spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Второй состав клана Spartans » Обращение к спартанцам


Обращение к спартанцам

Сообщений 61 страница 90 из 187

Опрос

вернуть боты
надо поступить по человечески

50% - 7 нет это правильно

50% - 7
надо поступить по человечески

50% - 7 нет это правильно

50% - 7
Голосов: 14

61

sles написал(а):

Крысы крысами останутся

ЛоЛ тут только ты. Ты не путай "крыса" и "враг".:)
Спартанцы повторяют вашу политику.  И даже если ты возвращал всегда вещи, то все равно - ты считаешься врагом, а как относиться к врагу (имея в виду не только ПК/ПВП+КВ) - дело каждого.

Отредактировано Alaris (2007-09-13 16:04:54)

0

62

BCIIOMUHA9 UCTOPIO CEPBA :
KAK MHE CKA3aJI KTO-TO , Y UMIIOB C XAOCOM 6bIJIA DOrOBOPEHHOCTb HAC4ET IIIMOTA , 4TO ECJIU DPOIIHUTbc9 HE C PK , TO BO3BPAIIIATb ... ODHAKA BCEMU JIy6UMbIU FFA BPODE KAK HA4aJI HAPYIIIATb DOrOBOPEHHOCTb,  U BOT KAK MbI BUDUM K 4eMy 3TO IIPUBEJIO ... XOT9 TO4HO x3 ...
MAKC MJIUH , 3aKPbIBAU TEMY =)

0

63

TraD написал(а):

BCIIOMUHA9 UCTOPIO CEPBA :
KAK MHE CKA3aJI KTO-TO , Y UMIIOB C XAOCOM 6bIJIA DOrOBOPEHHOCTb HAC4ET IIIMOTA , 4TO ECJIU DPOIIHUTbc9 HE C PK , TO BO3BPAIIIATb ... ODHAKA BCEMU JIy6UMbIU FFA BPODE KAK HA4aJI HAPYIIIATb DOrOBOPEHHOCTb,  U BOT KAK MbI BUDUM K 4eMy 3TO IIPUBEJIO ... XOT9 TO4HO x3 ...
MAKC MJIUH , 3aKPbIBAU TEMY =)

HY IIO KPAl/lHEl/l MEPE TEIIEPb Ol5E CTOPOHbl DPYI" Y DPYI"A KPblC9lT, IIO3TOMY BCEM MO}I{HO, TEIIEPb 3TO DEJIATb. B l/lHLLl/lDEHTE CO CJIECOM Hl/l4EI"O YDl/lBl/lTEJIbHOI"O, TAK l/l DOJI}I{HO l5blTb.
P.S. TPAHCJIl/lT TAKOl/l PYJIE3. :D

Отредактировано Alaris (2007-09-13 18:23:10)

0

64

темы закрываю по просьбе авторов тем) нравится флудить - флудите на здоровье :)

0

65

а что можно флудить?да?) :) как здорово)) :rolleyes:

0

66

MAKC , A 4TO TbI DYMAEIIIb IIO 3TOMY IIOBODY ?oO ... P.S. KATIOXA Y}I{E UMEET 3HA4UTEJIbHbIU OTPbIB OT TE69 IIO + , 4TO TbI HAMEPEH IIPEDIIPUH9Tb ?=)

0

67

По теме я думаю что каждый вправе сам решать отдавать врагу дроп или нет.
Скажу больше, когда я был еще нейтралом, импы пытались выжить меня с места кача и скидывали парики,был дроп, ессно не вернули. Я общался на эту тему с клами тогдашними - мне ответ был дан такой -" кача тебе тут не будет, пока ты нейтрал. место наше. хочешь кач тут - вступай в наши альянсы или отвоюй это место"  Это оффициальный ответ власть держащих, и причина по которой я сделал выбор против империи. Так же их политика предопределила моё отношение к возврату дропа от мобов врагу.
П.с. Я всерьез обеспокоен темпами роста рейтинга Катюшки, но сдаваться не собираюсь. В ближайшее время стартует серьезная кампания по раскрутке  в привлечением известных в определенных кругах проффессиональных имиджмейкин-групп. Все силы, включая резервы, будут брошены на увеличение количества плюсеков у меня. Так же будет проведено расследование о легитимности Катюшкиных плюсиков. Уверяю, что если в ходе расследования обнаружатся попытки фальсификации - виновные будут наказаны по всей строгости закона.

0

68

}I{}I{OTE TOBAPUIII =)

0

69

у меня все плюсики законны) :P

0

70

Такс давно я тут не писал:

2 Катюшка занчеш почему я наехал на того пацанчика? Он проявил не уважение ко мне к тебе ко всем кто не хочет читать его галиматью. Он хочет выпендиртся а я из за него старажю:) Почему я не могу просто ни чтитать его посты? А вдруг он напишет полную ерись, враки, оскорбление? не прочтя я не смогу ответить ему адекватно. И останется его пост ... придет кто то новый прочтет и решит что он прав раз никто не возарзил! Поэтому таких людей которые не уважают  других не уваждаю и я! И мне бы очень хотелось чтоб все посты написаные на албанском были уалены и авторы которые по другому не могут забанены.

2 всем: вот вам задачка: Наши во время ВОВ полезли в штыковую атаку на окопы немцев. В окопе происходит такая картина: наш выбивает у немца штык-нож илил что там у них еще было, саперная лопатка например, и нехотя убивать безащитного позволяет ему подобрать и продолжить борьбу заноово. Знаете что яб сделал? после того как все закончилось если бы наш выжил всадил ему пулю в лоб! Подумайте по чему!!!!! Потом напишу правильные ответ.

0

71

Gnom... ny nenado glyposti govorit', tebe eto ne prostitel'no !

0

72

Даю плюсик Кате за красивую попку

П.С. Хочу побить рекорд по минусам

Отредактировано GoldenWar (2007-09-16 19:33:28)

0

73

Hy HA4HEM C TOrO , 4TO 9 HE IIOU,aH4UK ... 9 BPODE KAK HU KABO HE OCKOP6JI9JI , A ECJIU U OCKOP6UJI UJIU O6UDEJI , TO U3BUHUTE MHY .
MMM ... BbI/7EHDPUTbC9 ? ... IIEPED KEM ?)))
9 BPODE KAK HE rOBOPUJI 4TO 9 IIPAB , 9 BCErO JIUIIIb BbICKA3bIBAJI CBOE MHEHUE . HAC4eT HOBbIX ... 3TO ero DEJIO COrJIAIIIATbC9 CO MHOU UJIU HET ... M6 DJI9 HErO 3TO 6YDET IIPABEJIbHO , A M6 U HET . ero DEJIO .
HAC4ET YBA}I{EHU9 ... MHE HE IIOHPABUJIOCb TBOE MHEHUE , U 9 C HUM HE COrJIACUJIC9 , A YBA}I{ATb TE69 KAK 4eJIOBEKA ... x3 .. 9 C TO6OU OCO6O HE O6IIIAJICO ...
TyT ECTb HAPOD , KOTOPbIU 9 YBA}I{AIO : KATIOXA , MAKC , Aktio , U MHOrUE DPYrU ...
P.S. HAIIIY C TO6OU MUHU BOUHY HA4aJI TbI ))) IIPO4UTAU CBOU 1 OTBET IIOCJIE MOero ^^

Гном написал(а):

Наши во время ВОВ полезли в штыковую атаку на окопы немцев. В окопе происходит такая картина: наш выбивает у немца штык-нож илил что там у них еще было, саперная лопатка например, и нехотя убивать безащитного позволяет ему подобрать и продолжить борьбу заноово. Знаете что яб сделал? после того как все закончилось если бы наш выжил всадил ему пулю в лоб! Подумайте по чему!!!!!

9 DYMAIO , IIOTOMY 4TO 3TO BOUHA U 3aIIIUTA PODUHbI , U DABATb IIIAHC HAIIADAIOIIIEMY 3TO rJIYIIO , T.K. OH TAKOE }I{E BP9D JIU CDEJIAET ... HO lineAge 2 3TO HE BOUHA IIPOCTUTE , 3TO UrPA ... TAK 4TO CPABHUBATb UX ... KOPO4e BbI /7OH9JIU

0

74

Гном написал(а):

Он проявил не уважение ко мне к тебе ко всем кто не хочет читать его галиматью. Он хочет выпендиртся а я из за него старажю:) Почему я не могу просто ни чтитать его посты? А вдруг он напишет полную ерись, враки, оскорбление? не прочтя я не смогу ответить ему адекватно. И останется его пост ... придет кто то новый прочтет и решит что он прав раз никто не возарзил! Поэтому таких людей которые не уважают  других не уваждаю и я! И мне бы очень хотелось чтоб все посты написаные на албанском были уалены и авторы которые по другому не могут забанены.

я не вижу в этом его неуважения к нам ко всем!Он давно так пишет и переучивать его не стоит если ему так удобно пусть пишет.... я уже давно привыкла к его транслиту и тебе советую.с чего ты взял что он хочет выпендрится? :O и думаю тебе не стоит развивать конфликт с Колей.он хороший человечек и обижать его не стоит :rolleyes: и ещё не много ли ты хочеш??Бан Коляну это уже слишком :mad: и вот вопросик тебе:
ЕСЛИ БЫ ТЫ ИГРАЛ НА ОФФЕ,ТЫ БЫ ЧТО ВСЕХ ЗАСТАВИЛ ПИСАТЬ НА РУССКОМ? :O А ТЕ КТО НЕ СЛУШАЛСЯ БАНИТЬ!?Посмотрим что у тебя бы вышло. :)

0

75

HA OFFe BOO6IIIE HETY PYCCKOrO 93bIKA ) A PYCCKUX YKPAUHU,EB U 6EJIOPYCCOB DOFUrA ^^

0

76

А я вот не пойму,если эту тему так все просили закрыть чего она откыта,ФЛУД РУЛЕЗ? :)

А на трада ругаться и вправду не стоит,я с ним хоть и общался давно,но помню что чел норм...

Пы.сы: трад,привет те от DronKawyk,если конечно помниш такого,давно я его не загружал... :)

0

77

Да флуд рулит :) ! набивайте посты пока дают :D ап :P

0

78

Ладно ребят вы правы, нельзя лезть в чужой огроод со своим уставом. Видимо мы выросли в разных обществах потому что что для меня очевидно для вас ерись. Больше не буду писать кроме тем касающихся крафта.

ЗЫ никто не помнит как тема называлась на ла2 про албанский?

0

79

Значит МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА :P

0

80

Resident написал(а):

А я вот не пойму,если эту тему так все просили закрыть чего она откыта,ФЛУД РУЛЕЗ? 
А на трада ругаться и вправду не стоит,я с ним хоть и общался давно,но помню что чел норм...
Пы.сы: трад,привет те от DronKawyk,если конечно помниш такого,давно я его не загружал...

*KPACHE9* CIIACU6KU ^^
ECTECC-HO TE69 IIOMHIO ) 9 HE 3a6bIBAIO HU KOrO U3 FriendList`a ) ... Hy UJIU IIO4TU HU KABO oO

КАТЮШКА написал(а):

Значит МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА

ara !)

Гном написал(а):

ЗЫ никто не помнит как тема называлась на ла2 про албанский?

HE 3HAIO ^^

0

81

MAKC , Hy A PA3 MbI IIIAC TyT BCE DPy39 , HU MOr 6bI TbI 3aKPACUTb MOIO UHFY? )) A TO MAJIO JIU KAKUE KAKU CIODbI 3aXODUT Oo)

Отредактировано TraD (2007-09-18 03:05:04)

0

82

В своём профили подправь инфу и всё) :)

0

83

Какую инфу и как её красить?)я че программер чтоли)или маляр..

0

84

TbI , ECJIU HE OIIIU6aIOCb - MODEPATOP , A UHFA HAXODUTbC9 HA 2`OU CTPAHUU,E 3TOU TEMbI BPODE KAK :/
P.S. MAKC , KTO 3TO TE6e CTOKO "+" IIOHACTABUJI ? A ? ... 3DAETbC9 MHE 4TO 3TU 6JIAra DO6bITbI HEJIeraJIbHbIM IIYTEM 4ePE3 6arU , UJIU BM3 ...Oo

0

85

Я :P

0

86

+ тебе Джери  ;)

0

87

Спасибо Вадимка, но я уже не Джери)) ^_^

0

88

U EC4e 1+ ^^
P.S. KAK HE D}I{EPU ?oO
9 UCIIPABUJICO )))

Отредактировано TraD (2007-09-18 21:59:49)

0

89

я ж теперь за СпСа играю) вот поэтому и не Geremy ;)

0

90

Аааа Коля зачем мой ник запалил?) :cool:

0


Вы здесь » spartans » Второй состав клана Spartans » Обращение к спартанцам