spartans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » )


)

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Ну...я б не говорила так с уверенностью о возвращении. Про пирог тем более. Замок нам не передают тоже. Вот так и рождаются слухи)) Лучше ничего не говорить, чем распростронять всякий бред)) :P
А тут я зарегена давно))Где хочу, там и флужу)) :P  Еще Рено пнуть забыла в прошлый раз)) :D

0

62

Прикольно. Все как в жизни. пока есть внешний враг - все дружны. Как не стало - поругались.
Но это мну нравится - даже интерес просыпается. в ближайшее время постараюсь поднять онлайн :)

+1

63

Скоро все уйдут и пускай импы трахают друг друга в круговую и по очереди....

+1

64

обидно наверное вложить деньги за "плюсписят" и оказатся без какого-либо противостояния в игре. :)

+1

65

Просмотров - 1050
ppc :)

+1

66

А ну все ко мне быстро ломанулись!!!

0

67

Заявка Фло - лидер просмотров :))))

+1

68

зафлудили всю заявку :)

0

69

я бы вобще за любую рекламу оффа банил=) а сообщения тер с выдачей предупреждений.

0

70

Чет тема встала основная)) в клан то взяли?)

0

71

приняли

0

72

Тада ГЗ!)

0

73

sps)

-1

74

Ыыы... нет слов ^^
бред какой то )

зы: йа тогда пойду к импам )

0

75

Не ходи, плохому научат

0

76

Поздравляю!

0

77

Поздравушки :flirt:

0

78

2к просмотров будет?^^

0

79

Баско 2? )

0

80

Потерять старых друзей куда проще, чем найти новых.

0

81

Имхо, друзья от стороны не зависят, а играть за зажравшихся беспредельщиков я больше не хочу.

0

82

SERG написал(а):

Потерять старых друзей куда проще, чем найти новых.

SERGrussia?

0

83

Фло твое высказывания в стиле... "Имхо, друзья от стороны не зависят, а играть за зажравшихся беспредельщиков я больше не хочу."
В "твоем" бывшем клане были зажеравшиеся беспридельщики ?.... На мой взгляд как бы и что не менялося в жызни оскоблять людей скем провел кучю времени мягко говояр не корректно... Буть млость тактичнее и адреснее в высказывании.. Иначе потеряеш остатки уважения уже не как бывший соклановейц а как просто человек..
Да я солидарен в напровлении таких как Дести и Лоси полные пи..пи.... И опятьтоки не все люди а так скажим верхушка )....
Но согласисиь это ен дает те право обсирать Ригрет .. ОН тебе чтот сделал Плохого ?... к примеру Я или ктот еще ?.

0

84

EastElf написал(а):

Фло твое высказывания в стиле... "Имхо, друзья от стороны не зависят, а играть за зажравшихся беспредельщиков я больше не хочу."В "твоем" бывшем клане были зажеравшиеся беспридельщики ?.... На мой взгляд как бы и что не менялося в жызни оскоблять людей скем провел кучю времени мягко говояр не корректно... Буть млость тактичнее и адреснее в высказывании.. Иначе потеряеш остатки уважения уже не как бывший соклановейц а как просто человек..Да я солидарен в напровлении таких как Дести и Лоси полные пи..пи.... И опятьтоки не все люди а так скажим верхушка ).... Но согласисиь это ен дает те право обсирать Ригрет .. ОН тебе чтот сделал Плохого ?... к примеру Я или ктот еще ?.

эм.. я где то писал про регрет? помоему фраза "играть за" - это было явный намек на lolсей и lolдестини. Еслиб я хотел сказать это про свой бывший клан, я бы употребил другой предлог, к примеру "с", но повода говорить что то плохое про регрет у меня нету.
Если вам так хочется меня ненавидеть и цепляться к каждой напечатанной мною букве с такими выводами, можете это делать сколько угодно, я тут уже ничего изменить не могу. Вот только кому это нужно? Мне? Вам? Или это просто лишний повод посплетничать? Советую подумать и направить свой гнев на тех кто убивает этот сервер, точнее сервер и так бы умер, их действия скорее походят на действия марадеров-малолеток.

+1

85

Flo написал(а):

эм.. я где то писал про регрет? помоему фраза "играть за" - это было явный намек на lolсей и lolдестини. Еслиб я хотел сказать это про свой бывший клан, я бы употребил другой предлог, к примеру "с", но повода говорить что то плохое про регрет у меня нету.
Если вам так хочется меня ненавидеть и цепляться к каждой напечатанной мною букве с такими выводами, можете это делать сколько угодно, я тут уже ничего изменить не могу. Вот только кому это нужно? Мне? Вам? Или это просто лишний повод посплетничать? Советую подумать и направить свой гнев на тех кто убивает этот сервер, точнее сервер и так бы умер, их действия скорее походят на действия марадеров-малолеток.

Ну я написал то что я написал.. и неважно кто и как это понил... Нинадо про вам и вас.. Пишу Я и только Я.. Мне п.х что там у других.. Я не сплетничию, Я не цеплябся, Я некого не собераюся ненавидать (это всеголиш игра). Я не гневлюся :), Я и Думать не совместимы :).
Просто пиши ВСЕГДА кто, а не эти придлгои и размытости.

0

86

Импы подтягивают силы для штурма форума! Go home, imps! :Д
Ладно-ладно, опять пошутил. :) Фло написал что ушел из Регрета как из клана, сражающегося на стороне этих -_-ов. Никаких претензий к самому Регрету не было, только к стороне. Что непонятного?

0

87

Хотелося Ответить нецинзурно но промолчю :)  как говорится ПРОЕХХХХАЛЛЛИИ..

2 Аларис.. просьба запомнить что ригрет не евляется импами .. Лично я себя никогда ими не считал и не собираюся.. а то что вы там надумывает это чисто ваше субективное мненние... хочю заметить ен привязаное к фактам )... (ВЫже иногда бывает в пати с нейтрами ну нейтралами от этого же не стали такчто просьба прекратит эту тупость на будущее)

Отредактировано EastElf (2008-03-12 20:48:14)

0

88

А как вас еще называть кроме Галланта, наемники импов? :) Вы ж одна сторона все-таки, аль не так?

-1

89

О. Флориз, ты сделал хороший выбор)

0

90

EastElf написал(а):

Хотелося Ответить нецинзурно но промолчю   как говорится ПРОЕХХХХАЛЛЛИИ..

2 Аларис.. просьба запомнить что ригрет не евляется импами .. Лично я себя никогда ими не считал и не собираюся.. а то что вы там надумывает это чисто ваше субективное мненние... хочю заметить ен привязаное к фактам )... (ВЫже иногда бывает в пати с нейтрами ну нейтралами от этого же не стали такчто просьба прекратит эту тупость на будущее)

EastElf, не трать время и нервы... Он не поймёт что ты ему хочешь сказать... хоть убейся ап стенку не поймёт..

0


Вы здесь » spartans » Заявки на вступление » )