....

наконец то мы пришли к тому, что попадает под определение "выепываться". Вот только каким боком это тебя касается. Да и, если пати ЛХ убивает пати импов, 9 человек начинают истошно вопить какие они крутые а импы нубы? :D
Может это комплекс неполноценности? Тебе походу кажется что союзники задрали нос и мнят себя Богами, а импы конкретно тебя ненавидят и гонят на тебя первые и ни за что (так, вспомнился один из твоих трэшей в шаут-чате).

punk написал(а):

я не позволю чтоб мну в ПК киляли свои же обнаглевшие союзы....

Безусловно, есть люди, которые могут не позволить тебя убивать, или просто попросить об этом... но ты не в их числе :) (опять мы обнаглевшие...)
В общем, спасибо большинству отписавшихся за объективное видение ситуации :)

+2

46

Да я не понимаю почему ПАНК до сих пор в клане Амрода... Я когдато выгнал их из ХАОСА с братом, сейчас он тут гавном поливает. Выгоните его, а то все союзники погрязнут в междоусобице. Абсолютный неадекват. Както пишет мне на осаде: привет, пиздюк, дай комм чат))). В это время случился рестарт и я не смог его найти в толпе, чтобы напихать стрел...

0

47

вообще заметил что от панка очень много негатива вечно, с ним всегда праблы были, он тут вроде норм был я уж думал из него дурь выбили, ошибался...

0

48

FreeForAll написал(а):

Да я не понимаю почему ПАНК до сих пор в клане Амрода... Я когдато выгнал их из ХАОСА с братом, сейчас он тут гавном поливает. Выгоните его, а то все союзники погрязнут в междоусобице. Абсолютный неадекват. Както пишет мне на осаде: привет, пиздюк, дай комм чат))). В это время случился рестарт и я не смог его найти в толпе, чтобы напихать стрел...

Не пизди Борода, мы сами ушли, ибо заебались тебя терпеть....вобщем как ты ко мне относишься так и я к тебе....

0

49

1. я не стремлюсь, чтобы меня все любили. у каждого своё мнение относительно любого.

2. прежде всего, я тоже человек.

3. я стараюсь молчать НЕ со своим кланом до последнего всегда, а если уж я высказалась, то значит, достали ппц, и я тоже имею право иногда выразить эмоции, поскольку см пункт 2.

4.

Corvin написал(а):

Подобные фразы настраивают людей против тебя. К сожалению, подавляющее большинство людей, единожды определившись с отношением к определенному человеку, впоследствии просто неспособны объективно судить о его действиях, и это в отношениях между союзниками (да и в любых других) нужно учитывать.

всё, что я пытаюсь донести, что чем больше будет у оппозиции +50 на данном этапе игры, тем шанс победить - выше (я не умоляю достоинства не +50, я только говорю о выгоде именно +50). и смысл обсерать внутри себя свою же боевую силу мне не понятен. если есть неприязнь к человеку - это одно. и орать про неё на каждом углу, конечно, право любого.... но и возмущаться, когда тебя за это убивают - смешно. тем более, тут шло обобщенное высказывание про всех вмз, относящееся к моему клану в частности, а я как КЛ не позволю подобного. в моем клане есть масса НЕ вмз персонажей. мой клан всегда готов в первую же минуту прийти на помощь в любой борьбе. и в чем тут зазнайство - мне не понятно.

5. повторюсь, люди, которые не умеют сдерживать свои эмоции настолько, что выливают их в личных оскорблениях в адрес моего клана, будут убиваться мной лично и любым желающим из моего клана в пк.

лично ту панк: выбранная тобой позиция в игре может привести к плачевным результатам.... в частности, исходя из правил сервера:
3.1 Использование непристойных слов, личных оскорблений или хамское поведение, по отношению к другим игрокам.
Наказание: Наложение запрета на разговоры сроком на 5 календарных дней проведённых в игре.
3.3 Серьёзные оскорбления личности игрока или членов его семьи.
Наказание: Наложение запрета на разговоры сроком на 25 календарных дней проведённых в игре. В особых случаях - блокировка учётной записи.

исходя из пункта 3.1 с данного момента xxxpunkxxx был успешно лишен права общения в чате игры на 1000 минут.

Отредактировано Lery (2008-02-07 16:46:50)

0

50

А за то, что ты меня послала нахуй, за это типа ниче не полагается???

-1

51

Панк ты уже реал не прав, те уже все показывают, на 1 фразу свою посмотри, если ты не считаешь это за оскарбление то я не считаю за оскарбление пнх

0

52

а кто первый послал то меня, ? После чего я и сказал.....соси....соси что? Леру уже сама для себя хуй представила что ли?

Отредактировано punk (2008-02-07 17:11:53)

0

53

punk написал(а):

всё, пиздец тебе.

//drv

-1

54

панк я был лучшего о тебе мнения...

на данном этапе, мой 1 клан справился бы с вашим целым али, если мы бы были по разные стороны баррикад.

:x

Отредактировано yourfate (2008-02-07 17:30:40)

+2

55

Да я сам во многих разочаровался, что думают обо мне хз  как...

0

56

punk написал(а):

а кто первый послал то меня, ? После чего я и сказал.....соси....соси что? Леру уже сама для себя хуй представила что ли?

Corvin написал(а):

Не надо тут детского сада типа "она первая написала пнх" и "он первый сказал что мы выепываемсо", все вроде взрослые люди.

0

57

"Все светятся и выепываться много стали" (с) соси тут не причем я же сказал 1 фразу

0

58

yourfate написал(а):

панк я был лучшего о тебе мнения...
на данном этапе, мой 1 клан справился бы с вашим целым али, если мы бы были по разные стороны баррикад.

ну вот пишешь что стал плохого мнения обо мне, а самого тошнит от высказываний ЛХ...как тебя понять ? :)

0

59

и что? я не сужу по клану по 1 человеку, прикинь еслиб сейчас по тебе судили спартанс который ты опозорил бегав с импами рядом пкаша союзников... и подло бил дена в спину...

Отредактировано yourfate (2008-02-07 18:08:01)

0

60

не...ну а то что меня ЛХ убили в ПК и еще убили чела из  madfst позором не называется?

0


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Правда глаза режет ....