spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Проблемы » Новый проблемный патч


Новый проблемный патч

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 1618 MHz with 767MB RAM
Video: NVIDIA GeForce4 MX 440 (9131)

Failed to load 'Texture L2Font-e.LargeFont-e': Failed to find object 'Texture L2Font-e.LargeFont-e'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2Font-e.LargeFont-e NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Вот такая проблема скиньте плз рабочий файл или файлы,а то зайти не могу в игруху

0

2

Sin, делай так. перегружаешсь. затем ВЫГРУЖАЕШ ATI Tray Tools, должно заработать)

0

3

Я ппц не могу в игру зайти на этот сервак, вылезает ошибка GameGuard какая то. Папку удалял, не помогает, фаервола на компе нет, стандартный виндосовский отключал, тоже не помогает. Что делать?

0

4

ты скачал новую папку систем? старую переименовал в "system_old"? а новую поставил на её место? и у тебя не работает?

0

5

чё с етим делать?

Отредактировано Evanesce666 (2007-06-22 15:37:52)

0

6

мда таже история не магу войти в игру(( вроде новый патч установил !а хер там в игру зайти не магу(((((((

0

7

Evanesce666 написал(а):

чё с етим делать?

Не увеличивается надпись. Если там про ГГ - пробуй папку от адмов писать не поверх своей, а в пустую.

0

8

http://la2.cc/forum/index.php?showtopic=40401 читай этот форум. там есть такая проблема игроков...

0

9

в почти самом конце топика сап10 написал как с етим надо боротся, и помогло)))    http://la2.cc/forum/index.php?showtopic … amp;st=500

0

10

Короче я зделал проще стёрт всё нахрен,установил заново игру и скачал с серва и поставил всё что требуется для игры .И всё заиграло
З.Ы. Если не запускается игра стирайте её (всё бесполезно если вы не хакеры )и ставьте с нуля.

0

11

Народ подскажите плз. Вот захотел в игру после 3-4 месяцев зайти +), скачал для серва установил всёзаходит в игру и никак не могу на англ.яз. перейти. Заместо англ.пишет  букву фффффф......

0

12

Жмёш Пуск > Панель управления > Языки и региональные стандарты > Вкладка Языки> Подробнее > Язык ввода по умолчанию ставим "Английский США". При вводе аакаунта будут писаться английские буквы и символы  :crazy:

0

13

А у нас на оффе послезавтра вводят кирилицу и камаел+)))

0

14

Спасибо Кать получилось. Я просто чтото запамятовал как игру включать +)

0

15

Всегда пожалуйста :P у меня тоже иногда провалы в памяти бывают) пароль забываю %-)

0

Похожие темы


Вы здесь » spartans » Проблемы » Новый проблемный патч