spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Юмор » Пельмени


Пельмени

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Опишу реальный случай из моей кулинарийной практики, не пытайтесь повторить это у себя дома=)
Дело было классе в 6,7, я и мой друг Андрюха пришли ко мне в гости, Андрюха и грит:
-Колян у тебя хлеб есть?
Я-Есть, а зачем тебе?
ОН-Жрать хочу!
Я-Падем пельмени сварим!
ОН-Падем
Мы пошли на кухню и достали с морозилки упаковку пельмений, налив в кострюлю воды(холодной) мы сразу закидали туда пельмений, через 5 мин я подумал что оин уже готовы и решил попробывать 1 штучку, после чего сразу выплюнул её, она была сырой=), мы решили поварить подольше, спустя 30 мин варки мы вспомнили что забыли посолить и вбухали туда около 3х столовых ложек соли, подождали ещё 20мин, и я сновь решил попробывать, достать 1 пельменену у мну не получилось т.к. они сварились между собой и слиплись, пришлось достать ком из 10 штук, попробывав, я решил если посолить и маинезу набухать то будет очень даже ничего, так мы и сделали, ещё посыпали это перцем, отломив от кома несколько пелменин и попробывав их мы решили что больше их почему-то не хотим и выкинули все в унитаз=)

Отредактировано MR_Nick (2007-02-06 10:54:35)

0

2

))))))))))))))))))

0

3

^_^

0

4

А ты оказывается прирождённый повар))На верняка есть чёрный пояс по кулинарии??) :lol: [взломанный сайт]

0

5

Дямс=)

0

6

а у меня другая история была, есть такие конфетки - чернослив в белом шеколаде, ну что б они не таяли на солнце мама их положила в холодильник, мы с другом сидели пьяные, он спрсил, есть ли у меня чё пожрать, я сказал - иди свари пельмени, он ушёл, через полчаса раздаётся жуткий крик, я вваливаюсь на кухню и он на меня начинает орать, что я мол лох и пельмени у меня тухлые, типа позырь какие они чёрные внутри, я позырил в кастрюльку, там были чёрные комочки (жуткие на вид), оказалось он сварил конфетки =)

0

7

:lol:

0

8

:lol:

jaws написал(а):

оказалось он сварил конфетки =)

0

9

Знакомые конфетки, у мну папа купил а мама чуть не сварила, на вид странные показались :p

0

10

Никогда не превращал пельмени в кучу дерьма) мне везет наверно... надо было идти на повара, а не программиста

0

11

Никогда не превращал пельмени в кучу дерьма

Регулярно варю их сам =) В дерьмо еще ни раз уне превращал, кроме как случаев, если они от рождения такие xD

Отредактировано Ку (2007-02-02 01:15:05)

0

Похожие темы


Вы здесь » spartans » Юмор » Пельмени