spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Замок Аден и вообще все замки мира Аден.


Замок Аден и вообще все замки мира Аден.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне тут сказали ,что этот замок нельзя взять его очнь хорошо охраняют NPC  так может как войдём в Альянс попробуем его к своим рукам прибрать?
Лоси я думаю тоже попытаются это зделать ,а значит и Альянс Imperial  так вот надо ломануться вместе на штурм ,но вломиться к кристалам должны мы первыми ,а не они .
При случае их надо уничтожить (IMPERIUM)
Макс у нас есть артизаны ,то есть те которые могут вызвать осадного голема?
Если нету то они нужны хотябы 3-е ,чтоб запас был и при штурме можно было ломать ворота и стены одновременно.
Лучше попробовать захватить Дион.

0

2

Аден нескоро падет. Причина тому - враги будут всячески препятствовать такому повороту событий.
Дион взять не получится, потому что осада Диона проходит одновременно с осадой Глудио, который принадлежит нашей коалиции. Хотя насчет Диона есть у меня одна идея)
А вот Гиран или Орен взять реально вместе с коалицией. Тут уж кто добежит первым до тронного зала.
Можно, конечно, войти в Альянс с кем то из Коалиции, но это решение должно быть не бухты барахты, а подкреплено какими-то серьезными мотивами :) Сейчас я считаю приоритетной задачей для клана общее развитие (одежда, уровень членов), накопление капитала и получение опыта в осадах.

0

3

Предлагаю всем усиленно качатся!!!
хочу 52 лвл :P

0

4

:P

0

5

ШтратегИ  :D  ;)  :P  ^_^  :rolleyes:

0

6

Axelez2 написал(а):

Мне тут сказали ,что этот замок нельзя взять его очнь хорошо охраняют NPC  так может как войдём в Альянс попробуем его к своим рукам прибрать?
Лоси я думаю тоже попытаются это зделать ,а значит и Альянс Imperial  так вот надо ломануться вместе на штурм ,но вломиться к кристалам должны мы первыми ,а не они .
При случае их надо уничтожить (IMPERIUM)
Макс у нас есть артизаны ,то есть те которые могут вызвать осадного голема?
Если нету то они нужны хотябы 3-е ,чтоб запас был и при штурме можно было ломать ворота и стены одновременно.
Лучше попробовать захватить Дион.

А-А-ааа Ха-ха-ха-ха :lol:  ну ниХрена се у вас тут Наполионы...  :lol:  :lol:

Отредактировано Ето Я (2006-06-15 00:53:53)

0

7

Ето Я написал(а):
Axelez2 написал(а):

Мне тут сказали ,что этот замок нельзя взять его очнь хорошо охраняют NPC  так может как войдём в Альянс попробуем его к своим рукам прибрать?
Лоси я думаю тоже попытаются это зделать ,а значит и Альянс Imperial  так вот надо ломануться вместе на штурм ,но вломиться к кристалам должны мы первыми ,а не они .
При случае их надо уничтожить (IMPERIUM)
Макс у нас есть артизаны ,то есть те которые могут вызвать осадного голема?
Если нету то они нужны хотябы 3-е ,чтоб запас был и при штурме можно было ломать ворота и стены одновременно.
Лучше попробовать захватить Дион.

А-А-ааа Ха-ха-ха-ха :lol:  ну ниХрена се у вас тут Наполионы...  :lol:  :lol:

вот блин опять Наполеон збежал из палаты  :D
П.С. скоко раз говарить сЦуко неюзать  мои молшебные парашочки :mad:
и неспорь с ДоХТуРом  :lol:

Отредактировано raingod (2006-06-15 01:08:05)

0

8

ой, мля... я опять сюда зашел, снова ржу.. аж плачу :D

0

9

заходите  есче  ;)

0

10

Axelez2 написал(а):

Мне тут сказали ,что этот замок нельзя взять его очнь хорошо охраняют NPC  так может как войдём в Альянс попробуем его к своим рукам прибрать?
Лоси я думаю тоже попытаются это зделать ,а значит и Альянс Imperial  так вот надо ломануться вместе на штурм ,но вломиться к кристалам должны мы первыми ,а не они .
При случае их надо уничтожить (IMPERIUM)
Макс у нас есть артизаны ,то есть те которые могут вызвать осадного голема?
Если нету то они нужны хотябы 3-е ,чтоб запас был и при штурме можно было ломать ворота и стены одновременно.
Лучше попробовать захватить Дион.

это 5  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

угу особенна если посматреть дату пОста.... уже скока осад прошло...

0

12

ну что поделать у ребят медленый проц думаю к следуюшей осаде прогрузятся  :D

0

13

Axelez2 написал(а):

Мне тут сказали ,что этот замок нельзя взять его очнь хорошо охраняют NPC  так может как войдём в Альянс попробуем его к своим рукам прибрать?
Лоси я думаю тоже попытаются это зделать ,а значит и Альянс Imperial  так вот надо ломануться вместе на штурм ,но вломиться к кристалам должны мы первыми ,а не они .
При случае их надо уничтожить (IMPERIUM)

Открою страшную тайну, в первую очередь, Аден вам не даст захватить администрация сервера, так как с момента запуска сервера, прошло уже 1,5 года и все это время НПС Адена собирают налоги, и вся эта сумма достанется тому, кто захватит этот замок, токое финансовое вливание недопустимо для нашей жадной администрации.

Теперь по поводу Гирана и Орена. Неисключено, что вам (коалиции) повезет, и каким-то образом удастся захватить замок, предположим, даже, что владельцем станет ваш клан... И вот тут начинается самое интересное, поскольку у коалиции в один день будет защита двух замков, поверьте это гораздо сложнее, чем защищать один, и поверьте в этом случае 3 клана (не очень сильных) Imperials и их союзников, могут намертво задержать у одного из замков целый альянс, в то время как основные силы порвут все, что движется у другого замка.

Ну и наконец подумайте вот еще о чем, я конечно точно не знаю, я давно уже здесь не играю, но когда я играл, я вообще ничего не слышал по поводу вашего клана, поэтому могу предположить, что вы не являетесь сильным кланом коалиции, а следовательно, если ваш клан захватит замок, то у вас его попросту отберут, через 2 недели, если не одни, то другие (так уже было с Windland)

П.С. AmrodOronra ты же ЕЕ? Блин как охота поговорить с коллегой... Какой лвл? Как тебе играется за ЕЕ, какие трудности, какие преимущества? Короче расскажи про жизнь ЕЕ на ла2ру за последние месяца 4 наверное :)

0

14

История с Windland - скорее исключение, чем правило. Альянс Торнадо атаковал нашу коалицию в тронном зале во время чтения заклинания, такое событие не могло остаться без внимания, поэтому они и потеряли замок так быстро. Плюс, по их же словам этот замок был им не очень и нужен, чему свидетельствует тот факт, что на защите в тот день был один клан из альянса. Думаю, что если замок достанется нашему клану, то история не повторится, потому что я не собираюсь развязывать резню у тронного зала и не допущу такого со стороны клана или альянса.

П.С. Я ЕЕ 64 лвл. ЕЕ- очень неоднозначный и интересный класс) Он вырастает из гадкого утенка ("как емпа нет?", "Криты плиз", "Жаль что ты не ПП, начни заново за ПП, я дам на 20м бест Д палку") в прекрасного лебедя. Преимуществ очень много. Прежде всего это очень социальный класс, благодаря моей профессии я приобрел много друзей и хороших знакомых. Преимущества в каче тоже очевидны - если тебе нужны деньги, ты ищешь гнома, если кач, то пати. Качаться в пати лукарей с БД, СвС, ПП - сказка. Никаких затрат, от тебя только мана, агилити и хил в критических ситуцаиях. Ну еще есть очень интересные способы кача, но это уже секрет фирмы :cool: Сейчас проблем с поиском пати нет, наоборот разрывают на несколько частей) Трудности - качаться соло, часто дергают союзники с кача на ресс, пвп (для меня помочь друзьям-союзникам отстоять честь - это святое), на отпускание грехов :) Последние 4 месяца как раз я строю свой клан.

0

15

Господа! дело не в том, что Аден охраняют НПС, а в том, что админы не дадут его взять. Кому интересно, расскажу, как участвовал в штурме адена вместе с кланом Эдельвейс.  что из этого вышло и как выглядело(((((((((((((((((( :/

0

Похожие темы


Вы здесь » spartans » Предложения и жалобы » Замок Аден и вообще все замки мира Аден.