spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Проблемы » Неприятная ситуация


Неприятная ситуация

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну вот случилось то что рано или поздно должно было случиться)
Мы доросли до больших рб, а они не резиновые. На счет того, что сегодня произошло, есть две точки зрения. 1-они монополизированы. 2-кто сумел собрать пати у убить, того и рб.
Я скажу в защиту себя то, что уже несколько раз сказала--все хотят есть. К вам в пати попасть сложно. Соответственно, нужна своя. Кое-как через пень-колоду мы ее слепили. Какова ситуация--у нас всего 5 рб, и маленького лвл. Поэтому сегодня мы затронули ваших рб. И среди вас, и среди нас есть конфликтные люди, коорые сразу встают на дыбы, и с которыми спокойно и этично разобраться довольно сложно.
Максимуса откровенно задрало быть пл, потому что что бы он ни делал, все шишки летят на него. Я думаю, всем пл знакома эта ситуация.
Вопрос, что делать и кто виноват?)
Обсуждаем, только без глязи плз. Если мы придем к единогласному решению, сделаю все, чтобы принять его в нашей пати.
Зы. Оппозиция очень маленькая, и ссориться ей нельзя.

Ваша Эдди)

0

2

ggg  :)

0

3

Очень содержательно, спасибо)
Так и сделаем^^

0

4

вы знали о последствиях... и нарочно пошли на конфликт сделаф это за спинами... многие кто был в пати прекрасно знали маршрут нашего похода, и даже не раз были у нас в пати (некоторые были даже в клане). Незнаю что у вас было в голове в этот момент и что вас двигало, но отмаза про все хотят есть некатит. Мы с самого начало выдерживали конкурецию со стороны врага, которую мы несчадно уничтожали всеми способомми с союзниками такого конечно не сделаешь, но хочу сказать что этим вы нажили сами себе негатив у многих кто бегает с нами!...

тему создавать лишнее ответ был в алли чате!

Отредактировано yourfate (2007-09-01 14:06:33)

0

5

Макс сказал, что он согласен на конкуренцию или раздел.
У нас обычно 5 рб, и это никуда не годится.
Тему я создала чтобы остальные члены нашей пати могли на одном форуме сказать, что они думают по этому поводу. Если считаешь, что она не нужна-удаляй.
Негатив идет как раз сильнее всего от тебя. Я хотела нормально с этим разобраться, но с тобой разговаривать очень сложно. Может быть я просто тебя плохо знаю, хз.
Я предупредила всех, что если мы тронем этих рб, будут претензии, на что получила ответ (единогласный): На рб не написано, чей он. Так же несколько людей имели возможность взять пп оффпати.
Мы будем ссориться или решать, что делать?

0

6

A ya s4itay wto eto konkurenciya, esli yourfate vi ne uspeli tieto tolko vashi problemi, nenravitsa vstavaite ranshe ubivaite ranshe, nu ili PKashte ih. a 3apretit' vi im ne mojete

I ne obijaise na yourfate, eddi, on prosto hozyaistveni 4elovek  :P

Отредактировано Akito (2007-09-01 15:07:15)

0

7

Негатив идет как раз сильнее всего от тебя.

ненадо претворяться глупенькой девочкой и начинать сваливать все на меня. Прочитай мой первый пост ещё раз!... Ты знала что будет реакция на это убийство, ты её получила создавать темы и плакаться не стоило тебе ибо все решили в алли чате. Или ты пытаешся вылезти сухой типа не приделах? кажется ты вчера так кричала в алли чате типа ффа во всем виноват если что.

п.с. если ты не считаешь себя виноватой или что то типа того зачем было создавать эту тему? для чего? я смысла уловить никак не могу. Ну убили и убили что такого! завтра мы убьем. Убили 1 рб первый раз и уже ппц трагедию строишь! Хочу лишь от себя добавить что сделали вы это очень не красиво, когда вы только начинали бегать по 70м рб типа скайлансер вирма, я всегда списывался с дол42 чтобы эти рб были убиты.. и договаривался что мы их бить не будем.. сейчас ситуация крайне изменилась, время покажет.

Отредактировано yourfate (2007-09-01 19:06:35)

0

8

ничего плохого в этом нет...хз...собрались -убили...РБ общие ,думаю не стоит сорриться, наши веть убили, не импы...ни ругаца!)

0

9

Я на тебя ничего не сваливала, а объясняла, что очень сложно разговаривать с человеком, который разговаривать не хочет. Позавчерашний пост про ФФА был шуткой.

Ну убили и убили что такого! завтра мы убьем. Убили 1 рб первый раз и уже ппц трагедию строишь!

Ок, трагедии нет? Это все, что мне нужно. Я не хочу негатива от соалли.
Если бы я хотела "вылезти сухой", как ты выразился, я бы вообще десять раз наплевала на ваше мнение и даже не почесалась бы Но, как ты можешь видеть (или не можешь), мне оно не маловажно.
Поэтому хватит, черт побери, разговаривать со мной как с идиоткой, и поимей хоть каплю уважения к тому, что я пытаюсь с этим разобраться.
Зы. В постах Акито и Панка есть очень здравые мысли.

0

10

Моё мнение состоит в том, что такие ситуации должны решаться либо через договоренности (кому каких рб, или в какие дни) либо на основе конкуренции, если договоренностей нет. Карина написала, что я согласен на это, а как еще то? я не вижу иных путей, союзников в пк не убьешь)
Да, сделано это было некрасиво, и мне чисто по-человечески было противно, и немножко обидно. Но это естественная реакция, надо отдавать в этом отчет себе.
Страшного, тем не менее, ничего не произошло. Союзники могут быть друзьями, а могут быть просто союзниками, никто всех союзников друзьями быть не заставит)
Многого тут писать не стану - опять вы почему то поместили эту тему в открытый раздел форума клана Spartans..хотя, казалось бы, это проблема альянса и обсуждаться она должна там.
Что делать - думаю каждый решит для себя сам, я лишь призываю вас при решении ситуации сохранять честь и достоинство вашего клана, альянса, оппозиции.
Кто виноват в сложившейся ситуации?) ну, наверно, те, кого Карина называет словом "мы":)
Более подробно я готов обсудить эту тему в пм на форуме или в игре.

0

11

эээ ну тут ваще...чтож вы как ФФА ведёте себя, забыли чтоли кто он такой блы когда убивал РБ ботами, мол "это мои РБ и это  я разрешаю их вам убивать", вспомните как вы ржали над его словами, а потом прочитайте заново свои сообщения!

Отредактировано punk (2007-09-02 09:03:52)

0

12

опять старая болячка, кто успел тот и съел либо по договоренности это точно)

0

13

Кто первый пришел тот и убивает, а коли уж не успели за союзниками, то будте добры остатся для прикрытия их попы, за 10 мин с вас не убудет(иногда это очень нужно). Да и ктому же раз уж встретились можно решить на месте кто куда идет дальше.
EddieVolLLlebctvo в чемто права, сам присутствовал на одном рб недавно: где наша пати добросовестно забрала Рб у 2х пати где присутствовали союзники, мне это не понравилось сильно, но то что в тех двух пати было пару импов куда интереснее? чё за нах спрашивается? Вроде как и не красиво мы сделали, но извините с импами на рб ходить это уж слишком. Разводить не буду тут щаз изобличения, но в следующий раз увижу буду писать КЛ ник день рб и скрин если понадобится, так что будте жосче товарищи лидеры, а то таким макаром скоро не только друг с другом конкурировать надо будет).

0

14

да на то что есть конкуренты  как то поф, норм ситуция, конкуренция , борьба...просто в постоянной пати был народ который свалил в пати к ффа, например armaggedon , фейт брал её с 60-ого лвла на РБ, можно сказать  до 76 её прокачала пати фейта...а она неблагодарная, свалила сразу с ффа

0

15

Ny punk, gluposti pro army ne govori :) Bili na to pri4ini

0

16

ne sovetuy 4to to tut bolshe pisat!

akito mne pl set nada, kogda otdash?

Отредактировано yourfate (2007-09-06 00:00:15)

0

17

:O OMFG ФФА вернулся?
Надо завязывать качать твинков  :lol:
Возвращение короля  :cool:
супер супер )

0

18

ммм...какие  это причины? скока весь алли кричал чтоб бралли соааллийцев в пати Фейта, а пати фейта - это друзья типа были там, дружественный поход и т.п.....арма ушла, проблем создала для фейта...., где дружба?
З.Ы закрывайте тему!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано punk (2007-09-06 12:24:09)

0

19

zest kone4no... утром ффа бегает вечером Сама доблота :), самое прикольое что каждый пытается отмазаться :) ну надеюсь вы карина получили результат тот которого добивались и новые рб вас радуют дропом и експой (иногда), только есть пару нюансов которые не дают мне успокоиться, а иммено: то что дорблота пишет нашему танку и говрит ты не ходи с ними, ходи с нами. Как это можно понимать? вы ваще ох? палок в колес понатыкали ещё и людей наших пытаеться переманить. Ппц и это не край до чего можно было опуститься, оказывается!

0

20

Харе вам сраться, го к нам на офф там на РБ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ХОДИТ!!!!! Там драконик сет поэтому стоит 800кк
, го к нам на фарм :D

Отредактировано MR_Nick (2007-09-08 01:48:43)

0

21

пошел бы да кач не смогу( с 0... это ппц я до 31 лвл только докачался

0

22

Да ладно ка тебе фейт ты то уж вроде кач умеешь кул, я вот лично за месяц игры 50 взял и это с учетом того что я ПП и немогу кач соло

Отредактировано MR_Nick (2007-09-08 13:32:27)

0


Вы здесь » spartans » Проблемы » Неприятная ситуация