spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Хочу пожаловаться на Амродину!!!


Хочу пожаловаться на Амродину!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Амродина страшный мозгоклюй))) а в остальном  хороший чел))))))

+1

2

Авторитетно так =)))

0

3

А если мозга нет, то можно жить?

0

4

всё можно) только осторожно :P

0

5

Эт ..хочу пожаловаться))))Кароч вроть альянс веть...духа альянса не чувствую))нада че нить проводить..мероприятия какие нить что ли......сделать соревнование типа лучший клан или ПвП  1 на 1 или 2 на 2( для тех кто лонлайн не сможет собрать)какие нить на арене в Глудине на призы альянса, сделать например призовой фонд, чтоб никто не обижался , например по 1 кк с рыла  ну то есть с клана и побиться)))а то как то тускло, алли РБ нету.., нада как то разнообразить))))у кого еще какие предложения?))))

0

6

предлогаю ограничиться  ежедневными рейд паходами на импов :)...а ваще панку вечно чтото не нравится :D

Отредактировано DIRMODEMON (2007-07-05 06:09:46)

0

7

Я предлагаю начать походы на епик боссов) Кору, Ант квин, Орфена.

0

8

У панка интересное предложение по турнирам. Обсужу его на совете альянса, вы пока можете отписываться, возможно кто то пожелает внести в призовой фонд скромные пожертвования)
так же несколько вопросов для обсуждения по правилам (т.к. турниры если и будут, будут для вас )):
- Нужны ли категории весовые и сколько их ? (ну как пример две категории 60+,до 60 или 5 - 70+,60-69,52-59,до 52)
- Нужно ли разделение по классам - самое что первое приходит в голову -отдельно турнир для воинов и магов)
- чем можно пользоваться (ну если клан на клан, то ясно дело всем, а если 1 на 1 , 2 на 2 можно ограничения ввести)

0

9

Насчет походов на епик боссов - предложение замечательное) надо просто брать и начинать ходить,
для этого нужна пати для убийства охраны, и пати для убийства босса - возможно я не прав и нужно чуть больше народу. Пати для убийства охраны - практически всегда в онлайне и можно договориться, нужна пати магов для собственно убийства босса, подходящая по лвлу. Если мы (кто то из нас) найдет силы и сумеет организовать такие походы, это будет огромный прорыв в развитии) Так же следует учесть что, например АК фармится Даниеллой на данный момент, т.е. тут уже будет конкуренция и собираться придется не абы когда а порой в не очень удобное время.
Вообще , тема для закрытого раздела, лучше такие вещи обсуждать не навиду у всех

0

10

Имхо по турнирам , нужно 5 категорий, но разделение на магов и войнов неделать , награждать победителей в категориях , а потом проводить типа супер финал среди победителей каждой котегории...

0

11

Рб для магов, турниры для магов(
Ну нет, мы готовы благородно сдохнуть пати файтеров против пати магов!
Предложение интересное, я готова скинуться. Но поскольку сейчас на мне большой долг, не 1кк, а скажем, по 500к.

0


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Хочу пожаловаться на Амродину!!!