spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Вы спрашиваете - » Реорганизация альянса? За или против....


Реорганизация альянса? За или против....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть предложение сделать из нашего большенства кланов всего 3 или 4 но зато мощных и сильных. Достичь етого можно тем , чтобы ликвидировать некоторые кланы и гамающий народ отправить в более сильные кланы. Но есть проблема, веть не каждый КЛ,создавший когда-то свой клан с целью развития на серве вот так в один миг распустит клан. Я всего лишь предлагаю. Это даст некоторые преимущества, например, лёгкость в управлении альянсом,кланом; мощь кланов будет неимоверной, когда будет под завязку набито в клане 40 человек и онлайн будет больше половины; делёжка на РБ будет безпроблемной и много чего другого будет лучше.
Так вот пойдёт ли наше руководство на этот шаг и как относится каждый член ХАОСа к этому?
Ваши коментарии....

0

2

У меня тоже эта мысль промелькнула. НО это UNREAL.

Даже если так будет то почему бы не распустить ShadowOfDevil?

Ага!!! вот вот... у всех такие чувства возникают. И не важно сколько там человек гамает 5 или 30  :/

0

3

Клан - это не только набор профессий и лвлов, обычно это семья со своими правилами, обычаями, устоями.
Становление клана - обычно нелегкий и долгий процесс, потому что это и притирание друг к другу людей, привыкание...завязывание отношений и дружбы. Думаю, насильно "сверху" такая реорганизация не нужна.
Нужна работа с лидерами кланов и работа лидеров кланов по усилению кланов, по упрочнению связей между союзными кланами.
Слияния кланов - это хорошо, но если кланы сами этого хотят , а не их принуждают к этому извне.
Возможно позже эта проблема станет острее, так как альянс забит практически под завязку. Но пока считаю основным направлением развития альянса должно стать усиление дисциплины и взаимовыручки внутри каждого из кланов и в альянсе в целом.

0

4

Имхо надо набирать людей не в Кланы, а в альянс. Создать тему на форуме ла2цц. Создать свою семью. Я не спорю, у меня маленький клан. Фактически ставлю его вдвоем с человеком, которого сам взял недавно. Надо делать альянс единой единицей, имхо. Чтобы говорили не, спартанцы вот пришли всех убили, а will power. Что рейд организовал на клан мастер, а альянс - will power. Единство сделать во всем. Надо как то продвигать альянс.

Я вот опросил пару людей в своем клане по поводу альянса - они довольны очень. Нравится, что все душевно и тд. Им помогали, кто то даже деньгами. Скоро они вырастут и смогут отплачивать тем же.

Отредактировано Romulazzz (2007-02-01 01:11:00)

0

5

Нужно набирать людей в кланы чтобы набора в кланы небыло, будет хороший онлайн.
Далее опять моя больная тема - взять всем кланам общий знак 1 на весь альянс.
Только после этого, когда будет хороший онлайн с одним значком в Альянс потянуться нормальные кланы, а брать 3 лвлы не нужно.

0

6

солидарен с тронзой,у нас вот фактически 39 человек щас в клане,ждём ещё несколько,щас неиграющих человек 5 выганим и доберём,думаю к двух летию клана у нас будет ровно 40 играющих человек(два года будет в конце мая)

0

7

WillPower - писать долго, бум зваться Вилками
Вилки пришли и всех порубили, круто звучит :D

Отредактировано MR_Nick (2007-02-01 18:15:58)

0

8

кстати мне нравится нынешний знак альянса, под него неплохо можно индивидуальные подогнать) а так я в целом за один

0


Вы здесь » spartans » Вы спрашиваете - » Реорганизация альянса? За или против....