spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Проблемы » Проблема..


Проблема..

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я никак не могу войти в линейку уже 3 дня. Что то не так? Как только вводила пароль и ник, меня сразу выкинуло.  :mad:

0

2

хм... напиши адмом письмо, хоть они и редко отвечают но это хоть чтото. Вполне возможно что тебя ломанули. а АКК изменили.

Отредактировано Delemira (2007-05-08 21:38:50)

0

3

Но я входила, верно вводя пароль, но не смогла нажать на сервер батз.

0

4

Всеравно напиши. Я немогу ничего подсказать, мож они чем помогут. И вы Соалли не молчите!

поготь... DarkAngel!?!? ты!... из клана Domino!?  :O

Отредактировано Delemira (2007-05-09 00:19:07)

0

5

Да

0

6

Я из клана Домино, не узнала сразу? =)

0

7

Ох... Но ничего себе. Чет я тебя и не признала сразу  :D . Тут в игре твои друзья уже 100 раз спрашивали кудаты пропала, а оказывается вот что стобой случилось. Я им скажу почемуты в оффе, мож тож че посоветуют и я потом напишу, что делать  :cool:
Тока держись, все будет ништяк  :cool:

0

8

Ох, спасибо.. Не ожидала, что друзья беспокоились.  :rolleyes: Слава богу, что моя сокланка ответила мне! =)

0

9

Я там весь сервер науши подняла.  :cool:
попробуй на wwwla2.cc зайти в личный кобинет и попробуй сменить пароль.

Отредактировано Delemira (2007-05-09 00:46:07)

0

10

Привет!
Ответь что имеено случается с тобой? не пускает дальше выбора сервера или выкидывает ?
попробуй жать на ок мышкой, если входила с помощью кнопки Enter, И наоборот, если входила с помощью кнопки Enter, попробуй жать на Ок мышой

Попробуй поставить все настройки на минимум, а именно:
-System=>Options=>Video=>галочку Low details включить
-PC/NPC limit low ili very low
-Resolution 800*600
-System=>Options=>Game=>убрать галку Low PC
Пробуй зайти и пиши о результатах)

0

11

Попробуй через бота войти у уйти на другое место. У меня такое было  у ТП в Руне, как ни зайду меня кидало, потом ботом зашёл и сделал ТП на мдт и от туда уже нормально зашёл. P.S. Может и получится, если совет Макса не поможет. Удачи =).

0

12

13troll! Мне уже удалось зайти в игру благодаря совету Амрода =). Все равно спасибо, 13troll!=)

0

13

да незачто =).

0

14

Подскажите плиз как создать тему на форуме ла2.ру.Мне пишут что у меня нет прав на открытие темы,где их взять то?)

0

15

млин мне даж не апнуть на ла2 ру( ппц кароч

0

16

Вроде бы набить 20 постов в теме вопросы и ответы

0

17

В том то и дело что мне не набить их( на все мои действия мне пишут что у меня- нет прав к тому или иному действию. Я вот думаю всё из за того что до сих пор авторизация не прошла.

0

18

Там в одних разделах ты можешь писать, в других нет. Пиши в тех, в которых можешь. Попробуй писать в разделе Вопросы и Ответы, не получается - в других. Если нигде не получается то хз, зарегь новый акк)

0

19

Нашёл разделы куда мне писать можно)) ппц на апал тама) админы навена по башке надают)

а как ещё 20 постов набрать если ты не флудер??

0

20

Макс ты стал похож на дикторы из рекламы гришь много и быстро))))

"попробуй жать на ок мышкой, если входила с помощью кнопки Enter, И наоборот, если входила с помощью кнопки Enter, попробуй жать на Ок мышой" )))) Тебе помойму нужно чуток отдохнуть)

0

21

У всех виснет при заходе, или только у меня?

0

22

ГГ лежит... ждем пока поднимут. у всех так

0

23

А на камчатке уже полдень...ой о чем это я, ах да а на оффе уже камаел)

Отредактировано MR_Nick (2007-12-13 21:35:21)

0


Вы здесь » spartans » Проблемы » Проблема..