spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Говорим обо всем » Потестите мой сервер, плиз, на играбельность...


Потестите мой сервер, плиз, на играбельность...

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Если комуто интересно опробовать мой сервер на играбельность,
то добро пожаловать на http://www.la2planet.com .
Рейты поставил х3 на все, адена х4. Попробуйте, посмотрите как дела с лагами, дисконнектами, ну и просто... чтобы знать, что у нас есть куда отступить. 1000 человек сервер хоть сейчас выдержит...

Тем, кто побывал на сервере, просьба отписываться тут про плюсы и минусы.

Отредактировано FreeForAll (2008-02-01 14:11:50)

0

2

Борода, че  та даже пробовать не хочется, если у тебя перспектива такая - открыть свой сервер и заманить туда народ,  то в будущем он превратится в такой же загажник как и  la2.cc....собсна моё мнение , ну а кому интересно погамать в с6 - давно на ворлде опробывали.....ну а сам факт открытия своего серва - это молодец.....

+1

3

У меня севрер уже год стоит. Просто только сейчас я его открыл для публики.

0

4

а что рейты не поставить побольше? профы сделать автоматом если уж тестить )

0

5

ТО, что дальше я итак знаю. Мне нужен тест с нуля. Прохождение низкоуровневых квестов, квестов на 1, 2 профу.

0

6

Все прально, надо с 0 тестить) Сам хз мб скачаю патч потестю)))

0

7

Ну пока все вроде норм. Ходим по РБ 35+ :)

0

8

Онлайн 5 :)

сайт даже сделан... понравилось)) небольшая активность на форуме...

Отредактировано yourfate (2008-02-04 10:59:30)

0

9

ОНЛАЙН 19. Активность на форуме хорошая. :)

0

10

:rolleyes:
гратс :)

0

11

Что-то интерлюдию качать не охота. :( Удалил в свое время т.к. на др. серве пробовал гамать, но почему-то критом при запуске вылетала. Оставил бы, сервер ваш бы посмотрел. Хотя не знаю, может когда время будет снова скачаю, а то совсем меня реал поглотил. :(

0

12

FFA ya idy nagibat' na tvoem servake! xD

0

13

Как зайдешь - ПМ support1. 500к первым 100 нубам на развитие :)

0

14

Я чет все не возьмусь патч скачать, мб сегодня пока баюма жду качну)))Лучшеб тада камаел делал, птска щас вроде всем доступна и там не очень много дырок, ненамного больше чем в интерлюде

0

15

Когда мой "программер" доделает Камаель. Будет камаель.

0

16

Кста , щас уже наверн нереал(поскольку на оффе камаел), но во времена интерлюда видел сервы с автомат обновлением с оффа, все ивенты и т.д. правда все равно работали криво)

0

17

Поставил на скачку, правда скорость порезал ато 2 окна надо чтобы ещё не лагали)) скачаю через часик) "полез в дальний угол за коробкой с интерлюдом"

Отредактировано MR_Nick (2008-02-07 20:31:03)

0

18

Ну во( ток я с баюма вернулся, хотел потестить а тут ппц, не пахает( наверно банки на ТИ фиксят ))

0

19

http://la2planet.6bb.ru/viewtopic.php?id=43

+1

20

Спс)) качаю и иду

0

21

оО на время перерыва ставят С4?)
http://www.la2planet.com/images/info3.jpg

0

22

Когда висит С6, все играют в С4 :)

0

23

Все-таки решил проверить, клан на этот сервер рвется. :D 10 c лишним из 3070 МБ скачал... :)

0

24

1% скачался, вот побыстрее пошло... тьфу, 2 уже! Прогресс на глазах! :Д Может закачке интерлюдии еще хаст с акумом кинете? :D

0

25

lol mode off сделай :D
shu4u % )

Отредактировано ChaosEnzo (2008-02-09 20:53:43)

0

26

Не буду лол мод убирать! Я жгун по жизни, и это не изменить никак! :D

0

27

Бля мы Дион отстояли, и Инадрил взяли за 1 день, одним кланам я счастлив ппц! Всю ночь тестить буду терь :D

0

28

Чего, чего вы взяли? ';..;'

0

29

52% закачки за сегодня...

Отредактировано Alaris (2008-02-10 01:23:16)

0

30

Скачать вчера не успел. Заняло бы много времени, поэтому скачал из локалки клиент. Потом скачал с сервера патч, распаковал. Замены файлов не было. Врубил L2.exe. Итог:

2008.2.10 14:57:31
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1145 MHz with 511MB RAM
Video : NVIDIA GeForce FX 5600 (8198)

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Подобная проблема была с переустановкой на ла2.ру, но тогда проблему решило то что у меня С4 для ла2.ру было на 2-м компе, поэтому я просто копировал на этот. А сейчас вот такая фигня. :(

Отредактировано Alaris (2008-02-10 15:01:02)

0


Вы здесь » spartans » Говорим обо всем » Потестите мой сервер, плиз, на играбельность...