spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Второй состав клана Spartans » Как стать настоящим спартанцем!


Как стать настоящим спартанцем!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Вы должны достичь 52лв и заслужить моё доверие!
2. Научится отличать главное от приходящего! Став членом слаженой дисциплинированной команды вы не останетесь никогда с годой Ж!
3. Выбрать профессию которая вам доставляет удовольствие в игре. Сомневаетесь? Прокачайте интересующего персонажа на ПвП сервере.

0

2

оО...Амрод 2 состав намечаеться? Это уже интересно ;)
Как все дела улажу обязятельно начну гамать с вами снова  :)
П.С. надеюсь зайду ещё до отлёта в Адлер +)

0

3

ОГо)  :O ни чаво себе)2-ой состав уже есть или только намечается?? :)

0

4

я не совсем помойму зачем 2й состав?)) вроде и в 1м еще места достаточно%)

0

5

угу в 1ом составе полно вакантных мест!

з.ы. против 2ого состава!
как в фильме, нубасегов надо с раннего лвла ввергать в мир насилия кв'ов :) Нытики и плаксы свалят, остануться только достойные :) Нираз этому видел подтверждение.

Отредактировано yourfate (2007-08-20 16:16:39)

0

6

тоже против второго состава, зло всё это, это только лосям как то удалось нечто нормальное сделать %)

0

7

to:VIFI ты вроде в регрете. "Откуда: Salamandra" смени инфу)

0

8

Я хочу вытянуть хотябы пару пати нубов на 40лв на рейдах с 20-40лв РБ. А потом буду думать что делать дальше, а товарищи скептики пусть подскажут мне как это лучше осуществить. =) А не получится придумаю ишо чтонибудь эдакое. А чтобы "нытиков" выганять их сначало нужно как минимум взять в клан :)~

0

9

yourfate написал(а):

to:VIFI ты вроде в регрете. "Откуда: Salamandra" смени инфу)

нЭт я после клана DS уже года 2 с лишним в саламандре, и не менял клан ;)

0

10

Kau написал(а):

Я хочу вытянуть хотябы пару пати нубов на 40лв на рейдах с 20-40лв

4TO ECTb "вытянуть" U HAX TE6e 3TO HADA ?oO

0

11

уже не надо) нубы это зло! ) они как будто другое поколение, не сказать что они меня ввергают в шок, но понять многие поступки сложно. К примеру вступить в клан а потом качать себе ещё перса шобы качатся с ним в офф пати, другие качают гномов шобы себе Сс покупать, при этом в клане об этом не подозревают; третьи скачут из клана в клан просто потому что им видетели там мало внимания. Видимо надо теперь подходить с точки зрения возрастной категории, либо набирать уровень побольше до которых уже доперло что это ролевая игра с элементами тактики, а не повальное тупое качание персонажей непонятно для каких целей!

0

12

Kau написал(а):

уже не надо) нубы это зло! ) они как будто другое поколение, не сказать что они меня ввергают в шок, но понять многие поступки сложно. К примеру вступить в клан а потом качать себе ещё перса шобы качатся с ним в офф пати, другие качают гномов шобы себе Сс покупать, при этом в клане об этом не подозревают; третьи скачут из клана в клан просто потому что им видетели там мало внимания. Видимо надо теперь подходить с точки зрения возрастной категории, либо набирать уровень побольше до которых уже доперло что это ролевая игра с элементами тактики, а не повальное тупое качание персонажей непонятно для каких целей!

такое ощушение будто ты проводил набор 10-20 лвл. Ну а у многих новичков, есть такое что они всё знают и правильнее это сделать нельзя, хотя делают всё с точностью до наоборот и при этом никого не слушают ;). Так что крепись и удачи тебе в этом не лёгком деле как КЛство.

0

13

Да это просто кландайк для начинающих психологов! Мозг просто кипит от многообразия индивидов, скажете мне когда я сойду с ума плиз.  8)

0

14

если это не случиться через пол года, то этого не случиться ;) за полгода КЛство вызывает привыкание ;)

0

15

ура у меня 7 человек в клане, не всё так страшно как казалось. думаю как наберу хотяб 15-20 пришлю всех писать заявки)... чур тока их сильно не запугивать, они мне нравятсо)

0

16

:lol:

0

17

Kau написал(а):

ура у меня 7 человек в клане, не всё так страшно как казалось. думаю как наберу хотяб 15-20 пришлю всех писать заявки)... чур тока их сильно не запугивать, они мне нравятсо)

Кау ты прям как опыты над ними проводиш :D

0

18

ewe nujno bit' WIZArdom wtobi popast' i ostat'sa v spartans :)

0


Вы здесь » spartans » Второй состав клана Spartans » Как стать настоящим спартанцем!