spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Проблемы » Настройка своего сервера Л2!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! :(


Настройка своего сервера Л2!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! :(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди добрые, помогите разобраться. Стоя на коленях вас прошу! Я тут месяц назад поставила себе свой сервер, для своего поселка. Все настроила все норм было, он-лайн был у меня около 50, весь поселок подсоединялся комне :). Единственное, что нетак было это то, что мобы которые должны использовать спец способность и кидатсья магией этим не пользаволись и у мобов где значек (Х-2НР или +)(показывающий увеличение здаровья) обсолютно недействует. Вот я однажды хотела это исправить. Ковырялась в опциях, что только не пробывала и вот докывырялась, что возле города Глудио все мобы исчезли и все НПЦ. А в орк баракс, исчез вид мощных орков (ork Overlord - вродебы, у которого лвл30). И теперь вобще незнаю как все это вернуть. Сервер мне ставил брат, приезжал из Москвы. Вследующий раз приедет тока в следующем году. :(
Помогите плиз, как все вернуть на место и если возможно как зделать, чтобы мобы магией владели. очень надеюсь, что у многих извас тоже есть свои серверы.

0

2

На счет магии и хп х2, думаю это издержки явы, настроить можно но думаю что трудно а что мобы пропали это в фаилике с базой почему строчки потерлись, как вернуть незнаю) но мб брат тебе пришлет по асе или на мыло свой файлик) или ещё кто)

0

3

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 1618 MHz with 767MB RAM
Video: NVIDIA GeForce4 MX 440 (9131)

Failed to load 'Texture L2Font-e.LargeFont-e': Failed to find object 'Texture L2Font-e.LargeFont-e'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2Font-e.LargeFont-e NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Вот такая проблема скиньте плз рабочий файл или файлы,а то зайти не могу в игруху

0

4

ммм.... чесна ето флуд но я скачал сегодня .... вот ша прям почти.... с сайта ( мож обовили там) и у мну все пашет ... а так ошибка с етим .... Texture L2Font-e.LargeFont-e... видимо ты либо что то там типа патчй намутил... либо попробуй еше аз скачать ето из системтекстрес файлик.... кстати там фэйт вроде выкладывал патч ля сое ... вот там как раз вроде с ним и мудрилось что то .... :lol:

0

5

и еше  никто незнает вот у меня при запуске клиента отрубается локалка ( ну и нет за ней) что мона тут намудрить а?

0


Вы здесь » spartans » Проблемы » Настройка своего сервера Л2!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! :(