spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » хз куда кинуть было... кину сюда..


хз куда кинуть было... кину сюда..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

------

0

2

эээ собстна не пойму кто скринами то поделился с тобой из этих двух, и почему такой разговор между ними, из за РБ осов что ли.....и плиз скажите что сервером, я просто не знаю как спросить ,в аську не могу зайти, в ла2 тож не могу зайти, инет работает , просто не могу понять что за хня

0

3

Я против разрешения убийств союзников, что бы они не сделали. Конфликтные вопросы решались и будут решаться между КЛами и АЛами Если такие убийства будут, и убийства членов моего альянса союзниками будут оставаться безнаказанными, мною это будет рассматриваться как разрыв союзного договора. Союзники - это те кто помогают, а не убивают друг друга.

0

4

смешно называть таких уродов союзниками.... ппц даже противно! Это долбаная игра, ради собственной выгоды приступают многие моральные принципы. Хз мне по началу было интересно на сколько хватит хаоса, и тут убив рб на котором они сидели выжидали вдруг поднялся вайдос а че за х собственно... какие фразы от максимуса про жадность фраера сгулибила и поддакиваний самой добраты омг... ещё недели три назад была похожая ситуация странно что же мы никак не прореагировали когда были в такойже ситуации почему мы не орали в алли что мол все пкашим ффа и верда. Союзники это в первую очереь те кто помогают, те в ком ты уверен... А не те кто сидит и думает как завтра лучше наебать друг друга.. увы но это так, и причиной этому стал ффа. (Человек который сам себе заслужил подобное отношение, вспомни рб на котором он меня за пкашил и сорвал рб).

что же ещё.. ах да сама доброта.
И так человек который бегает на рб с 42 лвла до 76 вдруг в один момент заявляет...
[реклама вместо картинки]

ну ходишь ладно ходи, а где рб то? Хаос убил) да нихуя себе и убил иммено там где мы начинаем убивать, ппц совпадение. Ну мы не 1ый день ходим, пару дней поубивали и вернулось все во своя. Хаос опять без рб (что поделать, не всем данно быть тру лигитами). И тут начинается, начинается то что явно к слову союзники не иммет никакого отношения, а иммено начинают ездить по ушам нашему танку, типа не ходи с ними ходи с нами, ты предатель, ты предатель алли. Хочу ответить за два последних дня это парево просто переосло в нечно, а ещё Сама доброта нах, а то что продалась за вердовский сом и предала людей с которыми воевала с врагами плечем к плечу. ППЦ мне противно. Амрод хочешь защищай их это в тему про предательство, и кидалово. И подумай что хаос тебе полезного сделал? на протяжение всего времени кроме как вставлений различных "палок в колеса" я не видел.

И ненадо тут гворить что мы все рб отжали под себя что мол мы жадные и тп, мы за каждого рб сражались умирали, даже с "союзниками нах". А сколько нервов ппц, обид, я на эти рб ходил только ради клана/алли/друзей, и все деньги которые я лично получал я крафтил бижу и раздавал её, часть оставлял на Кх с которым кстати нас опятьже союзники и кинули!!

Отредактировано yourfate (2007-09-20 16:47:48)

0

5

Как то грустно всё это....но нуна разруливать ситуацию и тока мирным путём

0

6

это ..кхмм...скажу своё сранное мнение которое может инчего и не значит....вощем....охеревший хаос собстна,сама гавнота ваще сучара, ффа в тот раз поступил ваще акуеть как,  верд уподобляется бороде,  говнота на подсосах, думаю -думаю....да нихера я не думаю, Амрод за мои нервы я не в ответе, если мну такой кикос сильно заденет, я за себя не ручаюсь, буду епашить всех подряд, ну именно хаос, как тогда на той осаде глудио,  эта ситуация навеяла мну на 2 афоризма....мол "Кто успел- тот и съел", " Кого ипёт чужое горе", думаю нада закрывать ваще  любые разговоры по поводу РБ и делать ввсё молча и не устанавливать право собственности на РБ, наверна ффа и верд так и не врубились что они они далеко не Боги и на сервре уже есть народ намного сильнее,умнее, разумнее их и этот народ находится в WillPower , но я не хочу сказать что  во всём Хаосе все плохие, всё зло сидит в Хранителях, многие бы хотели уйти оттуда но не даёт уйти оттуда некий "ультиматум"..... вощем  итог такой моему очередному бреду таков......Здоровая адекватная конкуренция за РБ без всяких каках, и без всяких переговоров ,которые тока создают тупые сомнения и разногласия.
З.Ы. Ну на худой конец-читай мою подпись  :D

Отредактировано punk (2007-09-20 19:43:42)

0

7

Ну собстно я нехера не понял но чет же надо ляпнуть,  давно пора на lineage2.com -)

0

8

Ник да тут срачево  из за РБ просто, Хаос версус ВП, типа отдай моё ..нет я сказал мое и тут на те по носу и понеслас...вот собстна и всё)

0

9

MR_Nick написал(а):

давно пора на lineage2.com

На счет РБ... Думаю, ВСЕ надо согласовывать с хаосом... договориться, когда кто бьет каких РБ... если конечно не приватизировать. :)
Но, как бы ни было тут, на офф никогда не пойду. Неужели народ так не дорожит своими персами над которыми трудилсь долгое время? Как бы сервер не был завмзшен, как показала осада Глудио, перспективы развития есть, и не надо бросать то над чем так долго работали. Тем более многие оттуда возвращаются недовольные.
И вообще не понял, при чем тут офф.

0

10

Alaris написал(а):

И вообще не понял, при чем тут офф.

Читай мой пост внимательнее)

никапли не жалко чара)1-2 месяца и ты 61+ былобы желание

0

11

boje moi wto tvoritsa, a ya ni4ego ne znal o_O

0

12

Amrod Oronra написал(а):

Я против разрешения убийств союзников, что бы они не сделали. Конфликтные вопросы решались и будут решаться между КЛами и АЛами Если такие убийства будут, и убийства членов моего альянса союзниками будут оставаться безнаказанными, мною это будет рассматриваться как разрыв союзного договора. Союзники - это те кто помогают, а не убивают друг друга.

Всё конечно верно, но проблема в том что хаос уже давно перешёл все границы. Тундер вышел из хранителей, СОД ушёл из ХАОСа, наконец Макс ты сам... - это наиболее яркие примеры. То что ХАОС считают себя богами уже давно не секрет, я считаю что данный союз нам не нужен. Нужно что то менять...причём чем быстрее тем лучше, случай уже не первый и я уверен далеко не последний.

0

13

блин тема вроде в открытом для всех разделе а срачева нет...обидна :(

0

14

не говорика, я ожидал увидить тут много постоФ  :/

0

15

Скучно

0


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » хз куда кинуть было... кину сюда..