spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Новости, объявления, указы » Покидаю вас на 10 дней.


Покидаю вас на 10 дней.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Покидаю вас на 10 дней. Завещаю вам чтить и неукоснительно соблюдать правила клана, уважительно относиться к другим игрокам, а к тем, кто по вашему мнению недостоин уважения, относитесь снисходительно. Сражайтесь против врага мечом но не языком, язык распаляет ваши эмоции и делает вас уязвимыми. Очень на вас рассчитываю.
                              С уважением, Amrod Oronra
П.С. отдельная просьба ко всем членам клана, серьезнее отнестись к осадам, которые к сожалению пройдут без меня - это будут первые две осады наши в составе нового Альянса. Поэтому прошу перенести важные дела если таковые имеются и заранее освободить время для участия в осаде.
План действия на осаде - быть в игре за 45 минут, найти себе пати (за 10 минут до начала осады все должны быть в пати). В пати определить стратегию (по кому ассист, кто что баффает). Выполнять приказы лидера пати и командующего осадой.
ПРАВИЛА КЛАНА (ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАБЫЛ)
1. ПОМОЩЬ СОЮЗНИКАМ В ПВП ПО ПЕРВОЙ ПРОСЬБЕ. НО СОЮЗНИКОВ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
2. ПОСЕЩЕНИЕ ОСАД ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА
3. Если гном-соклан просит пати, нельзя ему в этом отказывать.
4. Сдаются казначею клана дропом добытые ресурсы , кейматы на бест С, Б и А, рецепты на Б и А.
5. Бережем честь клана (не оскорблять союзников, нейтралов, не бить мобов, которым союзники, нейтралы сняли хп (исключая рейд боссов), союзникам и нейтралам возвращать дроп (нейтралам, если их действия не были направлены против вас), в крума тауер - если в комнате уже качаются люди, качаться там можно, если они считают что вы им не мешаете))
Слушаться меня, выполнять боевые приказы четко без обсуждений.
Бранную речь (мат) категорически запрещается использовать в белом, желтом, трейд, алли чатах. Так же она запрещена в клан чате, если девушки в клане онлайн.
6. Нельзя передавать свои вещи НИКОМУ, которые вы используете в каче (Броня, Оружие, Бижутерия).

0

2

А я только в октебре появлюсь... дела... учеба...

0

3

Я вернулся+)

0

4

Ну вот все дела я уладил намного быстрее  :)
Оффигеть!!! ^_^
В понедельник подам заявку на установку выделенки.  :P И в течении 15 дней ее установят.
То есть я могу вернуться с 11 по 25 сентября. Когда точнее сам нинаю.... :

P.S. Вы там куски на БВ выбиваете? :rolleyes:  Я решил за ПП играть  ;)  Skilled ты будешь еще играть, а то гномы 58 лвл на дороге не валяются... они на диванах валяются xD
P.S.S.  ВЫ вообще форум читаете?  :mad:

0

5

Sil, а причем тут диваны? я буду заходить к Вам в гости, если ты не против! :)
Форум я лично читаю, только никто ничего не пишет :(
Куда Вы там Амрода то дели? кто знает ? :O

0

6

Ммм специально куски целенаправленно щас не выбиваем, нужен инициатор=)т.е. ты)
Клево что ты вернешься раньше) Скил тоже возврашайся, задрали уже)

0

Похожие темы


Вы здесь » spartans » Новости, объявления, указы » Покидаю вас на 10 дней.