spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Проблемы » Задолбался ковыряться (


Задолбался ковыряться (

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кароч дело такое...
Переустановил винду,взял у друга клиент,но блин никак не заходит в игру начинает грузиться а как доходит до ввода пароля и акк,тупо выходит из игры что я только не делал,а пофик... :(
хз что делать,мож кто что посоветует???

0

2

скачай новый патч с сервера :pardon:

0

3

Помогло?
а что пишет при выкидывании?

0

4

качал,нифига...в том то и проблема что ничего не пишет,а просто бах и всё... :(  :(
вечером еще один друг с работы придёт я у него пойду клиент скину,буду мутить чтото но на осаду постараюсь сёня прити..

0

5

http://shock-world.com/ Короч заходишь на эту страницу ,в верхнем левом углу Видишь ссылку скачать автоабдейтер.Скачиваешь его себе на комп,запускаешь там типо должно быть ''скачать недостающие файлы" или типо того.Он тебе их обновляет и докачивает,затем по окончании скачки запускаешь игру (ну типо проверить загрузиться хоть или нет),затем заходишь в корневую  папку Линейки и заменяешь там папку System и Systemtexture на папки скаченные с l2.cc(ну с нашего форума).Перед тем как заменять папки предварительно их сохрани.
П.С. Попробуй так сделать у меня получилось,а так когда обычный клиент ставишь он толи чтото недоустанавливает,толи у нас на серваке не полные папки стоят

0

6

я так понял тут клиент целиком качать надо,а у мну трафик,не безлимитка :)
кароч после того как на другой клиент кинул патч на наш серв написало:

Files are corrupted!!!! Please,full check..[../SysTextures/L2Fante.utx]

Чё эт такое?? :)

0

7

короче тебе надо библиотеки эти скинуть, стукни мне в icq помогу.

0

8

О у меня на ноуте таже фигня появляется Files are corrupted!!!! Please,full check..[../SysTextures/L2Fante.utx] :mad:

0

9

во у меня получилось :) заново установила папку с текстурами

0

10

РЕс клиент там качать ненадо ,можно выбрать скачать клиент или обновить файлы для игры

0


Вы здесь » spartans » Проблемы » Задолбался ковыряться (