spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Мне крайне не нравится отрганизация РБ!!!!!!!!


Мне крайне не нравится отрганизация РБ!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Приятно слышать, что хоть какое-то мнение есть :)  Я не в коем случае не принижал клан, просто немного поправил тебя, особенно в плане трезвой оценки. Я ушел из ЛА2 по своим причинам, не буду оффтопить. Добавлю только, что я был только в 2ух кланах. С первого - Темпест началась опозицция как таковая, в ЛХ я смог трезво увидеть ситуацию на сервере.

ЗЫ: А Светас на самом деле мега гном. он импов ППЦ как кладет и разводит, сколько с ним на ПвП бегали постоянно диву даюсь :)

0

32

Эльмагико ты просто узнай какие у нас счетчики ПвП и скока мы народу в ПК переклали, а потом хвастайся своим  одним челом из ЛХ, и ты сразу изменишь своё мнение

0

33

Панк сорри. я не в коем случае не хвастаюсь. что касается счетчиков, то счетчик счетчику рознь. Я знаю что ты постоянно учавствуешь в пвп. что касается счетчиков, то это 600+ 700+ и 1к+ себя я в расчет не беру, нуп я =)

0


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Мне крайне не нравится отрганизация РБ!!!!!!!!